Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

flamefly ,Марфушка** , спасибо девочки за разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а похвастайтесь мер*цем а?
там такие пилочки :rolleyes: я прям пожалела что себе не взяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за пилку под номером 966 очуметь . да и терочки для пяток супер . короче я в полном восторге . да и еще муж попросил купить ему кусаки для кожи как у меня . еще раз огромное спасибо . да и пилок таких я еще закажу пяток на черный день :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gadzillka, ты еще расскажи всем, сколько они стоят в магазине у твоего дома ;):swoon:

 

в общем я рада что ты довольна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просто довольна а мега довольна :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
вот думую еще заказик написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! ГРОМНОЕ СПАСИБО за лаки и шампуньки!!!! все просто супер!!! :yahooo::yahooo::yahooo:
правда с лаком я уже имела дело, правда по абсолютно другим ценам, так что я в безумном восторге!!! (фотко попозже выложу, как только красоту наведу) :rolleyes:
цвета шикарные просто (правда пока только два), особенно черный, который оооооооочень слосно найти действительно качественный!!!!!!!!
теперь по шампуням!
результат ощутим уже после первого применения!!!! Волосы нааааамного меньше путаются, шелковистые и блеск шикарный появляется!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
спасибо огромное за такую шикарную закупочку :flowers::flowers::flowers: , обязательно еще поучаствую!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jozephina, :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где таки обещанные фотки ноХтиков? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu::blu::blu:Flamefly, спасибо тебе за наборчик и все остальное. :blu::blu::blu:
Все такое классное!!! :super:
Испытала эстетическое удовольствие делая себе маникюр. :smexx:
b9de8e766419.jpg645c3df408ae.jpg
bac0b83619c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo499, набор роскошный и правда :rolleyes: он мне оооочень понравился :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто брал 109 лак, покажите на ноготках плз. ;)
Оль, еще вопрос, какие ножнички посоветуешь для кутикулы, остренькие надо и тонюсенькие :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
Мне пилка лазерная тоже очень понравилась, жалко только что одна досталась (хотела маме и сестре подарить). :rolleyes:

 

Укрепитель и правда жжется, если 3 слоя нанести... но у меня др. проблема - я его забываю смывать и заново наносить, в общем, я поняла, что мне в рабочем режиме собой некогда заниматься - жду отпуска... :D

 

Ножнички классные. :yess: Лаки цветные пока не пробовала - не на что наносить - ногти пока не привела в порядок. :det-mas:

 

Еще есть всякие терки для ног, брала себе и в подарок родственникам - еще даже не вскрывала - так и лежит добро в пакетике - внешне понравилось. :P

 

Очень понравился внешне пинцет переливающийся с бензиновым окрасом - такая красота, надеюсь сестра оценит и с чехольчиком тоже хороший подарочек будет. :yess:

 

В общем, спасибо, Оля! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! а подскажите, пожалуйста, есть ли шампунь от выпадения волос? или только в комплексе? или только по укреплению самих волос? серия для кожи - просто шампуни... я что-то не очень разобралась на сайте по сериям, типам волос и средствам :mascha:
кто-нибудь испытал шампуньки на себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, на здоровье :P
пинцет такой да, ядерный :smexx: мне тож понравился :yess:

 

Смайли*, я не разобралась еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×