Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

лентяйка
в Москве есть музей ленд-лиза, обязательно схожу и просвещусь)))
Спасибо!!!

 

И так принятие ЮЮ в России и чем это закончиться в нашей матушке стране?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка,

Гениально!

и патриотично!...хрен с ней с финляндией :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1939-1945: Вторая мировая война. США выходят из нее победителем, потеряв относительно немного человеческих жизней; наша территория опять не затронута войной. Европейские и азиатские конкуренты Америки массово гробят себя с демографической и экономической точки зрения. Мировые рынки за вычетом коммунистического блока — наши, бери не хочу. В результате…

Кто это писал? Этот человек слыхал слова Перл-Харбор? Или это уже не американская территория? А немецкие подводные лодки, бесконечно атаковавшие границы? А немецкая и японская авиация? Тоже не считается? :morgalik:
1989-1991: Коммунистическая империя разваливается — победа США в «холодной войне». Образовавшиеся на ее месте новые рынки Америка поглощает без единого выстрела и без каких-либо потерь, тем самым открывая для себя новые возможности для грабежа. Основной конкурент США в экономике — Япония — по сути переживает коллапс. В 1991 Америка одерживает первую крупную победу со времен Вьетнама, выиграв войну в Персидском заливе. Лишившись соперников, американская империя переживает внезапный расцвет. Соответственно…

Вот знаете, у американцев есть медаль за победу в холодной войне, это правда. Но в распаде СССР их роль невелика. Сейчас полно литературы, причем достоверной, о том что американцам был крайне не выгоден распад СССР, просто крайне. С выкладками, анализом, мерами, которые пытались применить. Этот хаос в регионе, эта черная дыра была никому не нужна. Ослабление- да, выход некоторых республик- да, но не распад. Но судя по-всему, поскольку я уже практически официыальный американьский шпыон, мне никто опять не поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы прекрасно умеете копировать, но знания и , главное, анализ прочтенного хромает...увы..

 

Простите, а Вы и этого не умете делать..............

 

лентяйка Ссылка на статью выше давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а Вы и этого не умете делать..............

главное я не беспокоюсь за анализ собственных знаний
...а вы просто копирайтите...
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка
Давай по доброму, и по простому, политика США всем ясна, чем больше малых народов и разробленности стран, тем лучше - малые народы как такойвой войны не устроят и экономически не могут влиять, что они сейчас делают, а политика в самой США всем народам равные права, и неважно кто ты Американец или Албанец. США объединяет своих граждан, а другие страны раздрабливает и им это ВЫГОДНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я никуда не уйду из этой темы, потому что тут здорово!!!

запаслась пивом и воблой (попкорн в жопу, это не наш путь!)
Вообще я в шоке, что у людей в головах :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лентяйка
Давай по доброму, и по простом

лентяйка, соглашайся!...а то..долги..участие в ВОВ...кеннеди замочил гитлера...соглашайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное я не беспокоюсь за анализ собственных знаний
...а вы просто копирайтите...
:D

 

А помоему беспокоитесь, если поприкаете других.
Копирайтить надо уметь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вернемся к нашим баранам! :yess:

 

Меня вот что интересует - к такому закону должны быть приложены нормативы оценки, например тех же жилищных условий и т.д. А эти нормы есть где-нить в разработке? Оч. хотелось бы ознакомится. :rolleyes: А то не понятно - к тебе могут прийти, посмотреть и акт написать, а на основани чего??? Субъективной оценки человека, который к тебе пришел? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запаслась пивом и воблой (попкорн в жопу, это не наш путь!)
Вообще я в шоке, что у людей в головах :wacko:

+100000000000000000000 :D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему беспокоитесь, если поприкаете других.
Копирайтить надо уметь biggrin.gif

по моему ...попрекаете...
знать надо, а не уметь...в первую очередь, дабы не попасть в просак, надо знать...А CTRL+C / CTRL+V...
...вы даже не отдаете себе отчет под чем пишите +1000000...вернее не анализируете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+56 000
- налоги
- страховки на людей
- страховки на машины
- выплаты за жилье
- выплаты за машины
- бензин
- продукты
- коммунальные услуги
- расходы по д/с, включая транспорт или на няню
- расходы на школу, включая транспорт
= свободные средства
Спасибо!

Ну смотри средний расклад.
будет такой-
налоги -по сетке, в разных штатх еще и свой налог, но в районе 25%
медицинская страховка на семью из 4-х человек в среднем 300 в месяц
страховка на машину зависит от цены машины и т.д. у нас машины не новые, страховка на 2 машины 1000 за 6 месяцев.(это дешево)
жилье. Ну тут среднее арифметическое вывести трудно. Если это съем то можно и в 1000 (месяц0 найти, а если свой дом, то с выплатами банку и т.д. минимум 1,5-2 в месяц.
выплаты за машины тоже сильно разные, но в среднем 300-400 в месяц это нормально.
Бензин. говорю за себя. 2 машины(правда у нас большие и прожорливые)- минимум 700 в месяц.
продукты- тут варианты от минимума и до бесконечности. В среднем не меньше 500.
Коммунальные услуги. Если суммировать газ, воду, электричество, телефон-телевидение, вывоз мусора и т.д. то будет в районе 700.
Детские сады. в среднем 400 в месяц. Груднички 600. Няня примерно так же. С проживанием-дороже.
Транспорт развит плохо, если не брать очень крупные города. В Атланте далеко не везде ходят автобусы и метро. Билет на автобус стоит 1,75 одна поездка. Проездной на месяц- что-то в районе 50 баксов. Дети на транспорте до 10 или 12 лет- бесплатно.
Школа государственная- бесплатна, поборы отстутствуют. Купить все к школе на год(тетрадки-ручки и т.д.) стоит около 100 баксов на ребенка.
Частные школы. Разброс цен очень большой. самая дешева, которую я знаю- католическая для девочек- 370 в месяц. Одна из самых догогих начальных школ в Атланте- 14 тыс. в год.
Так что свободных средств никаких не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему ...попрекаете...
знать надо, а не уметь...в первую очередь, дабы не попасть в просак, надо знать...А CTRL+C / CTRL+V...
...вы даже не отдаете себе отчет под чем пишите +1000000...вернее не анализируете))

Ещё есть хорошая кнопка CTRL+Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка
Может создать тему, про то какая жизнь в Америке?

 

Если не секрет кем работаете? и сколько Ваш доход?
Извините за бестактный вопрос, если не хотите не отвечайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×