Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
stina

Интернет Интернешнл Шоппинг - хвасты!

Рекомендуемые сообщения

в соседней темке прочла уже что неприятности с викой теперь только обычной шлют.
И про лимит 5тыр уже прочла
обычной почтой лимит 10000 руб, вика емс и не слала токо упс

:mascha: эт у меня просто не понятны вопросы заданы :) вообщем это два отдельных вопроса были :mascha: на которые я прочла темы и нашла ответы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться очередными посылочками B)

 

1) это из Америки - Crazy 8,сразу могу сказать- большемерит.Заказывала через посредника-напрямую не шлют,покупала все на распродаже,поэтому цены были в пределах 10 долларов.
На ребенка одевать не стала,т.к. все большое.Впору будет,наверное,только осенью :yess:

 

Отличный жилет- я вообще фанат жилеток-

 

5171b8574ab2.jpg

 

Клевая надпись- папа был в восторге -

 

ac74b7f19be3.jpg

 

А в этот костюм я просто влюбилась-очень теплый и мягкий,а цвет!

 

892064fddd9a.jpg

 

2)Это из Amazona-

 

Ветровка Columbia - супервещь!!!На флисовом подкладе,и цвет обалденный ,а то я уже на голубой смотреть не могу-
(Нам чуть больше года-поэтому фразу-"постой немного и не двигайся"-еще не совсем понимаем :D , ну и капюшоны не уважаем!

 

22fe27bf7af6.jpg

 

8afb29cae316.jpg

 

3) Е-Тоуs :

 

Игрушки-немного,остальные уже на даче- все по 7-10 баксов-

 

ca878cc159e3.jpg

 

f9eeab023708.jpg

 

4) 6pm :

 

Обувь - что успела сфотографировать- Паблоски -как обычно не разочаровали-

 

723ce66f552d.jpg

 

А вот Бэбибуты- ну не знаю,я ожидала большего-но носить будем:

 

3671d05acf8c.jpg

 

5) Корейский Gmarket-

 

Эти свитера мне очень понравились - и я с 12 ночи и до 5утра-сидела с карандашиком и разбиралась с иероглифами-слава богу-все расшифровала верно,
по крайней мере все пришло точно по списку,точно в размер-но я миниатюрная-и оправдало все мои ожидания!Покупала для прогулок в парке-

 

67c350aa7ada.jpg

 

dc643668ca91.jpg

 

 

 

Этот кардиган-на обалденной подкладке-очень нежной и плотной-почти как пальто-буду носить с высокими сапогами-

 

9ec5b0a7da2d.jpg

 

24c095103fdf.jpg

 


Викторию Сикрет-выложу позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Бэбибуты- ну не знаю,я ожидала большего-но носить будем:

это вы зря - бебиботы с т.з. качества и продуманности гораздо "круче" паблоски ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла рассылка с Шопбоп, я в шоке!

Shopbop has recently learned of new conditions regarding Customs Clearance on shipments into Russia. Unfortunately at this time we are unable to fulfill any orders shipping into Russia. If you currently have any orders in transit to Russia please note the packages may be returned to Shopbop. You will be able to follow the progress of your traceable shipment using your original tracking number provided in your shipping confirmation email. Once the return is received and processed, you'll receive an email confirming the refund in full. We apologize for any inconvenience.

Кто если вдруг не понимает по-английски - какие-то новые правила таможенной очистки ввели в России, в связи с чем ШБ прекращает доставку в РФ.
Кто в курсе? Что они там опять напридумали, таможенники наши???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу красоту это подарок для свекрови был. все белое золото с топазами. на изделиях проба есть
сережки-гвоздики стоили 50 баксов
IMG_4697.jpg

 

Колечко с маленькими брильянтиками за 130 баксов
IMG_4698.jpg

 

и браслет за 130 примерно, точно не помню
IMG_4700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Какая красота!!!У меня тетя любит топазы- а где заказывали?И во сколько обошлась доставка? Тоже хочу красоту :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilona, заказывали тут у них там заморока с оплатой, через гугль платили, ничего другое не принимают с россии. Доставляли через шипито стоило 56 баксов (но мы объединяли с амазоновской так что думаю дешевле где нить около 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, спасибо большое! буду разбираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ничего себе....а у меня был один неудачный опыт...заказали на Томми Хилфигере вещи....сняли с карты деньги ...полгода ждали-ждали...потом позвонила в магаз и отказалась...вернули не всю сумму, много удержали, наеврное, за доставку..теперь боюсь заказывать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению без фоток, но для информации думаю тоже неплохо будет. Может кому-то мой опыт пригодится. Заказывала автокресла Romer и Maxi-Cozi на этом сайте http://www.kindersitze.de/. Вышло практически в 2 раза дешевле чем в Москве. Но такая ценовая политика только с немецким товаром, франция и остальное дешевле чем в Москве процентов на 30. Сиденья отличные. Единственное,первая доставка была больше месяца, вторая - 3 недели. Но я отслеживала доставку на сайте почты России, так вот в Россию кресла оба раза приходили на 4-5 день, а все остальное время висели на таможне. Заказывала в иностр.инетмагазине первый раз, долго сидела разбиралась, но сейчас у них появился и рус.язык, так что стало гораздо проще.
Девочки, а никто не знает, где можно заказать товары для вейкбординга? В Москве цены улетные, но за жаркое лето все равно все подмели, так что на зимние скидки рассчитывать не приходится. Это совершенно точно в Америке, но оттуда еще не заказывала никогда и ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Рысена** красивый наборчик, а я свою посылку из Тая с серебришком неделю по Москве пасу, никак мне его не довезут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает на Вике сейчас есть Free Shiping он для России работает? а то ввела код, а при подсчете вроде и код приняли, но в то же время за доставку как обычно насчитали :crank:
п.с. сори, что немного не по теме, но основная превысила лимит, может кто откроет новую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не знает на Вике сейчас есть Free Shiping он для России работает? а то ввела код, а при подсчете вроде и код приняли, но в то же время за доставку как обычно насчитали :crank:
п.с. сори, что немного не по теме, но основная превысила лимит, может кто откроет новую?

нету и давненько не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывала автокресла Romer и Maxi-Cozi на этом сайте http://www.kindersitze.de/. Вышло практически в 2 раза дешевле чем в Москве

Мы тож там 2 года назад покупали. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все. МАЗА В РОССИЮ БОЛЬШЕ НЕ ШЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

International Deliveries

 

We are sorry to say that we are no longer able to provide international delivery for any of our products. We do have Mothercare franchise stores and web sites all around the world. You can find your local stores on our international store finder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×