Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alinchik**

Кипр с детьми

Рекомендуемые сообщения

девочки и я к вам :mascha:
я сама была в Ай-Анапе лет 7 назад с подругой. теперь вот решила с дитем и с еще одной мамочкой и дитем в этом июне съездить :mascha:
остановилась пока на этом же самом курорте. да и по отзывам выходит, что почти все туда едут.
странно, вообще Ай-Анапа позиционируется как вторая ибица - типа бары\рестораны\дискотеки.

 

а никто еще цен не видел? я все как не зайду на какой-нибудь сайт - пока цены до апреля висят. когда на июнь то появятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки и я к вам :mascha:
я сама была в Ай-Анапе лет 7 назад с подругой. теперь вот решила с дитем и с еще одной мамочкой и дитем в этом июне съездить :mascha:
остановилась пока на этом же самом курорте. да и по отзывам выходит, что почти все туда едут.
странно, вообще Ай-Анапа позиционируется как вторая ибица - типа бары\рестораны\дискотеки.

 

а никто еще цен не видел? я все как не зайду на какой-нибудь сайт - пока цены до апреля висят. когда на июнь то появятся?

 

Я тоже смотрела цены их еще нет на лето. Порыскала в минете, везде пишут что в там лучшие пляжи. Я помню с сестрой ездили на дискотеки, они все в городе, а не в отелях. Так что думаю не помешают отдыху с детьми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik**, ага. пляжи там суперские и море чистейшее :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела бы получить более свежие сведения об отдыхе на Кипре :rolleyes: Может кто был прошлым летом? Я была последний раз лет 7 назад и без детей, поэтому большую часть отдыха не помню :smexx: Теперь хочу с детьми. Хотелось бы узнать в какую часть Кипра лучше и было бы совсем замечательно если бы посоветовали отель :rolleyes: Я бы хотела в отель 4-5* и чтоб обязательно all inclusive. И еще хотелось бы узнать порядок цен, если неудобно здесь писать, можно в личку :morgalik: Заранее всем большое спасибо за отзывы :flowers:

ну чтобы дать порядок цен, нужно знать даты предполгаемой поездки и сколько детям лет - это же тоже важно )))

 

Вообще на кипре везде очень хорошие пляжи. если хочется покупаться в море, чтобы не холодно было, нужно ближе к июню ехать.... на майские еще море холодновато...

 

в Айя Напе песок белый, в Лимассоле темный, вулканического происхождения, в Протарасе желтый песок...

 

Если отдых дорого уровня, так скажем, то в Лимассол можно.. если помолодежнее то Айя Напа... между лимассолом и айя напой есть аквапарк.

 

вообще, с детьми, наверное, лучше в айя напу...

 

насчет олл инклюзива.... смысл имеет брать если воды, например, пьете много. но опять же ... дороговато может этот олл выйти. всякие таверны, кафе, магазинчики все рядом. еда очень вкусная... поэтому, может, даже имеет смысл брать или завтраки или полупансион....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если чила с 6 июня ехать, море уже прогреется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если чила с 6 июня ехать, море уже прогреется?

да. там уже с конца мая будет хорошо в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×