Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

black_cat*, лентяйка
Спасибо за ответы - просто было интересно как у Вас в США работают сады и школы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня нет возможности сидеть с ребенком круглосуточно (работаю с 3-х ребенкиных месяцев) и бабушки-дедушки все в России и все родные там же. Но я все сделаю для безопасноти моего малыша.

 


я не сомневаюсь...но знаете- у вас тоже,если покопаться- не все так красиво...
У нас по крайней мере школах и институтах учащиеся не открывают стрельбу по своим же одноклассникам из огнестрельного оружия...
Вот где стремно то...

 


и мне крайне не нравятся разговоры вокруг и промывания мозгов подросткам,что они типа имеют на все пава и бла-бла-бла..У них же крышу срывает и они начинают чудовищные вещи творить...с одноклассниками,учителями,родителями...
Прежде чем дать права- надо определить ОБЯЗАННОСТИ! :vertag:
Иначе вырастет новое поколение моральных уродов..(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не сомневаюсь...но знаете- у вас тоже,если покопаться- не все так красиво...
У нас по крайней мере школах и институтах учащиеся не открывают стрельбу по своим же одноклассникам из огнестрельного оружия...
Вот где стремно то...

слушайте, я все таки надеюсь, что вы в шутку пишите, вы такие веши при дургие государства описываете :crank:
зайдите в наши сельские школы... волосы дыбом встанут.
а если вы серьезно, то я бы вам посоветовала слетать в америку (заезжайте в гости) что бы у вас не было такого перекрученного знания о стране.
и еще, пожалуйста, не делайте выводов из наших новостей и амер. фильмов... иначе очень глупо можете себя вставить в кругу знающих людей.

 

у нас, в моей сельской школе в России шесть 10-ти классников изнасиловали девочку на дискотеке. вы слышали об этом? нет. Потому как никто не освещает этого в новостях, а что случись в американской школе - это событие Отсюда и ваши странные выводы, видимо.

 

вообще в целом у меня такое странное впечатление, все хвалятся шубами (зайдите в тему "шуба") в заоблачную цену, сапогами за 100 000 руб, Луи Виттонами и т.д. а при этом с нянями какие то проблемы :(
перекос какой то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, я все таки надеюсь, что вы в шутку пишите, вы такие веши при дургие государства описываете :crank:
зайдите в наши сельские школы... волосы дыбом встанут.
а если вы серьезно, то я бы вам посоветовала слетать в америку (заезжайте в гости) что бы у вас не было такого перекрученного знания о стране.
и еще, пожалуйста, не делайте выводов из наших новостей и амер. фильмов... иначе очень глупо можете себя вставить в кругу знающих людей.

 

вообще в целом у меня такое странное впечатление, все хвалятся шубами (зайдите в тему "шуба") в заоблачную цену, сапогами за 100 000 руб, Луи Виттонами и т.д. а при этом с нянями какие то проблемы :(
перекос какой то

 


Т.е. таких случаев у вас нет? и ВСЕ ВРУТ? и это антиамериканская пропаганда? :unsure: у вас полностью решен вопрос с преступностью??????????

 

Я не боюсь показаться глупой, и я далеко не патриот..НО..мне просто очень не нравиться,когда про МОЮ страну говорят- у вас типа стремно...

 

А у вас нет? у вас ВСЕ шоколадно? не верю :no:

 

в темы про шубы не хожу-это вообще паноптикум..как и тема " а много ли ваших родственников умерло от рака".. :foool:

 


у нас, в моей сельской школе в России шесть 10-ти классников изнасиловали девочку на дискотеке. вы слышали об этом? нет. Потому как никто не освещает этого в новостях, а что случись в американской школе - это событие Отсюда и ваши странные выводы, видимо.

 

ааа..значит все таки и у вас бывает? а чем тогда (прости господи) стрельба по одноклассникам лучше изнасилования? И там и там тяжкое преступление...

 

так..для просвещения

 

http://bt-lady.com.ua/?show_wm=yes&id=31

 

http://www.1gay.ru/1001iznasil.shtml

 

http://rus.newsru.ua/crime/26feb2008/schoolrape.html

 

http://press.ru-vector.com/2009/10/29/6993/

 


ВОТ ЭТО ОСОБЕННО

 

http://www.nr2.ru/inworld/254672.html

 

еще? или опять врут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. таких случаев у вас нет? и ВСЕ ВРУТ? и это антиамериканская пропаганда? :unsure: у вас полностью решен вопрос с преступностью??????????

 

Я не боюсь показаться глупой, и я далеко не патриот..НО..мне просто очень не нравиться,когда про МОЮ страну говорят- у вас типа стремно...


стоп о беспределе в России сейчас в это теме кричат те, кто в России, типа у нас нельзя ЮЮ в водить, вы запутались малость

 


пожалуйста, не читайте желтой прессы... если хотите сделать какой либо для себя вывод, не правильнее ли взять книгу научную по истории страны и прочесть, чтобы понять как все работает и почему, а то сплетни собираете.
я уже вешала этот ролик сюда, но повешу снова, тк очень похож на данные страхи-охи :)

 

а "4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось"

 

давайте это обсудим? :P
http://www.youtube.com/watch?v=-HwfM2X_RNU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоп о беспределе в России сейчас в это теме кричат те, кто в России, типа у нас нельзя ЮЮ в водить, вы запутались малость

 


пожалуйста, не читайте желтой прессы... если хотите сделать какой либо для себя вывод, не правильнее ли взять книгу научную по истории страны и прочесть, чтобы понять как все работает и почему, а то сплетни собираете.
я уже вешала этот ролик сюда, но повешу снова, тк очень похож на данные страхи-охи :)

 

а "4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось"

 

давайте это обсудим? :P
http://www.youtube.com/watch?v=-HwfM2X_RNU

 

Уговорили- Америка страна без преступности, у вас все хорошо...

