Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alinchik**

Кипр с детьми

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы получить более свежие сведения об отдыхе на Кипре :rolleyes: Может кто был прошлым летом? Я была последний раз лет 7 назад и без детей, поэтому большую часть отдыха не помню :smexx: Теперь хочу с детьми. Хотелось бы узнать в какую часть Кипра лучше и было бы совсем замечательно если бы посоветовали отель :rolleyes: Я бы хотела в отель 4-5* и чтоб обязательно all inclusive. И еще хотелось бы узнать порядок цен, если неудобно здесь писать, можно в личку :morgalik: Заранее всем большое спасибо за отзывы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже туда летом хочу, постою послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим втроем, слушаем и тишинаааааа...... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали тем летом на Кипре с семьей , ребенку на том момент было три годика , были в Айа-напе, отель 4* Милиси бичь, очень много русских.Отдых прошел достаточно хорошо, море именно там где мы были было замечательное , очень долго мелко :super: пару раз был шторм и к берегу прибивало всякую бяку,а потом опять все чисто. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали 2 раза в Callisto Village, это аппартаменты, готовили сами, ходили по ресторанам, но можно заказать BB, HB или FB. В основном скандинавы и немцы отдыхали. Минут 20 пешком от центра Айа-напы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pripravka Хомяк Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк**,

Отдыхали 2 раза в Callisto Village, это аппартаменты, готовили сами, ходили по ресторанам, но можно заказать BB, HB или FB. В основном скандинавы и немцы отдыхали. Минут 20 пешком от центра Айа-напы.

а не подскажете координаты?
тоже все обдумываем летний отдых
решаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 4 неплохие АППАРТАМЕНТЫ Панас турист виладж в Ай АНАПЕ С ОЛЛОМ, ИЗ 5 Атлантика эниас там же. В Лимассоле Апполония бич с оллом и Фор сеазонс 5 зв. без олла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето не пойму а че все аппартаменты берут, намного дешевле чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,

Я чето не пойму а че все аппартаменты берут, намного дешевле чтоли?

как минимум раза в два ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чето не пойму а че все аппартаменты берут, намного дешевле чтоли?

 


не факт, просто в аппартаментах 2 комнаты и кухня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не пойму смысла :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе кухня не нужна, хочется отдохнуть по полной без кухни :D Мне эта кухня дома поперек горла уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году снимали таунхаус на кипре местечко Протарас недалеко от айя напы, отдыхали в июле было жарко до 38 брали на прокат машину и катались по острову природа очень интересная, пляжи везде чистые ,
продукты цены как в москве есть что то дороже что то дешевле, прикольные распродажи особенно порадовали дебенхамс и некст, средний счет за 3 взрослых и ребенка 30-50 евро, порции гигантские если заказали гриль то он будет с гарниром из овощей и на большие желудка не хватит, местные жители русских любят да и нас там ну очень много лимассол можно назвать русским городом, лучшее время для отдыха с детьми начало июня но может море быть холодноватым на любителя и вторая половина августа сентябрь, отдых очень понравился мои хотят и в этом году туда же, но потом все же решили поехать в италию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×