Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вчера депутат ГД сказала, что на ребенка в месяц в ДД выделяется государством 25 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера депутат ГД сказала, что на ребенка в месяц в ДД выделяется государством 25 тысяч рублей.

Угу, только не факт, что все они до ребенка доходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, только не факт, что все они до ребенка доходят...

даже не сомневаюсь что не доходят :( ,
но справедливости ради стоит сказать, что это все расходы от еды и одежды, до комунальных услуг, оплаты помещений, вообщем полного содержания и обучения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не сомневаюсь что не доходят :( ,
но справедливости ради стоит сказать, что это все расходы от еды и одежды, до комунальных услуг, оплаты помещений, вообщем полного содержания и обучения.

 


ну кстати вчера на вопрос- почему бы эту сумму не выплачивать приемным родителям,когда они забирают ребенка из ДД, в качестве з/п на содержание ребенка- депутатша не смогла ничего ответить.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что пособие по многодетности 600р. ежемесячно

Сейчас уже 750 рэ, а при многодетности от 1500. Моей маме бумажку давали, когда она сунулась насчет субсидии на жильё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но справедливости ради стоит сказать, что это все расходы от еды и одежды, до комунальных услуг, оплаты помещений, вообщем полного содержания и обучения.

Тут в темках про помощь ДД читала, что там детки как в самых многодетнейших семьях друг за дружкой одежку донашивают, а в тех которым помогают волонтеры одежда-игрушки есть, но вот с быт. химией туго, как и в остальных ДД, что во всех ДД детям младшим голову моют мылом-шампунем, а старшим мылянкой оставшейся от младших. Давно правда читала, месяцев 5-6 назад.
ну кстати вчера на вопрос- почему бы эту сумму не выплачивать приемным родителям,когда они забирают ребенка из ДД, в качестве з/п на содержание ребенка- депутатша не смогла ничего ответить.... wink.gif

Еще бы, её небось нервный тик пробил, при мысли о том, сколько денег мимо чиновников тогда протечет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас уже 750 рэ, а при многодетности от 1500. Моей маме бумажку давали, когда она сунулась насчет субсидии на жильё.

Это Вы имеете ввиду не многодетность ,а пособие ежемесячное на ребенка, нам его не платят ,т.к. мы не малоимущие, а вот 600р. платят вроде как всем многодетным ,и немалоимущим тоже,во всяком случае так мне в собесе сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Ирина МН**)
что пособие по многодетности 600р. ежемесячно

 

Сейчас уже 750 рэ, а при многодетности от 1500. Моей маме бумажку давали, когда она сунулась насчет субсидии на жильё.


нет такого пособия "по многодетности" ;)
есть федеральное 750 на каждого ребенка - вот оно только малоимущим
плюс 600 р на каждого ребенка (Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни)
плюс 675 руб. на каждого ребенка до 3 лет-Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение роста стоимости продуктов питания
плюс 450 руб - Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги
плюс 190 руб - Ежемесячная компенсационная выплата за пользование телефоном
плюс 5000 на школьную форму 1 раз в год
;)
http://dszn.ru/work/socdeti/doppos/3v4dety2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс 600 р на каждого ребенка (Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни)

Наташ,вот про это они и говорили мне в собесе,только назвали проще, и сказали,что это только для многодетных.Про остальное я и не спрашивала, мне как-то рано ещё.
Да и вообще сказали,что кроме 600 р. больше ничего нет,может это от колличества детей зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, ну мы тут сейчас в очередной офф уйдем с тобой :smexx:
должны все сразу оформить,вместе с единовременным на рождение ребенка, это пособия для детей с 3 и 4 детьми
я дала ссылку на официальный сайт, они должны оформить все указанные пособия, кроме федерального, если у вас доход больше 8000. Распечатай и приди к ним с бумажкой :)

может это от колличества детей зависит

зависит, я вот уже в другую категорию переплыла и у меня больше :bkeh: догоняй :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 3-му каналу сейчас идёт передача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по 3-му каналу сейчас идёт передача

Чего нового рассказали или как всегда вода? Кто присутствовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, а что Вы этими ссылками хотели сказать? :mascha:
С праздником, кстати! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша, спасибо! Хотела показать как у нас эта система работает и без новых законов - вот как раз по жалобе соседки и пр. Из первых уст так сказать, а не из желтой прессы...Ну вот правда до изъятия не дошло...вопрос времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×