Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте покажем друг другу как изменились наши ноготки, от волшебного средства T*R*I*N*D :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими впечатлениями от продукции T*R*I*N*D. Пока без фото, (нужен приличный маникюр, да и нет фотки того что было раньше).
Вот уже несколько лет я наращивала ногти, так как свои были просто отвратительными, слоились, ломались, загибались, отрастить больше чем на 2-3 мм не получалось.
Накладные ногти сняла, свои ногти были мягкие, тонкие, но за три недели ежедневного использования укрепляющего средства и бальзама для ногтей, ноготки стали твердыми, ровными и светлыми, нет даже намека на расслоение . Жгло ногти первое время сильно, но это от того что они были очень тонкими, сейчас использую средства раз в неделю для поддержания результата и отказываться не собираюсь, а экономия какая по сравнению с наращиванием.
Еще ненавижу пользоваться перчатками при мытье посуды. Раньше после мытья посуды ногти просто как тряпочки становились, а сейчас твердые, при том совершенно не ломкие, но это я думаю действие бальзама еще.

 

Оль, спасибо огромное! :flowers: Очень хочется цветные лаки попробовать. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка**,
спасибо дорогая!!! очень рада!!

 

расскажу про себя. у меня с ногтями всегда была беда, во-первых они ломались как только отрастали хоть на полсантимера, во-вторых у меня на них не держится наращивание. отслаивается и все :( так что меня это не спасало.
и вот мне подружка (Вика-Юристочная**) посоветовала, говорит лучшего средства не найти :rolleyes: полезла я в инет, ну и расстроилась, как то дороговато :pod-tches:
подумала и решила осчастливить не только себя :new-russ:
короче мазала три недели ежедневно, первый флакончик меньше чем за мес улетел.
жгло кстати тоже пару раз, я перебарщивала со слоями, после трех слоев было некомфортно. а если наносить два то нормально.
во-первых ногти стали расти медленнее, то есть обычно они за пару дней отрастали и тут же ломались, а тут даже через две недели были не больше 5мм, но при этом на ощупь были как акриловые. очень твердые. в отличии от акрила стали больно царапаться :histeric::new-russ:
во-вторых еще через пару недель ежедневного применения сделали резкий скачок в росте и как то сразу стали очень длинными. это заметили все на работе, спрашивали что я сделала с ними, так как раньше такой роскоши не наблюдалось :aiaiai:
короче в Новогоднюю ночь маникюр у меня был роскошный просто :new-russ:
потом правда мы делали с мужем ремонт и я срезала их под корень, так что сейчас у меня вторая серия отращивания)))))

 

мой вывод такой, как только перестаешь мазать хотя бы раз в неделю, потихоньку ногти снова истончаются, но если регулярно поддерживать, то эффект волшебный :vizard:

 

жду цветных лаков вот тоже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я, то что мои ногти перестали ломаться и слоиться - это правда.
Не знаю с чем это связано (с гормонами по беременности или с лаком) но я довольна...
Укрепитель на ногтях держится хорошо, не слазиет после мытья посуды.
Не хочется расставаться с крепкими ногтями, поэтому и делаю заказ второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь и я (правда до этого ногти не наращивала и сильно не отращивала спецом т.к. отрощенные родные не оч красивые :secret: ....)проблема у меня была только в том, что они ломались и цвет не оченно устраивал. Покупала себе наборчик "Perf**ect Sys**tem Set" после регулярного применения - пользовалась две недели Укрепителем ногтей глянцевый, Бальзамом для ногтей, Бальзамом увлажняющим для кутикул. ногти не ломались не слоились ваобче и расти стали с такой скоростью только и успевала подрезать Еще в этом наборе была Пилка для полировки ногтей офигенская мне понравилась :new-russ:

 

Да и к Новому ГОду брала кое что на подарки все были рады безумно :ddrrink:

 

Оль спасибо тебе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chig**,
на здоровье!!!
в конце концов мы должны себя баловать и радовать.
у меня когда руки ухоженные у меня самооценка выше :yahooo:

 

девочки я очень рада что вы довольны и счастливы :yahooo:

 

*katok, :oki2::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки до чего красивые цветные лаки!!!! я сижу над ними как царь кощей)))) накрасила №122, муж в восторге, цвет красивущий, ровный, высох меньше чем за пять минут :new-russ: довольна до безобразия :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль и цвет очень глубокий и плотный, даже в один слой. Ровно ложится. Тоже сейчас накрасила. Цветовая гамма на сайте совподает лаками в реале, вот какой хотела такой и получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я свои пять копеек внесу,мне понравилось очень что мегастойкий лак,у меня даже самые дорогущие после мытья посуды отслаивались,а тут четыре дня пробегала и хоть бы хны с ним,даже на кончиках крепко лежал и не стерся,так что этому факту я довольна как слон. Ну а об эффекте лечения пока не могу сказать ничего,так как только начала пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да к стати на Ольге видела цветной лак,очень понравился ,так что жду следующую закупочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Покупала себе наборчик "Perf**ect Sys**tem Set" ...

chig**, можно вопросик :mascha: . Объем бутылочек в наборе тот же, что и в отдельных продуктах, или меньше? Нигде не нашла в описаниях, а на фото не разглядеть. А то по цене получается намного дешевле, чем отдельные позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel_09,
я не chig**, но отвечу ;) обьем точно такой же!! 9мл. меня этот факт тоже поразил еще в саму первую закупку. девочки тогда специально брали набор "идеальные ногти" потому что это было дешевле чем три этих флакончика по отдельности покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто брал набор "идеальные ногти" , подскажите что после чего вы наносили и укрепитель - написано наносить каждый день в теч 2х недель, а прямо на предыдущий слой или его сначала надо снять? сори за сумбурность.спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max09, смываешь/наносишь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max09, Так там все расписано на упаковке, что за чем и как. Две недели наносить укрепитель каждый день. Стираем вчерашний слой, наносим бальзам на 2 мин, втираем его в ноготь, наносим укрепитель и так две недели. Потом раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×