Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и где отчет???? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой отчет? :o:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДР! Где были Лада и Поли-Кири.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ничего такого особого и небыло. Просто мы с детьми там полазили, пообщаться толком не удалось.
Лада с нами и не посидела - прогуливала Милу, а с Катюшей мы немного пообщались, совсем чучуть. Катюша у нас красавица, а Мишаня просто прелесть. Такой мальчик красивый!
Надо срочно Кате жениха хорошего искать, чего зазря такая красота пропадает.
Некогда было общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у нас с шашлыками?
Ничего не предвидится?
Может соберемся и съездим - кто поедет, те и поедут, хоть две пары - уже неплохо.
Или можно просто на Санаторной встретиться, погулять. Там есть платный пляж и для детей сделали площадку.
У кого какие мысли на этот счет?
Только долго давайте не затягивать, у нас получается с квартирой и я скоро буду без инета, там нет телефона. Когда будет - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте же, давайте. На когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремонт, пока не могу :( . Да и страшновато уже на такие мероприятия ходить, мне уже тяжело. Я и в туалет снова начала бегать каждые 30 минут, и устаю еще быстрее, чем раньше. Вот и обменку теперь буду таскать с собой в сумке, на всякий случай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша у нас красавица, а Мишаня просто прелесть. Такой мальчик красивый!
Надо срочно Кате жениха хорошего искать, чего зазря такая красота пропадает.

:aiaiai::aiaiai: Ну, Олесь, ты прям меня засмущала... А вот папка нам нужен, факт. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лично мне неохота с шашлыками возиться... :no: Да и до Санаторной далеко.....может просто в парке каком-нибудь прогуляемся..?? Например, в Минном городке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,только не в минном!
Ой,Олесь, этож когда мы там гуляли я первый раз там была. Ну,с вами-то,ессно,понравилось,ну,я уже говорила об этом,а вот сам пааарк....
Лучше уж тогда или на 2-й речке или на Набережной,там,где качелек немножко есть.
Но я и на море рада буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posh

У меня ремонт, пока не могу  . Да и страшновато уже на такие мероприятия ходить, мне уже тяжело. Я и в туалет снова начала бегать каждые 30 минут, и устаю еще быстрее, чем раньше. Вот и обменку теперь буду таскать с собой в сумке, на всякий случай

Хочешь, мы к тебе домой все приедем? :D
Устроим вечеринку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка

Лучше уж тогда или на 2-й речке или на Набережной,там,где качелек немножко есть.
Но я и на море рада буду

Не, туда финансы нужны большие, у нас их совсем нет, все спустили на важное мероприятие, читай выше. До конца месяца осталось 4 тыщи.
Так что, если прогулки, то только по местам боевой славы. Или бесплатные места.
Ориентировочно предлогнаю на следующие выходные ( чтоб все определились с возможностями).
Катюша, с шашлыками можно и не возиться, купить сарделек и сделать шашлычки колбасно-овощные. Это будет более безопасно, чем мясо.
И вылазку сделать ненадолго, на пару часов.
Может на Моргородке? Я правда, там не была 100 лет и не знаю что там такое сейчас, но там есть трава и море. Наталина, может ты подскажешь, что там сейчас? Помойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моргородке помоище. Но там есть прилишная шашлышка. На Санаторке аттракционов мало, да и Владу там совсем было нечего делать. Хотя если жарить мяско, то мона на Садгород, там погода обычно хорошая, но детей придется постоянно отлавливать из воды. Но в эти выходные мы на свадьбу, если только в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×