Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Mama Lena*

Признаки беременности,

Рекомендуемые сообщения

А у меня с первым ребенком никаких признаков до двух полосочек на тесте не было. и потом резко тошноты, вырвало разок :badd: и недели дыве изжога там внутри желудка замучила.. так все горело.. жуть...

 

Сейчас мы планировали ребенка и мне кажется с первого раза все получилось. Теперь я ожидаю этого и прислушиваюсь к каждой нотке моего тела... :secret:
предполагаемое зачатие возможно было до М. пила ОК тогда и перерыв как раз неделя, джля того, чтобы начались М, ну как обычно , или после этого... в обшщем 1- 2 недели, ну вот неделю уже я чувствую сильную усталость и последние три дня я просто сплю на ходу, сильно тянет живот во все стороны и жжет (правда не так сильно уже) в районе желудка и животик так раздуло, как будь-тоу меня срок месяца 3-4... Тест пока отрицательный, н о до М. еще как минимум недели 3..
Сплю постоянно.... зеваю... ну как сплю, когда получается, вот вчера пришла с работы легла и встать не могу, нгоет все и глаза полузакрытые.. поспала часик, встала и так легко стало... он-то мне видимо и нужен был..
Еще к признакам супер раздражительность... сынуле порой достается :ranting::)
А вчера совещание было на работе, так мне все сказали, что я какая-то всем недовольная и возмущаюсь все время... типа ты беременная что- ли... :vertag::D
Ну я то уже все знаю...я чувствую....
удостовериться только бы окончательно.. ну всего 2-3 недельки осталось :dver::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни тошноты ни дурноты, только спина болеть начала, даже на обследование пошла!
Через недельку "почему-то" грудь увеличилась на размер! Ну и побежала за тестом...
И подарок в виде двух полосочек был обеспечен!!!!!!!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю наблюдать свои признаки беремеенности....
вчера мужу такую истерику устроила, вернее не он причина, а просто ребенок разозлил старший... я стала нервничать ругаться, кричать.. :ranting: . апотом села и стала одновременно плакать и смеяться.... :cryyy::D:crank: блин.. девочки мне так стыдно. :aiaiai: .. но я просто долго остановиться не могла и сделать с этим ничего не получалось... бедненький мой муж... такое не часто увидишь... оно само блин.. :cold: ..... а полоска одна по факту... ну если я не беремення, через две недели при проверке точно в дурку пойду :olen4::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне незадолго приснился сон, что я в положении, а позже сделала тест показал очень бледную вторую полосочку, я подумала может ошибка, пошла купила еще один и сделала утром, полосочка была видна лучше, ярче, хотя до месячных еще было1,5 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это снова я и снова новые признаки... B)
СО вчерашнего дня начала болеть груть и правильно тут говорят, как-то по-другому... :unsure:
перед М она обычно болела как-то вся ... а тут внутри болит, и не разбухла так уже.. может не время еще..
И вчера же началась беготня в туалет... по маленькому.. и ночью даже просыпалась.... все как тут пишут... чудеса.. :yess:

 

Усталость кстати прошла :yahooo: , думаю у мпеня сейчас где-то 2 недели и с момента зачатия и с момента последних М...
Видимо слабость и сонливость эта в первые дни.. :olen4: . в пятницу4 вот болело очень в области матки... может имплантация происходила... не знаю..
Последние дни чувствую себя достаточно бодро... Ну иногда тольхо полежать хочется.. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yo-mila,
А мне вот до М еще 2 недели.. полоска одна... Но я просто уверена, что я не одна..
А вообще со снами это так зорово.. просто провидение... все-таки силы челвоеческие и возможности так мало изучены.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь начала болеть ещё недели за 2 до предполагаемых М (до этого никогда раньше не болела).
Так что я практически не сомневалась, что Б :rolleyes:
А ещё в первые дни задержки было очень плохое самочувствие, знобило, как будто температура, и целую неделю после задержки было расстройство кишечника :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда чувствовала до задержки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 раз по работе меня заслали в роддом г.Щелково, там я в ожидании главврача бродила по коридорам,смотрела на пузатиков и внутри зарождалось странное такое чувство "мы с вами одной крови",приехала вечером домой и сразу сделала тестик,результат шокировал)))))

 

во 2 раз было ГВ полным ходом и стало оооооочень больно,просто невыносимо кормить ребенка,это зародило в голове сомнения,вечером я поделилась своими подозрениями с мужем,он не поверил,а на следующий день я сделала тест и опять 2 полосочки ввели меня в шоковое истеричное состояние)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы планировали, поэтому Сюрприза именно "для нас" не получилось..
я мерила БТ, делала тесты.. боялась одного, как бы темпа не упала.. а тесты - не перестали полосатиться.. :P а заполосатились они за день до предполагаемых М.
из признаков, поначалу вообще себя не чувствовала беременной.. только потом вдруг аппетит пропал, и до 20 недель отсутствовал.. токс был не сильным.. ни разу не обнимала "белого друга".. похудела к экватору на 4 кг.. одни глаза остались..
а вообще мне казалось, что у меня Идеальная беременность.. я тут темку даже создавала из-за страха, что "ТАК НЕ бывает".. :):crank:

 

а если о снах, то мне снились яблони с такими красивыми яблоками!!!! :super: причем подряд раза три еще до задержки..
а однажды приснилось поле, на котором было много много ангелов.. только все посбрасывали по одному крылу.. а один красивенький такой был с двумя.. :D вот тогда я почувствовала, что СВЕРШИЛОСЬ!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть ли не на первой неделе беременности начался дичайший токсикоз, прямо на работе. Я долго думала, что это отравление, даже не предполагала, что это может быть такой ранний токсикоз. Потом уже когда не смогла справиться с "отравлением", пошла к врачу и там узнала правду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б всем на работе целую неделю рассказывала, что мне плохо и что я отравилась в столовке :bkeh: у меня был жуткий металлический привкус во рту. потом оказалось что 3 нед Б
а еще ооочень грудь болела <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня признаки появились позже, сначала 2 полосочки и ничего кроме.
Т.е. где-то в 6 недель Б. началась тошнота и сонливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак случился за неделю до анализа ХГЧ...
прошло дней 7-8 после зачаьия... примерно
Сижу на работе, голова забита делами и вдруг резко ни о чем не могу думать, безумно хочу ролтона - куринной лапши, которую я ни при каких условиях не ем и не ела многолет... а тут прям вкус почувствовала... потом через 2 дня снился мне стейк из красной рыбы запеченный и мидии с вином... я ничего из этого не люблю :D призадумалась и сдала кровь - оказалось 21 ед...
а потом пробило на йогурты и творожки, которые я тоже ДАВНО не ем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×