Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nebula

чрезвыЧАЙная коллекция и горячее СНОСОладное наслаждение

Рекомендуемые сообщения

Стадо вялотекущих тюленей*, нет, я как раз всё щедро раздаю :new-russ::bkeh: (в школу, все в школу... :smexx: )

 

но мне проще расставаться с сокровищами :P - я сама пью в основном кофе (только пару сортов чая себе оставила ;)), а авоськи у меня просто есть.... ВСЕ! :tease::histeric:

 


Ира у нас спаситель мам школьников и детсадовцев :smexx:

 

и вообще удобно, что тАкие вещи можно отложить "на всякий случай" ;) когда кого-то надо внезапно поздравить ...

 

(я потому решила весь НГ чай раздаривать срочно, а прочие оставить до 8 марта :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, прям на части разрывает и жаба душит всю эНту красотищщщщщу и вкуснотищщщщу раздарить

Ой , Катюш , молчи...
Я открываю свой шкаПчик с этой красотой с придыханием , посмотрю , в руках подержу , поглажу ... и закрываю с тихой грустью
Скоро уже придется расставаться :cryyy:
Жалкоооо
гыгы, а это у Иры все закупки такие я знаю человека, который физически не может дарить свои авоськи - ЖАЛКО, невозможно расстаться

:histeric: И этого добра в том самом шкаПчике у меня хватает
Лука**, Тайгер_Лили**, хомячки

Стэллик , ага , у нас тут клуб хомяков
И , промеждупрочим , кое - кто тут в десятке лидеров :morgalik:
Ира у нас спаситель мам школьников и детсадовцев и вообще удобно, что тАкие вещи можно отложить "на всякий случай" когда кого-то надо внезапно поздравить ...

Ох , дарлинг ... спасибо тебе на добром слове :flowers:
Я сама перед каждым праздником долго мучалась вопросами : что подарить ? Ведь хочется что-то нужное , полезное и приятное
Можно сказать что все эти закупки , результат долголетнего мониторинга рынка подарков
Мне оставалось только возглавить это дело :pioner:

 

я сама пью в основном кофе (только пару сортов чая себе оставила ),

Вот и я с утреца сижу уже вся такая счастливая после утренней чашечки кофе :friends:
Обожаю кофе !!!
Вынашиваю идею о покупки кофемашины себе любимой на НГ
Останавливают два фактора :
первый : я ж меры не знаю , и буду хлебать его литрами ежедневно ( капучино , эспрессо , американо :nyaam: ) . И доведу себя до тахикардии :ukol:
второй : ( чисто технический момент ) - куда ставить-то ? Хлебопечка , мультиварка , термопот .... и еще этот девайс не слабых размеров
Варю себе по - старинке , в турке .

 

Давай и кофе будем выкупать , шепни какой именно - я открою .
У поставщика выбор огромный , прайс на трех листах ( начиная от майского и пр ., по -моему и посуда даже есть и жестяные банки и деревянные шкатулки для хранения чая в пакетиках ... ). Пойду поизучаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай и кофе будем выкупать , шепни какой именно - я открою

Дорогая, я в этом плане неблагодарный покупатель :sm-tomat: я пью все время один и тот же сорт Лаваццы, "Крема и Густо" (консерватор я... зато мне не нужна кофемашина :D завариваю прям в стакане Старбаксовом.. вот на даче варю в турочке, там газ)

 

Вот если ты ЕГО начнешь продавать и с таакой же чудесной разницей с магазинами как чай :D - я куплю сразу коробку :smexx:
ЗЫ: хлебаю литрами :pioner: (в буквальном смысле слова ;)).. мотор исправен ...... покупай, Ир, себе кофемашину, раз душа просит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира у нас спаситель мам школьников и детсадовцев

Точно :D
Ира, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую нужную закупочку :flowers:
Вот наши подарочки в сад (показываю по одному экз.)
49a2c14c66ce.jpg
Ке*ра*ми*ческие чай*ницы порадовали новогодней упаковкой (крайняя слева)
а это для себя :)
58b57999eb76.jpg
Зимний чай ещё не открывали, но судя по отзывам, уже пора :)

 

Вос*точ*ная шкатулка - это вообще восторг и от вкуса, и от запаха...
:уд-snmig::shamp::val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо огромное! Меня покорили наборы из дракончиков- :yahooo: такие хорошенькиееее, очень пожалела, что заказала всего 2 наборчика.
Спасибо за решение проблем с подарками. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут опАдарЕны всё))
9acf1e6ced56.jpg
подробности
шарики
40585edaa823.jpg
круглые баночки
83394db8e115.jpg
Ёлки&сундуки
1754f186d6c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут опАдарЕны всё))
9acf1e6ced56.jpg

Ух ты, а вот это между елочкой и двумя дракончиками сундук(так каток кажется нарисован)? они что как копилки?
или что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, а вот это между елочкой и двумя дракончиками сундук(так каток кажется нарисован)? они что как копилки?
или что это?

