Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ленусик, Оксанчик!!!

 

С богатырями и защитниками Вас, с любимыми сынульками!!!!
Вы умнички!!!
Растите здоровенькими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, с сыночком вас!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен (мама МишАни), я забыла - у тебя КС в анамнезе есть или ты оба раза сама рожала?

Я оба раза рожала сама, а сейчас предполагали КС из-за шейки - я делала 3 года назад конизацию(это что-то типа шлифовки рубцов),а после этой процедуры бывает так, что шейка не раскрывается вообще. Но мне неделю назад сказали, что все отлично 99%, что сама рожу без проблем, а там посмотрим :)
Maximilian rodilsja 21.10.2010 v 22.53! 3900g 55cm. Vse ok, rodila ocen bystro, v rodzale byla menjshe casa, prishla s 8cm uzhe. ura!!!

 


Оксаночка, поздравляю с долгожданным сыночком! :flowers: Поскорее тебе восстановиться и вернуться домой! Ждем новостей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пока глухо как в танке, предвестников даже нет... только шейка мажется ...

Танюша, как там твое самочувствие? Теперь твоя очередь - завтра ПДР :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo, devocki! u nas vse ok, zhdem moloka, uzhe izvryz mne soski v krovj. segodnja ne spali do 6, zhivotik. potom prokakalsja, nakupali ego, nakormila. poka vot spit. u menja takoe puzo ostalosj - uzhas ! i tak bolit... nu nicego, zato xomjak sladkij takoj.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spasibo, devocki! u nas vse ok, zhdem moloka, uzhe izvryz mne soski v krovj. segodnja ne spali do 6, zhivotik. potom prokakalsja, nakupali ego, nakormila. poka vot spit. u menja takoe puzo ostalosj - uzhas ! i tak bolit... nu nicego, zato xomjak sladkij takoj.

 

Оксан, а мази для сосков у тебя есть с собой? пурелан, бепантен - что у вас можно купить? Пусть поскорее молочко придет! А пузо уйдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь сегодня казала, что на дачу к нам птичка залетела - она считает, что это верная примета скорого рождения малыша :D У нее так было, когда она своих детей рожала, и когда я рожала Аню и Мишу - вот прямо накануне родов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximilian rodilsja 21.10.2010 v 22.53! 3900g 55cm. Vse ok

Ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие и сильные! Пусть молочко поскорее придет, а животик станет плоским))) :happy:
Tation*, Поздравляю с ПДР! :flowers:

 

делала 3 года назад конизацию(это что-то типа шлифовки рубцов),а после этой процедуры бывает так, что шейка не раскрывается вообще. Но мне неделю назад сказали, что все отлично 99%, что сама рожу без проблем, а там посмотрим

А, понятно. Ты писала в журе, но без подробностей. А как они поняли, что твоя шейка раскроется без проблем после этой процедуры? Есть какой-то способ определить? Или она уже потихоньку раскрывается? Будет просто здорово, если все вовремя раскроется и ты родишь сама, очень тебе этого желаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне свекровь сегодня казала, что на дачу к нам птичка залетела - она считает, что это верная примета скорого рождения малыша biggrin.gif У нее так было, когда она своих детей рожала, и когда я рожала Аню и Мишу - вот прямо накануне родов

В примету с такой историей трудно не поверить :)
Значит, совсем скоро :mascha:
Напиши, как почувствуешь, что это ОНО :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, понятно. Ты писала в журе, но без подробностей. А как они поняли, что твоя шейка раскроется без проблем после этой процедуры? Есть какой-то способ определить? Или она уже потихоньку раскрывается? Будет просто здорово, если все вовремя раскроется и ты родишь сама, очень тебе этого желаю 4u.gif

 


--------------------


Обычный осмотр, раскрытие даже не смотрели. Шейка должна быть достаточно длинная, на последнем узи мне даже написали длину - около 40 мм в 34 недели, и изменений в тканях нет видимых, точнее, на ощупь ;) Вмешательство было минимальным и все быстро восстановилось, к тому же, прошло уже 3 года. 100% гарантии, конечно, никто не даст, бывает всякое в родах, но вероятность ЕР очень высокая, так что будем пробовать :)
Спасибо, Леночка, за пожелания, я тебе конечно того же пожелаю! Может в один день и родим ;)
В примету с такой историей трудно не поверить smile.gif
Значит, совсем скоро 4u.gif
Напиши, как почувствуешь, что это ОНО rolleyes.gif

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, скорейшего вам прибытия молочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Тишина. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро. Тишина

 

Привет-привет! Ты как там, предвестники есть? Я тут вчера начиталась про эти предвестники и в очередной раз убедилась, насколько по-разному все у всех проходит - ну ничего нельзя предугадать :)
У меня сейчас по ночам, иногда под утро, живот потягивает, как при месячных, на схватки совсем не похоже. Вес немного ушел - -200г за неделю, подташнивает иногда, но это ни о чем не говорит - могу и сегодня родить, а могу и дней через 10, вот такие дела ;)

 

Интересно, как там наша Танюша :privvv: - у нее сегодня ПДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша милая Олька (ива) родила богатыря сынку!!!!
4200 и 54 см!!!


Поздравляю, Оленька!!!


6a9c8efaa381.jpg


Инночка (Inn**) родила девчоночку вчера красавицу 3150, 50 см.


Поздравляю!!! Ура!!! Всего вам наилучшего!!!


9c2ab27b3b60.jpg


Maximilian rodilsja 21.10.2010 v 22.53! 3900g 55cm. Vse ok, rodila ocen bystro, v rodzale byla menjshe casa, prishla s 8cm uzhe. ura!!!

Ура!!! Оксан, поздравляю, наконец-то!!!


a86cdc546c9d.jpg

 

Спасибо, девочки, всем огромное за поздравления нам с Матюшей. У нас всё хорошо, мы уже дома, пьём молочко, спим, не шумим, всё у нас замечательно. Роды были не лёгкими, но об этом потом, пока сказали 2 недели не сидеть. так мне тут не легко у компа, как только, так сразу обо всём напишу.
Осталось совсем мало не родивших, так что, давайте девочки, поднажмите!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!

 

selas_selene*, Мама МишАни**, С 39 недельками вас!!!

 


146db51e9307.jpg

 

Доброе утро. Тишина. :rolleyes:

Окси, ещё чуток, ещё немножко... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, Posjomka, урррряяяяяяяяяяя!!!
с сыночком вас!!!!!пусть всё будет хорошо,поскорее вам домой вернуться и спокойных ночек!!!!!

 

слушай ты мне как раз в ночь с 20-21 почему-то приснилась,что рожаешь,всё никак не могла вылезти посмотреть,как у тебя дела, а тут на тебе!!!
молодчинки!!

 


*Mama Lena*, Леночек, с возвращением домой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×