Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я наверное все же чего-то не понимаю....
Тут все так хорошо говорили-что каждый случай насилия над детьми сразу же освещается,везде сразу сообщается и бла-бла-бла....

 

тогда у меня вопрос: Почему американская сторона СКРЫЛА факт смерти мальчика и не поставила в известность Российскую сторону в установленные сроки ???????????????????

 


http://www.rian.ru/society/20100303/211935759.html


послушайте, в России погибает-умирает более 1500 приемных детей в ГОД! Может вы сначала с этом разберетесь, что у вас под носом?

 

Вы уже прощение попросили вроде как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наводит на размышления такая подача информации.

какая такая подача? я лишь изучаю факты.
мне не далее,чем вчера вечером пытались рассказать-как хорошо все в Америке, и как все стремно в России..
Вот я и решила почитать-как же на самом деле ;)

 

Ну если уж так болезненно соглашаться с правдой- ок.давайте не будем трогать штаты...Давайте поговорим о Европейских странах, мне не принципиально...

 


вот вы пишете: И что теперь? Вместо того чтоб мотать на ус и делать зарубки на память- вооот тут у них слабое место, нам это никак не подойдет, мы это по другому сделаем.

 

Вы это серьезно?????????????в таком случае вы ооооочень идеализируете Россию...боюсь это из области утопий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушайте, в России погибает-умирает более 1500 приемных детей в ГОД! Может вы сначала с этом разберетесь, что у вас под носом?

 

Вы уже прощение попросили вроде как....

 

а я вас этим постом обидела? вас лично?
а почему? :unsure:

 


не хочется знать правду-не знайте...меньше знаешь,крепче спишь....

 

 

 

а у нас да- у нас все плохо..так мы от этого и не отказываемся...

 


___________________________________________

 

и никто из вас не подумал-что вы нас тоже очень сильно обижаете своими словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы пишете: И что теперь? Вместо того чтоб мотать на ус и делать зарубки на память- вооот тут у них слабое место, нам это никак не подойдет, мы это по другому сделаем.

 


Вы это серьезно?????????????в таком случае вы ооооочень идеализируете Россию...боюсь это из области утопий..


Так что по-вашему получается- если в Америке это НЕ работает, так давайте скорей у нас это тоже введем, правильно? Это НЕ утопия? По-моему анализ ошибок и слабых мест аналогичных законов в других старанах это логичный и правильный путь. Или Вы считаете что законы пишут и разрабатывают идиоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что по-вашему получается- если в Америке это НЕ работает, так давайте скорей у нас это тоже введем, правильно? Это НЕ утопия? По-моему анализ ошибок и слабых мест аналогичных законов в других старанах это логичный и правильный путь. Или Вы считаете что законы пишут и разрабатывают идиоты?

 


так мы и НЕ ХОТИМ чтобы у нас это было!!!!!!!!!!!!!!!!! :vertag:
как вы не поймете!!!!!
Правильный ..не правильный..У России всегда ДРУГОЙ путь...не поддающийся логике... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess::yess::yess::yess: Цитирую декларацию независимости США
That all men are created equal and have the right to life, liberty, and the pursuit of happiness. В моем вольном переводе- Все люди рождены равными и меют право на жизнь, на свободу и на поиск (достижение) счастья. :vertag:
Так что ВСЕ хотят быть счастливыми и меют на это право, а счастье оно у каждого свое :bkeh:

 

ммм... у нас в конституции тоже все шоколадно, и?
вы хорошо знаете политическую историю США? откуда взялась декларация независимости? как она изменялась?
как конгресс "оправдывал" вмешательство США в Ираке?
я не имею тенденции говорить голословно:) я специализировалась на политической и правовой системе США, так вот любви у меня к этой стране не прибавилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая такая подача? я лишь изучаю факты.
мне не далее,чем вчера вечером пытались рассказать-как хорошо все в Америке, и как все стремно в России..
Вот я и решила почитать-как же на самом деле

 

Ну если уж так болезненно соглашаться с правдой- ок.давайте не будем трогать штаты...Давайте поговорим о Европейских странах, мне не принципиально...


Где Вам кто писал про то как прекрасно ВСЕ в америке? В америке полно всего и плохого и хорошего, точно так же как и в России. Но вот баланс этого всего в Штатх более удачный. Почему это "болезеннно соглашаться с правдой"? Никто эту правду не отрицает, просто совершенно не понятно к чему Вы ее в этой теме приводите? Для чего, чтоб что именно показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мы и НЕ ХОТИМ чтобы у нас это было!!!!!!!!!!!!!!!!! :vertag:
как вы не поймете!!!!!
Правильный ..не правильный..У России всегда ДРУГОЙ путь...не поддающийся логике... :crank:

Умом Россию не понять,
Аршином общин не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить...

 

золотые слова:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Вам кто писал про то как прекрасно ВСЕ в америке? В америке полно всего и плохого и хорошего, точно так же как и в России. Но вот баланс этого всего в Штатх более удачный. Почему это "болезеннно соглашаться с правдой"? Никто эту правду не отрицает, просто совершенно не понятно к чему Вы ее в этой теме приводите? Для чего, чтоб что именно показать?

 


ну как...вчерашние баталии перечитайте)))

 

да ничего я не хочу показать....уже ничего...Вы мне про фому,я вам про ерему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы хорошо знаете политическую историю США? откуда взялась декларация независимости? как она изменялась?
как конгресс "оправдывал" вмешательство США в Ираке?
я не имею тенденции говорить голословно я специализировалась на политической и правовой системе США, так вот любви у меня к этой стране не прибавилось

Политическую Историю США знаю не слишком хорошо и честно говря не испытываю желания узнать получше, меня другая история гораздо больше интересует. Вообще-то я пошутила, а вы видимо приняли на свой счет. Все уже в этой теме воспринимают все слишком эмоционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умом Россию не понять,
Аршином общин не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить...

А мне кажется что эти строки написал человек, не любящий Россию. Я воспринимаю их как осокрбление, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умом Россию не понять,
Аршином общин не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить...

 

золотые слова:)

 


:yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мы и НЕ ХОТИМ чтобы у нас это было!!!!!!!!!!!!!!!!! :vertag:
как вы не поймете!!!!!
Правильный ..не правильный..У России всегда ДРУГОЙ путь...не поддающийся логике... :crank:

ну какой особенный путь?
все эти красивые словечки прикрыть нашу черту - раздолбайство. Особый путь, нет никакого особого пути. Каждая страна в мире живет своим путем и старается буть цивильной и преуспевающей во всех отношениях. А не россказни про особеность распускать. Чем Италия, к примеру, менее особеннее России? Да ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политическую Историю США знаю не слишком хорошо и честно говря не испытываю желания узнать получше, меня другая история гораздо больше интересует. Вообще-то я пошутила, а вы видимо приняли на свой счет. Все уже в этой теме воспринимают все слишком эмоционально.

а почему вы решили, что я что-то восприняла на свой счет?:)))
и какой у меня может быть счет в данном случае?
я уже писала, что идеализировать нельзя ни одну систему, везде хватает проблем... а вот выбор страны с ее проблемами - личное дело каждого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером на ДТВ в 22.00 передача по теме ЮЮ....давайте посмотрим???))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×