Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Симпатяша, а у Вас жалобы есть? Вообще существует мнение, что лечить надо не анализ, а симптомы конкретной болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде особо и нет симптомов, иногда перед м... бывают чуть-чуть белые выделения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИКОС*, как обычный мазок + из уретры - вот это может быть неприятно, зависит от врача, могут взять хорошо, а могут так, что в туалет потом больно сходить.

уууу..... я думала, что все гораздо проще. Я вот думаю пойти сдать перед планированием, но как-то строашно. Я вообще врачей боюсь до безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКОС*, не надо бояться, лучше перед планированием обследоваться по полной. Просто идите к врачу, которому доверяете. Могу сказать по опыту, что в КВД анализы берут неаккуратно, это после них мне больно было. А моя врач в ЖК берет очень хорошо, не больно ни чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уууу..... я думала, что все гораздо проще. Я вот думаю пойти сдать перед планированием, но как-то строашно. Я вообще врачей боюсь до безобразия.

ну ты удивила))) чего бояться то)))
в платном центре вообще возьмут и не почуствуешь, хотя у меня и в жк очень прилично берут))) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у второго врача лечу уреаплазму, оба врача в один голос кричат, что лечить обязательно, если планируешь беременность, так как может быть угроза выкидыша ттт. Поэтому и лечу сейчас, принимаю тиберал, свечечки и витаминчики..., потом еще микрофлору восстанавливать придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз были скрытые инфекции, в 19 лет эрозия шейки матки появилась, плюс часто возникали то зуд, то жжение там, я долго не обращала внимание (типа жить можно, сойдет и так), пока о детях не задумалась. гинеколог страшно ругал, и не зря. Девочки, не будьте легкомысленно и не сводите всё на потом, ну найти один час в жизни, чтобы сходить к гинекологу не проблема!
Слава Богу у меня всё было в не запущенном состоянии, успела вовремя, врач прописал гель гинокомфорт с маслом чайного дерева, он как раз восстанавливает микрофлору и слизистую, воюет с микробами и бактериями так сказать) сейчас пользуюсь им уже постоянно и всё ок, никаких выделений и жжений нет) оказывается... такое бывает))) :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня обнаружили ВПЧ 18(мало количественное), очень переживаю.. недавно появилась кондилома, хотя начиталась о том что при 18 типе (высоко онкогенном) кондилом не должно быть. возможно ли полное удаление вируса из организма???и кстати очень часто обостряется такая бяка как гарднелез.. Сдавала анализы ни иППп всё чисто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бесплодие, причины истинные которого, увы, выяснились только недавно. Скрытые инфекции... увы, единственным симптомом их были болезненные месячные, которые врачи в моем городе считали "ну бывает, родишь пройдет, авитаминоз, экология". Поехали с мужем в областной центр, и... :cryyy: Причем, гинеколог сказала мне, что если бы беременность и была, с тем букетом, что у меня, был бы выкидыш. Теперь вот с мужем лечимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррр, очень вам сочувствую. Вы справитесь! у меня тоже были скрытые инфекции, и мне врач гель гинокомфорт прописал, тут он уже упоминался. гель очень помог, своё дело сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трихомониаз относится к скрытым инфекциям? У меня подружка с мужем сейчас анализы сдали, у мужа он есть, а у жены нет. Такое может быть? Вот она думает - может пересдать в другом месте ей анализы. Ему-то назначили лечение - Тиберал и антибиотик. Получится, что он пролечится, а если трихомонады есть у нее, то она его снова заразит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×