Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Blacky*

Кто встает пописать ночью? 2,5 года

Рекомендуемые сообщения

добрый день! от памперса и от горшка отказались давно, спить на своем диване, под утро переползаем к нам. раньше обызательно перед сном в туалет, потом ночью его поднимала часика в 2 ночи, сейчас вроде бы спит не просыпается и не писается, спит правда на клеенке мягкой снизу непромакаемая (ну такая двухсторонняя) у нас два оюдеяла, стараю примерно раз в месяц.
пы.сы. старший правда дольше писалься ночью, лет до 4 раз в месяц обызательно описпется, но это наша бабуля виновата, то ночью болкон откроет и ребенок замезнет или компота с ним на ночь напьются!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не морочилась с этим,ребенок сам сел на горшок в 1,11.сразу же стал какать в него,потом долго пропускал пописы,вот точно не писется в штаны примерно с 2,6,до этого были описы,с 2,8 сам перестал писаться на дневном сне,отошли от памперса,сейчас осталось только ночной сон,я одеваю памперс,но смотрю последний месяц стал просыпаться ночью писать,тоесть пропускает 50% в памперс,я думаю сам скоро перестроиться,будить не буду и ничего делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×