Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
julia156

неразвивающаяся беременность

Рекомендуемые сообщения

всем привет. я новенькая. мне больно рассказывать но я не знаю что делать. мы год с мужем пытались сделать малыша, но у нас не получалось. и вот наконец все вышло. у меня уже была 8 неделя когда я попала в больницу. и мне сделали выскабливание. больно , жутко больно, не знаю что мне делать как быть. почему так случактся? что мне делать дальше? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не горюйте слишком сильно...
всё ещё будет у вас хорошо! :flowers:

 

иногда так просто случается... но надо конечно пройти обследования, и попытаться снова :flowers:

 

просто захотелось вас поддержать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, нас таких много. Заходи в темку http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=89301, там девочки и не через одну ЗБ прошли, но все равно родили здоровеньких детишек, и не одного... Я сама год назад столкнулась с таким же ужасом. Только вот недавно начали планировать и попала в больницу на операцию...киста, воспаление и тд... Теперь ждать еще пол года. Тяжело такое пережить, но надо!!! По-другому просто никак! Надо постараться принять эту ситуацию и главное, понять ее причины. Самое главное, это не отчаивайся... такое и вправду случается очень и очень часто. Я когда у нас все это произошла вообще пребывала в состоянии шока, даже вспоминать трудно. Столько было боли, отчаяния и обиды... Но видимо так должно было случиться...Ну кто знает, быть может Боженька хочет чтобы вы обратили внимание на свое здоровье и вылечили что-то, чтоб родить здоровеньких детишек, а может и не только на здоровье.... Я очень и очень советую тебе говорить обо всем об этом с кем-нибудь, с мужем, с мамой ...с подругой... Не переживай все это в себе... Я попыталась это сделать, старалась оградить своих близких от своих истерик и в итоге, моя депрессия сильно затянулась. Могу сказать что вот только недавно только отошла, в начале зимы...
Держись! Все обязательно будет...и не стесняйся писать здесь на форуме. Уверена тебе так станет легче. Меня форум очень поддержал...я на самом деле нашла здесь реальную поддержку и тепло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julia156, держись, не опускай руки и верь, что у вас обязательно будет малыш!
Я сама стала мамой только с 3ей попытки, пережила и выкидыш на 12 неделях и ЗБ на 8. Обследовались с мужем, искали причину, я конечно же рыдала и отчаивалась и уже собиралась усыновлять ребенка, но муж убеждал, что у нас все получится. И оказался прав! Через 7 месяцев после ЗБ я забеременела и родила чудную дочку.
Главное - верить! И, конечно, обращаться к компетентным врачам для планирования Б.

 

УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. я новенькая. мне больно рассказывать но я не знаю что делать. мы год с мужем пытались сделать малыша, но у нас не получалось. и вот наконец все вышло. у меня уже была 8 неделя когда я попала в больницу. и мне сделали выскабливание. больно , жутко больно, не знаю что мне делать как быть. почему так случактся? что мне делать дальше? :(

 

Привет! Главное не отчаиваться!!!
Я вышла замуж 3 года назад, сразу начали пытаться забеременнеть - оба сильно взрослые. Полгода сами пытались, потом пошли по врачам. Сдали неимоверное кол-во анализов, мне делали сальпингографию и лабароскопию, делали искуственные осеменения - и просто так и с гормональной поддержкой, сменили 3х врачей. И вот радость: под Новый год забеременнела наконец. А на прошлой неделе на сроке 8 недель сделали чистку. Замершая беременность. От УЗИ, когда узнала и до того как дали наркоз ревела ревмя. Потом как-то успокоилась - слезами делу не поможешь. Очень помогли девочки с форума "Сентябрята-2010", с которыми я планировала тоже рожать.
Главное: я теперь точно знаю, что могу беременнеть!!! (за 3 года всякого передумала)
Планирую теперь готовится: а именно - посетить зубного, пропить фолиевую кислоту и витамин Е, сейчас Пост как раз начинается - а это значит почистится организм.
И будем стараться снова и на все воля Господня.

 

Юля, как бы больно не было - думаю, надо стараться думать позитивно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. я новенькая. мне больно рассказывать но я не знаю что делать. мы год с мужем пытались сделать малыша, но у нас не получалось. и вот наконец все вышло. у меня уже была 8 неделя когда я попала в больницу. и мне сделали выскабливание. больно , жутко больно, не знаю что мне делать как быть. почему так случактся? что мне делать дальше? :(

 

Как же я тебя понимаю.........у меня уже 2 попытки неудачные.........
Самое главное не опускать руки, а лечиться , сдавать анализы.....и не отчаиваться, если очень захотеть - можно в космос полететь ;)
Удачи тебе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×