 

аминь.

 

мир-дружба-кока-кола))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не в Америке,у нас вообще другие реалии жизни и условия другие и надо это учитывать

Безусловно в России все не так. И я писала, что закон о том что дети не могут быть дома одни до 12 лет не просто так в США появился. Тут другая реальность и здесь этот закон оправдан. Никто не говорит, что в России нужно сделать все по американскому образцу B) это глупо и совершенно бесмыссленно. Но почему-то противники ЮЮ выставляют это американский закон, как что-то ужасное, как страшилку для российских родителей. А в штатах просто другая жизнь вот и все.
а еще мне вот очень интересно почему наказывать собираются только родителей и почему именно отбиранием детей,

Почему вы так думаете? Нигде ничего про отбирание детей не написано. Изъятие детей вообще не может быть наказанием. наказание- это штаф, предупреждение, лишение (полное или частичное) родительских прав и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не сорьтесь, тут сравнивать не возможно и не нужно - так как развитие всех стран особенное, да и психологическое состояие народа разное.
Во всех странах есть свои недостатки и достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа..значит все таки и у вас бывает? а чем тогда (прости господи) стрельба по одноклассникам лучше изнасилования? И там и там тяжкое преступление...

Я объясню в чем разница. разница в том, что в Штатах за жестокое изнасилование, с нанесением телесных повреждений в большинстве штатов дают пожизненное заключение. А за стрельбу по одноклассникам в большинстве штатов- электрический стул. А прицепом на очень серьезные сроки пойдут родители, которые оставили оружие без надлежащего надзора. :vertag: А за "обычное" изнасилование тоже срок дают немалый, но кроме того это крест навсегда, на всю жизнь. Никогда больше этот человек не сможет получить более-менее приличную работу, купить хорошее жилье и т.д. Информация о насильниках и педофилах здесь открытая. Я в любой момент могу зайти на специальный сайт и проверить кто у меня живет по-соседству. т.е. если какой-то насильник или педофил купит дом неподалеку от моего я буду об этом знать и все соседи- тоже. Причем информация там подробная, с фотографией, полным именем, статьей за что когда сидел и т.д. так что разница в законодательной защите и в открытости информации огромна, ну и само возмездие гораздо более справедливо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговорили- Америка страна без преступности, у вас все хорошо...

ни я ни Лентяйка такого не писали :)
в амрике есть преступность, как и в России, поэтому я за своего ребенка как тут так и в России волнуюсь и не куплю себе лишние сапоги, но залачу за безопасноть моего малыша.

 

Девочки не сорьтесь, тут сравнивать не возможно и не нужно - так как развитие всех стран особенное, да и психологическое состояие народа разное.Во всех странах есть свои недостатки и достоинства.

+10000 :):yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я объясню в чем разница. разница в том, что в Штатах за жестокое изнасилование, с нанесением телесных повреждений в большинстве штатов дают пожизненное заключение. А за стрельбу по одноклассникам в большинстве штатов- электрический стул. А прицепом на очень серьезные сроки пойдут родители, которые оставили оружие без надлежащего надзора. :vertag: А за "обычное" изнасилование тоже срок дают немалый, но кроме того это крест навсегда, на всю жизнь. Никогда больше этот человек не сможет получить более-менее приличную работу, купить хорошее жилье и т.д. Информация о насильниках и педофилах здесь открытая. Я в любой момент могу зайти на специальный сайт и проверить кто у меня живет по-соседству. т.е. если какой-то насильник или педофил купит дом неподалеку от моего я буду об этом знать и все соседи- тоже. Причем информация там подробная, с фотографией, полным именем, статьей за что когда сидел и т.д. так что разница в законодательной защите и в открытости информации огромна, ну и само возмездие гораздо более справедливо ИМХО.

 


а парням дали по 5 лет, уже давно на свободе. когда дома была последний раз видела половинy из них на улице

 

кста, за езду в пьяном виде отбираут сразу права и вывешивают фото с подробной информацией на весь интернет и город :) мой муж любит просматривать

 

вот у нас так надо пьяные рожи в инет вывешивать, охохохохоооо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-американки,если кого обидела, прошу прощения :flowers:
Не было такой цели, правда.

 

еще раз :ddrrink::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-американки,если кого обидела, прошу прощения :flowers:
Не было такой цели, правда.

 

еще раз :ddrrink::victory:

 

"no we a russians" :ddrrink::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не куплю себе лишние сапоги, но залачу за безопасноть моего малыша.

думаю те, кто покупают сапоги за 100 тысяч, здесь не напишут, что у них нет денег на 5 няней к 5 детям по отдельности <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за "обычное" изнасилование тоже срок дают немалый, но кроме того это крест навсегда, на всю жизнь. Никогда больше этот человек не сможет получить более-менее приличную работу, купить хорошее жилье и т.д. Информация о насильниках и педофилах здесь открытая. Я в любой момент могу зайти на специальный сайт и проверить кто у меня живет по-соседству. т.е. если какой-то насильник или педофил купит дом неподалеку от моего я буду об этом знать и все соседи- тоже. Причем информация там подробная, с фотографией, полным именем, статьей за что когда сидел и т.д. так что разница в законодательной защите и в открытости информации огромна, ну и само возмездие гораздо более справедливо ИМХО.

 

Вот это мне у вас нравится. :) Вообще мне показалось, что США довольно таки пуританская страна, несмотря на кажущуюся свободу нравов и "сексуальное воспитание подростков". Это я к тому, что тут кто-то в теме писал, что мол вот у них там секс. вопитание в школах и поэтому там творится такое.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×