Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста, оказывается терок для пяточек такое разноообразиме я даже растерялась, что выбрать
керамическу, лазерную, алмазную, комбинированную....????
Чем они отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сказать спасибо за заказ :flowers: :flowers: :flowers:
Вчера приехала и сразу стала все пробовать, сделала все по списочку. Очень понравились бальзамчики и укрепитель из большого набора, постараюсь теперь две недели не пропуская поделать каждый вечер. Просто в восторге от волшебной пилочки. Так классно отполировала. Обычно полировочная пилка много снимает и блеска нет особо, только что ровные становятся. А тут просто глянец :yahooo:
И никто не писал про крем для рук, который идет в наборе. Мне он очень понравился, и тем как впитался и легким не навязчивым запахом. Я очень многими кремами именно из-за запаха не могу пользоваться. От этого в восторге.
Еще когда почитала описание наборчика для французского маникюра поняла, что я балда :bop: , заказала отдельно базу и закрепитель лака. Надо было брать наборчик, там они как раз входят, плюс был бы еще лак для кончиков, а стоит даже дешевле.

 

Теперь буду ждать цветные лаки, как раз ноготочки надеюсь в порядок приведу.

 

По ме*рцу все понравилось качеством инструмента, попробовала пилочку и ножнички для педикюра. Надо было еще и щипчики брать :crank:

 

Спасибо еще раз Оля!!!! Супер закупка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy_N, ой я так рада! еще раз прости что заставила ждать. пользуйся на здоровье, на реакцию смотри, если будет сильно болеть смывай, а бальзамы и крем у них и правда роскошные. про экономию ты права, есть еще набор идеальные ногти в нем бальзамы и укрепитель, получается цена как за две бутылочки, а получаешь три :)
в общем прходи еще! подберем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Спасибо за закупочку!
Я пока еще не все попробовала, начала с укрепителя антигрыза :D Ногти у меня всегда хорошие были, поэтому я не каждый день новый слой наношу, а как нанесла несколько дней назад (себе и сыну) так и хожу. Ложится ровненько, ногти делаются жесткими и упругими (такие тяжело сломать), долго держится не сдирается, т.к. это антигрыз покрытие горчит (специально попробовала :P ), но к сожалению не настолько, насколько мне бы хотелось - поэтому даже с антигрызом сын продолжает их грызть :ranting:

 

Детские ножнички СУПЕР :super: маленькие, хорошо стригут и при этом с закругленными частями - то что нужно!

 

Брала еще терку для ног - мне очень понравилась. У меня были белые сухие прослойки на пятках, долго их пыталась пемзой убрать, но не получалось, а вот теркой быстренько с первого раза убралось.

 

Еще лежит глянцевый укрепитель (буду как бесцветный лак наносить) и средство от кутикулы - обязательно попробую, надо только время найти на это (а то совсем запустила себя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kat337**, на здоровье!!
ногти и правда визитная карточка, я вот тоже запускаю себя, потом начинаю лихорадочно приводить в форму. хорошо хоть три*нд довольно быстро восстанавливает. хотя вот у меня опять все пообломалось под корень(( но я грешу на собственную неаккуратность.

 

а антигрыз мне казался такой горький :wacko: как дети умудряются его грызть :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня я хочу рассказать вам про свой первый в жизни красный лак :P
я ВСЕГДА считала что красные оттенки лака мне не подходят. вишневые да, сливовые да, бургунди да. но красный нет :D
так было пока в эту субботу мне не достался OR*LY № 4*000*1 Haute Red

 

да простит меня хозяйка этой фотки, я просто сама так и не сфоткала...

 

40187757_170a2a145f38.jpg

 

лучше этого красного цвета я еще не видела. он насыщенный, ровный. ложится аккуратно даже в один слой, высыхает почти мгновенно. выглядит на руках очень красиво и достойно :super: думаю это мой любимый цвет на ближайшее время :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, привет!
Как и обещала выкладываю хвастик o*r*l*y Ma*tte Top Co*at (закрепитель, матовый эффект)
ногти накрашены через один - 1 матовый (с покрытием), 1 глянцевый)))))
не знаю видно или нет, фоткала на работе на телефон))))

 

1db2b448d98a.jpg

 

fb0fad621267.jpg

 

5f48fde42cf3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше этого красного цвета я еще не видела. он насыщенный, ровный. ложится аккуратно даже в один слой, высыхает почти мгновенно. выглядит на руках очень красиво и достойно :super: думаю это мой любимый цвет на ближайшее время :rolleyes:

 

Я тоже пришла сказать спасибо за красный лак. Цвет - изумительный! настоящий красный без всяких примесей. И консистенция оч хорошая. Оленька спасибо!

 

А вот выбранный мной фиолетово-лиловый лак в жизни оказался цветом фуксия. С учетом того, что я - рыжеволосая, цвет фуксия совсем отсутствует в моег гардеробе (( Ну может на педикюр поиспользую...И крем для рук C*N*D оказался у меня со сломанным дозатором как только я его открыла(( отдельно пружинка, отдельно пипка, из которой крем вылизиет отдельно трубочка. Хотя сам крем оч замечательный - помажешь руки - и они сразу становятся нежными, гладкими, увлажненными. Даже после следующего мыться рук можно не мазать повторно руки кремом. А для тех, кто много работает с бумагой - вообще мастхев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*, ого!!!
нужно было сразу сказать, я бы попробовала поменять :(
давай уточню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*, ого!!!
нужно было сразу сказать, я бы попробовала поменять :(
давай уточню?

 

ну, я им уже пользуюсь - не оч удобно и видимо не так экономно как с дозатором....
в след раз буду знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*, обидно как!!! он же дорогой, нам бы поменяли наверно :(
знаешь что попробуй. можно взять дозатор от какого нибудь жидкого мыла, или недорогого лосьена, подобрать по диаметру окружности, раз уж так получилось... в след раз попросим у поставщика скидку для тебя :mascha: надеюсь не повторится больше!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*, обидно как!!! он же дорогой, нам бы поменяли наверно :(
знаешь что попробуй. можно взять дозатор от какого нибудь жидкого мыла, или недорогого лосьена, подобрать по диаметру окружности,

 

о! хорошая идея! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь народ отзовитесь! Оляяяяяяяя! Отзовись, не знаю на какой теме тебя ловить и как! Я тоже очень хочу Тринд, ногти наращивала и поломала, в общем Атас, нужна помощь! Мой номер 8-925-172-06-78! Или напишите свой номер! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ! :confus::confus::confus::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Захара, спокойно! :)
я поищу может остался пристрой.
а сама закупка возобновится осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напишите пожалуйста отзывы о гедб орли?
И что за чудо бальзам и укрепитель для ногтей? отчего ногти болят,когда им мажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×