Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Mama Lena*,
т.е. с момента рождения высчитывать обновления крови.
т.е. если мужу моему щас 45. то эт ополучается что кровь у него обновилась последний раз год назад. а у меня на момент зачатия было "старье".
а отсчитывать от месяца рождения или прям день в день?
и что весь год есть шанс зачать только ре одного пола?ну теоретически есессно

 

а если в один год обновилась кровь?


Ну, почти. Сначала к году рождения (как твоего так и мужниного) прибавляется год просто так, а потом начинаешь прибавлять где 3 (у себя), где 4 (у мужа) и потом смотришь чья кровь более новая на момент зачатия. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, почти. Сначала к году рождения (как твоего так и мужниного) прибавляется год просто так, а потом начинаешь прибавлять где 3 (у себя), где 4 (у мужа) и потом смотришь чья кровь более новая на момент зачатия. :mascha:

 

Слушай, у меня все равно ничего не получается!!! :crank: Вот посчитай мне, пожалуйста, может я тормоз совсем!!!
Мой 83 год, а мужа 80!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, у меня все равно ничего не получается!!! :crank: Вот посчитай мне, пожалуйста, может я тормоз совсем!!!
Мой 83 год, а мужа 80!

А месяца и дни ваших рождений? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность 6 недель и 5 дней. Чувствую себя разбитой, спать хочется, есть не хочется, порой тошнит от воды... В выходные так захотелось котлет - налепила, съела,а уже через 20 минут смотреть на них не могла, не говоря уже о запахе от них... :badd: Поскорее бы закончился этот таксикоз. С Дашкой и Ваней у меня такого не было. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! И тута поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка! И тута поздравляю!!!

Спасибо, Яночка!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременность 6 недель и 5 дней. Чувствую себя разбитой, спать хочется, есть не хочется, порой тошнит от воды... В выходные так захотелось котлет - налепила, съела,а уже через 20 минут смотреть на них не могла, не говоря уже о запахе от них... Поскорее бы закончился этот таксикоз. С Дашкой и Ваней у меня такого не было.

Может в тебе ребятенок с другим резусом, чем у тебя растет? я думаю именно поэтому токсикоз и возникает! у меня вот токсикоза особо не было, так, мутило иногда, а некоторые весь день с белым другом обнимаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в тебе ребятенок с другим резусом, чем у тебя растет? я думаю именно поэтому токсикоз и возникает! у меня вот токсикоза особо не было, так, мутило иногда, а некоторые весь день с белым другом обнимаются!

Ну, не думаю, :crank: хоть у меня и резус - , а у мужа + , но Дашка с Ваней были с + , а мутить не мутило... Всё всегда по разному.... скорее всего...переждать придётся... У некоторых и похлеще бывает, так мне грех жаловаться! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня токсикоза вообще не было в первую беременность, а сейчас привезла с собой Гастрикумель, это гомеопатия, моя врач посоветовала. Так что если будет хуже, надеюсь не будет :parrdon: , знай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, у меня токсикоза вообще не было в первую беременность, а сейчас привезла с собой Гастрикумель, это гомеопатия, моя врач посоветовала. Так что если будет хуже, надеюсь не будет :parrdon: , знай :)

Вот спасибо, Машенька, буду знать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А месяца и дни ваших рождений? :mascha:

 

мой 15.01.83, мужа 29.10.80

 

Беременность 6 недель и 5 дней. Чувствую себя разбитой, спать хочется, есть не хочется, порой тошнит от воды... В выходные так захотелось котлет - налепила, съела,а уже через 20 минут смотреть на них не могла, не говоря уже о запахе от них... :badd: Поскорее бы закончился этот таксикоз. С Дашкой и Ваней у меня такого не было. :fieee:

 

Да... держись! Это нада просто пережить!!! :mascha: У меня с Никитой тоже ничего не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой 15.01.83, мужа 29.10.80

Девочка получается :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка получается :devaha:

 

Все! Теперь если что - буду к тебе обращаться.... А то я с этим методом совсем не дружу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка получается

а мне, а мне посчитай?)))
у меня 2.04.1984, а у мужа 14.08.1986.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, можно и нам тогда посчитать :mascha:

 

я: 16.06.79 муж: 17.07.69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×