дЯ, копилки, они были только в пристрое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же оно все такое красивое
я вот купив на подарки тут же решила что мне тоже всего такого надо так что решительно буду переходить с кофе на чаек....
(на работе как купили кофемашину нам так и перестала я по любимым кофейням ходить - забывать мене там стали)))) да и персонал практически за 2 года почти весь поменялся)))

 

ну да в кофе я меры не знаю на стакан-кружечку стандартные надо 4 раза запустить машинку получается и еще место на разбавление холодной водой остается))) (не могу горячее никак...)
покупка машинки для дома обсуждается не первый год - и основная загвоздка - ну да - место куда поставить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!!!
только вчера забрала свой куль с чаем у родных
ну что сказать...
потрясена я, Ир,
какое все красивое и презентабельное!!!
такие банки большие с чаем (думала меньше по размеру), а как отделаны-то, нет слов, просто пустые можно дарить буквально, как коробки для хранения всегочтопридумаете.))))

 

в картоне брала себе, а они вполне потянут на подарок, но баночки (в форме полумесяца, скажем так) - просто отвал башки!!

 

жаба моя оживилась так... что?! подарки?! какие еще подарки?!!!!!!

 

каким чудом я раньше миновала эту твою чудесную закупку???? как всегда долго раскачивалась, ведь хапОк отработан и купить хоцца все.

 

хотя теперь нахожусь в состоянии ощущения странного чувства, что выпустила джинна из бутылки)))

 

РЕЗЮМЕ:
Большое, нет БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ ВОЛШЕБНУЮ ЗАКУПКУ!!!

 

С приближающимся новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!!! Посылочку получила. Спасибо вам,огромное за поздравление и за праздник в доме :super: , т.к. с появлением этих волшебных баночек и настроение сразу стало новогодним :уд-snmig: , а ребенок вцепилась в домик и уже не отдала, до вечера я ее не видела :D
Все необыкновенно красивое и как все девочки уже писали, как с этим расставаться я даже не знаю. Безумно понравились часы. Так что в весеннюю закупку приду обязательно :yess:

 

С наступающими вас праздниками, Ирочка!!! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как великий хомяк тоже делала чайные запасы , но почему-то не всем хватило ...
Весенняя коллекция на подходе :privvv:
Как только будет информация - повешу анонс

 


Ира, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую нужную закупочку

Ирина, спасибо огромное! Меня покорили наборы из дракончиков- такие хорошенькиееее, очень пожалела, что заказала всего 2 наборчика.Спасибо за решение проблем с подарками.

будут опАдарЕны всё))

Ира!!!!только вчера забрала свой куль с чаем у родныхну что сказать...потрясена я, Ир,какое все красивое и презентабельное!!!такие банки большие с чаем (думала меньше по размеру), а как отделаны-то, нет слов, просто пустые можно дарить буквально, как коробки для хранения всегочтопридумаете.))))

Все необыкновенно красивое и как все девочки уже писали, как с этим расставаться я даже не знаю. Безумно понравились часы. Так что в весеннюю закупку приду обязательно

 

 

 

Девченки , спасибо вам всем за прекрасные отзывы и фотки ! :flowers:
Поздравляю всех вас с наступившим Новым годом
Желаю всем вам и вашим родным здоровья и благополучия :уд-snmig:

 

