Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! :mascha:
Муж принёс мне ноут, и я наконец-то на связи :morgalik: ...
Большое спасибо всем за поздравления и пожелания, нам с сыночком очень приятно!!! :flowers:
Кенга Ру**, Шелена, с выпиской вас, девочки! :oki2: Нас тоже должны завтра выписать, если всё будет хорошо :worthy: ...
Полинчик, поздравляю с рождением доченьки!!! :yahooo::flowers::mascha:
Каржамелька**, а тебя с сыночком!!! :mascha::flowers::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕвоньки, а через сколько после КС можно возобновлять половую жизнь?... :sexxx-sm::aiaiai: а то я до гинеколога никак не дойду, всё времени нету :crank:

Уже можно, хотя врачи говорят около 1,5 - 2 мес.

 

:super: :super: Про защиту не забудьте:)

А зачем :D За сестричкой-погодкой :P
Поллианна** как здорово. скоро и вы с малышом будете дома!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*, обидно, конечно, с бородавкой, заживало-заживало и вот тебе по новой :unsure: ...Пусть скорее всё заживает! :mascha:

Девочки, я Вас уверяю, что начало родов Вы не пропустите.

:D А я теперь не столь категорична :smexx: ...Завтра, если выпишут, из дома напишу рассказик про роды, я как раз почти всё пропустила :smexx: ...
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).

Ириш, будем держать за тебя кулачки! :mascha: Всё будет хорошо! :morgalik: А у нас в РД тоже нет вай-фая, я выхожу через ноут, подключенный к телефону :rolleyes: ...
Девочки, держитесь, совсем чуть-чуть вам всем осталось до встречи с малышами! :morgalik::soother:

 

Поллианна** как здорово. скоро и вы с малышом будете дома!!!

Ага, Ленусь, так уже домой хочется! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже можно, хотя врачи говорят около 1,5 - 2 мес.

 


А зачем :D За сестричкой-погодкой :P

 

Нее, мне низя....мне запрещено беременеть после моей преэклампсии как минимум 2 года :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

 

Скоро, скоооро все случится. Если б ты бодряком бегала, ничего не ощущая на этом сроке, а так все к тому и идет)))

 

ты меня успокоила :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ною "быстрей-бы", а ночью сегодня как скрутила схватка, так испугалась, лежу и уговариваю "сыночка, не сейчас" - так спать хотелось:))))) сыночка послушался. Сестра позвонила, ей приснилось, что я 4хкилограммовое счастье на свет явила. НЕ знаю, в руку сон или нет, мне с каждым днём всё сложнее передвигатсья. Вспомнила, что в больнице ремонт, лифт в дальнем крыле, т.е. или топать хз сколько до лифта или на 3й этаж пешочком:))) надо будет сбя заставить пешком - раскроется побольше заодно, для процесса полезно же:))) главное, ан лестноце не родить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтоб муж операцию сделал, когда малой родится. Мы больше детей не хотим. Он вроде не против. Таблетки я не хочу, я на них сразу толстею, как на дрожжах, спираль у меня когда-то стояла - врагу такие месячные не пожелаю, по часу плакала в ванной от боли. А остальное же всё на гормонах - опасаюсь того же эфекта, что от таблеток. А резинки мужу скорее на голову уговоришь натянуть:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже сказали, что больше рожать не надо. :no: Хотя, моя врачиха :morgalik: посоветовала не берееменеть 2 года, ну а потом если вдруг :soother: то еще разок придти можно :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счёт контрацепции, меня вот мама уговаривает спираль поставить. Но мне не хочется.... уж лучше таблетки попить, проверенный способ

 

У меня после первого ребенка была спираль лет 5 - больше в жизни не поставлю! Монстры по 6 дней в приличном количестве :eek:Но главное не это, а то, что все спирали по сути абортивное средство предохранения, т.е. оплодотворение может наступать ежемесячно, но плодное яйцо не закрепляется в матке, я этого тогда не знала :( , иначе бы не поставила. А таблетки, если грамотно подобрать, очень надежный способ. Я после Мишкиного рождения пила Экслютон - его можно во время ГВ, проконсультируйся с врачом. А потом несколько лет пила Логест - лично мне супер подходит, никакой побочки не наблюдала. Единственное, раз в полгода делала перерыв на один месяц, так врач советовала. Еще в роддоме после Мишкиного рождения предлагали современную спираль Мирена - может кто пробовал, расскажите! По-моему, она какая-то гормональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу, чтоб муж операцию сделал, когда малой родится. Мы больше детей не хотим. Он вроде не против

 

А мне как-то стремно на такие манипуляции соглашаться, и мужа не пущу :no: Хотя была мысль, если будет КС - сделать перевязку труб, но потом передумала. А с таблетками мне повезло.

Таблетки я не хочу, я на них сразу толстею, как на дрожжах

 

Может попробовать подобрать - сейчас столько всего нового появилось :pod-tches:

А резинки мужу скорее на голову уговоришь натянуть

 

А мы иногда практикуем - для разнообразия ;) в перерывах между таблетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кстати тоже сказали, что больше рожать не надо. no.gif Хотя, моя врачиха morgalik.gif посоветовала не берееменеть 2 года, ну а потом если вдруг soother.gif то еще разок придти можно

 

Я вот тоже хотела бы остановиться на этом волшебном числе 3 :D (но зарекаться не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки - Шелена*, Кенга Ру***, yaguana**, Полианна***, Каржамелька***, Полинчик**
Поздравляю вас с появлением ваших деток на свет!!!! :beb:
Скорейшего вам востановления после родов и наслаждения материнством!!!

 

Мы неделю назад переехали в новую отремонтированную квартиру. Обживаемся ... :super:

 

Читала конфу через сотовый ...
Сегодня только провели WiFi. :bkeh:

 

Надеюсь буду появлятся почаще ... :pioner:
Сын пошел сегодня в сад после болезни ...
Пригласил своих друзей из сада к нам домой, типа новоселье и комнату теперь свою личную показал.
Вообщем вечер у нас "удался"! :bla::crank::wacko::D

 

Мне осталось совсем чуть-чуть и все приданное будет подготовленно и выглаженно.
Сумка почти собранна. Остались только мои вещи. Никак не решу в чем мне быть в РД.
Бортики в колыбель и коляску и ещё комбез только не постираны. Последний рывок - завтра.

 

И еще машинку мою надо из сервиса забрать. Готова! А я и не надеялась так скоро. Думала, что уже мужу придется забирать ...

 

Про Эммалюнгу ...
У моей сотрудницы по работе такая. Она очень ей довольна! Советовала мне!!!

 

Печальное ... Чувствую себя более менее хорошо, но вот отеки на ногах и руках не сходят теперь вообще ... Давление Т.Т.Т. в норме и врач а РД говорит, что волноваться не стоит. Но ... как-то ... А мне к нему только 15-го. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с тобой ПДР рядом

 

Ага, и это здорово! А то сейчас все разродятся, а нам еще ждать положено, вместе не так скучно тусить, пока все в ровесниках будут зависать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любименькие!!!
Я плачу, читаю и плачу, спасибо Вам за поздравления!!!

 

Мы дома со вчера, Наська от Санька не отходит, встретила просто замечательно нас....)))

 


Мои любимые октябрятки, кто родил сердечно поздравляю, кто еще носит малышей, легких Вам родов!!!
Я отпишусь потом - дел куча накопилась - матери дома 6 дней не было :smexx: ребенок не мыт и не стиран))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама МишАни**,спасибки за теплые слова!:))
Ольк, сочувствую тебе из-за пяточки, что ж за напасть-то!!итак сейчас не сахар ходить,так еще до кучи бородавка:(((держись!!!

 

Девочки, я вернулась.
Завтра ложусь в больницу. Так что писать буду по мере возможности(не знаю если там есть вай-фай).
На УЗИ все нормально, весим уже 4140гр :vertag: , только вот плацента уже 4 ст зрелости

Ириш, удачи тебе!! пусть всё будет хорошо!!!держу за тебя кулачки!!!
пиши по возможности!!а ты настрой на компе инет через мобилу,тогда не будешь завязана на вай-фай!

 


Мы дома со вчера, Наська от Санька не отходит, встретила просто замечательно нас....)))

Натусик, с возвращением вас еще раз!!очень рада,что Настенка вас тепло встретила,супер!!!!

 

Кенга Ру, Юль, как Маруська себя чувствует, мельком читала,что в саду приболеть успела?:((
как твои красавицы брательника встретили??

 

Tation*, ой, как я вас поздравляю с переездом!как здорово ,что все успели!!тебе прям памятник надо ставить,что ты умничка все это осилила!!ну теперь спокойно можно малышу ждать!!гы!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×