До чего же нам везёт:
Новый год два раза в год.
С годом старым распрощались,
С Новым годом повстречались,
А потом за Новый год
Пьём неделю напролёт.
Ведь никак нельзя иначе:
За здоровье, за удачу,
За любовь поднимем тост,
Позабыв Великий Пост.
Вот настало Рождество -
Надо выпить за него:
Мы кутью на стол поставим,
И Всевышнего восславим,
Будем распевать колядки-
Снова праздник - это Святки.
Открываем ворота:
Заходи к нам, Коляда.
Две недели весь народ
Веселится, ест и пьёт,
А тринадцатого в ночь
Крепкий сон прогоним прочь:
Снова праздник к нам идет -
Это Старый Новый Год!
Будем праздник отмечать,
Старый Новый Год встречать:
Эники – да – беники,
Будем есть вареники
И винцом их запивать,
На свою судьбу гадать:
Если выпадет колечко,
Свадьбе быть тогда, конечно,
Если нитка, то дорога,
А монетка - денег много.
Всё узнаем наперёд,
Что в году нас этом ждёт.
А потом опять колядки -
До Крещения будут Святки.
Эх, гуляй, честной народ!
Здравствуй, Старый Новый Год!
069472c6e938.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто брал ТАКОЕ? поделитесь впечатлением)))

 


Tuocha Чай-Олень 82гр = 178с%
de837671dfa4.jpg dfc561ba1332t.jpg
Невероятно насыщенный чайный настой характеризует этот сорт чая. Он буквально рукой снимает чувство пресыщения от употребления жирной мясной пищи, одновременно усиливает тонус всего пищеварительного тракта.
Равных ему по растворимости жиров в мире нет.Очень специфический по вкусу и аромату чай. В Китае его относят к "темным" чаям. Изготовление сортов Tuocha - сложный и долгий процесс. Месяцы уходят на ряд особых приемов в изготовлении этого чая. В результате получают удивительный по своему воздействию на организм чай.

***********************

 

Pu-Er \"Спящий купол\" 82 гр.=178с%
c2ec8a929190.jpg
Прессованый ферментированный чай в виде полусферы. По вкусу напоминает черный чай с оттенком чернослива. Самый применяемый сорт чая в китайской медицине . Считается , что он специализируется на глубокой очистке ,выведению токсинов и шлаков ,что способствует улучшению самочувствия.
Считается, что после его употребления Вы почувствуете легкость, а через несколько дней заметите результаты на талии. Чай всегда используется в Китае при проведении очистки организма, т.к. выводит токсины и шлаки, что способствует улучшению самочувствия и снижению веса. Помогает решать проблемы с изжогой. Считается, что этот чай способствует омоложению организма.
Один из самых знаменитых китайских чаев. Для его изготовления используют летний чай с кустов определенного сорта. Чай пропитывается специями и выдерживается не менее 1 года в режиме: сушка – влажное холодное помещение. Лучше 5 лет. Для улучшения хранения он прессуется и заворачивается в белую фильтр-бумагу. Потребление Pu-er в Европе растет из года в год. Там его назвали «красный» чай. Изготовители чая в Китае относятся к этому с небольшой долей иронии. Pu-er – без сомнения самый применяемый чай в народной медицине Китая. Считается, что Pu-er растворяет жиры и усиливает тонус пищеварительного тракта. Сразу эффект вроде и не заметишь, а вот через 1-2 месяца – другое дело. Этот чай вызывает у потребителей наибольшие эмоции. 5% потребителей сразу становятся его поклонниками. У остальных после 1-ой чашки лучше не спрашивать ничего, а вот после 10-й о пристрастиях уже можно и поговорить.

 

****************************

 

Серебряные типсы 90 гр. = 140с%
Элитный китайский типсовый зеленый чай. Этот сорт чая с так называемых «уникальных мелколистовых» чайных кустов. Для чаеводов чай «Серебряные Типсы» - самый капризный в мире. Типсы – это чайные листочки, еще не до конца вышедшие из чайной почки на концах веточек. Качество типсов столь сильно зависят даже от небольших изменений в погоде, что возможен только весенний сбор и только в период утреннего тумана. После сбора надо уложиться при изготовлении чая в пару часов. Особенность этого чая заключается также в том, что он имеет «поздний вкус». Запомните это выражение. При пробовании этого чая Вы хорошо это поймете, когда сначала ощущаете просто чай, а, чуть помедлив с глотком, Вы начинаете понимать, что такое «поздний вкус».
b51a61997cc1.jpg

 


***************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09e8b0c40cf8.jpg
Ир!!!! сказочный чай - дегустировала сегодня вечерком.... ммм я влюбилась в него)))) то что я люблю))))
спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


09e8b0c40cf8.jpg

 

И мне очень понравился чаек:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×