Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

privet, devocki. ja 2j denj v bolnice, no nikak ne rozhaetsja mne. ljubujus na sosedskogo bebika i zhdu sxvatok. vcera dali mne koktejl, sxvatki poshli, no bespoleznye i potom prekratilis. segodnja gel na shejku nalozhili, proshlo pocti 4 casa, a skazali cerez 2 popret, ne pret, paru raz prixvatilo i vse... det, glavnoe, v porjadke... zhdem-s...

Уговаривай малыша не засиживаться, вы уже скоро родитесь. не знаю, какой гель тебе наложили, но то, что делают в московских больницах, обычно дейтвовать наинает в течение 24 (чаще 12) часов
Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня подружки для стимуляции схваток съдали 1 пучек петрушки, 1 лемон и плитку шоколада. Все это надо съесть за пару часов. Всем помогло.

Ох, столько рецептов разных - один ядренее другого :D еще и стимуляция сосков кому-то помогает... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
privet, devocki. ja 2j denj v bolnice, no nikak ne rozhaetsja mne. ljubujus na sosedskogo bebika i zhdu sxvatok. vcera dali mne koktejl, sxvatki poshli, no bespoleznye i potom prekratilis. segodnja gel na shejku nalozhili, proshlo pocti 4 casa, a skazali cerez 2 popret, ne pret, paru raz prixvatilo i vse... det, glavnoe, v porjadke... zhdem-s...

Оксаночка, уже скоро @@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки, удачи тебе!

 

у всех животы опускаются, а у меня сейчас такое ощущение, что поднялся и дышать тежелее стало,

Мне тоже тяжело дышать четвертый день уже, не знаю что делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня до 2-х ночи шли схватки, частые но по силе своей еще не родовые.
Я с ними намучилась и мой врач посоветовал принять ношпу, анальгин, все по 2 таб. и еще заварить валерьяну и 2 столовые ложки выпить + теплый душ.
Все это я сделала и проснулась на утро - только девочка шевелится, живот не каменеет.
Втала окончательно только сейчас - отошла пробка (очень много коричневатой слизи), живот сново стал каменеть ...
Такие воть дела.

Это оно, оно! Вот-вот, еще немножко и уже родишь! :mascha:

 

privet, devocki. ja 2j denj v bolnice, no nikak ne rozhaetsja mne. ljubujus na sosedskogo bebika i zhdu sxvatok. vcera dali mne koktejl, sxvatki poshli, no bespoleznye i potom prekratilis. segodnja gel na shejku nalozhili, proshlo pocti 4 casa, a skazali cerez 2 popret, ne pret, paru raz prixvatilo i vse... det, glavnoe, v porjadke... zhdem-s...

Оксан, как там у тебя дела продвигаются? Наверное, уже в процессе, или даже с малышом на ручках - действие геля ведь не остановишь. Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в журнале читала статью про крупных деток, показания к КС и т.д. и там было сказано, что если ребенок крупный и на матке есть рубец, то это является показанием к КС. А у меня плод как раз крупный, они у меня все крупнячки (Артем родился 4650), так что чувствую, все мои надежды на ЕР могут рассеяться в момент :cryyy: Еще как назло на сладкое тянет, а дите, наверное, вес набирает из-за этого... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сдала с утра анализы крови и мочи, в понедельник на прием, как же надоело...

 

А я вчера в журнале читала статью про крупных деток, показания к КС и т.д. и там было сказано, что если ребенок крупный и на матке есть рубец, то это является показанием к КС. А у меня плод как раз крупный, они у меня все крупнячки (Артем родился 4650), так что чувствую, все мои надежды на ЕР могут рассеяться в момент :cryyy: Еще как назло на сладкое тянет, а дите, наверное, вес набирает из-за этого... :pod-tches:

Не переживай раньше времени, все будет хорошо. Меня вот тоже на сладкое очень тянет, хотя сказали что малыш тоже крупный будет, а меня вот прям знаешь на шоколад тянет, на мед, на пирожные, торты, вот аж до тряски, ничего не надо больше, сладкого дайте! :D Но как то врач говорила, что некоторые одни булки с маслом и сгущенкой всю беременность едят, и рожают не крупных деток, а у кого то всю беременность токсикоз и сидят на одних овощах, а деточки - богатыри. Так что тут опять все по разному и каждому свое. Будем надеяться что все у нас будет хорошо, но от сладкого я никак не могу отказаться :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только из ЖК - все нормально, глухо, как в танке :D Детеныш высоко, схваток нет и близко, даже смотреть меня не стали - рановато. Единственный обнадеживающий факт - сбросила 200г. Сразу вспомнила Аленку-Шелену :privvv: , как она все писала, что ест много, а не набирает, а через пару дней родила :D

 

Что у нас хорошего? Оксаночка, ты как там?

А дышать тежелее еще может быть стало из-за полного желудка, изжоги и т.п.

Мне тоже тяжело дышать четвертый день уже, не знаю что делать

 

Мне тяжело дышать именно когда я лежу на спине, а так - нормально, без изменений. Может, когда ложусь - деть подпирает диафрагму :pod-tches: Изжоги практически нет, я даже приятно удивлена - обе предыдущие беременности страшно мучилась от нее с 20 недели и до самых родав, а сейчас - была считанные разы и легко проходила <_<

А я вчера в журнале читала статью про крупных деток, показания к КС и т.д. и там было сказано, что если ребенок крупный и на матке есть рубец, то это является показанием к КС. А у меня плод как раз крупный, они у меня все крупнячки (Артем родился 4650), так что чувствую, все мои надежды на ЕР могут рассеяться в момент

Ленок, не волнуйся, будем надеяться, что все получится!

 

Сдала с утра анализы крови и мочи, в понедельник на прием, как же надоело...

Удачи, Ксюша! тут осталось-то - раз-два и родим, держись!
Так что тут опять все по разному и каждому свое. Будем надеяться что все у нас будет хорошо, но от сладкого я никак не могу отказаться no.gif

 

Я уже ничего не хочу есть, иногда даже подташнивает...за эту неделю сбросила 200г, накануне родов вес обычно останавливается или сбрасывается, вот теперь сижу в раздумьях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже ничего не хочу есть, иногда даже подташнивает...за эту неделю сбросила 200г, накануне родов вес обычно останавливается или сбрасывается, вот теперь сижу в раздумьях :)

О, а у меня наоборот аппетит усилился, ем и ем, уж не знаю куда в меня лезет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, а у меня наоборот аппетит усилился, ем и ем, уж не знаю куда в меня лезет

Вспоминаю шеленкины слова перед родами "мету все как пылесос" :smexx:

 

Лен (мама МишАни), я забыла - у тебя КС в анамнезе есть или ты оба раза сама рожала?

 

Оксана-Поземка, какие новости? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximilian rodilsja 21.10.2010 v 22.53! 3900g 55cm. Vse ok, rodila ocen bystro, v rodzale byla menjshe casa, prishla s 8cm uzhe. ura!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka - Оксанчик, ты здесь вижу!

 

Какие новости??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximilian rodilsja 21.10.2010 v 22.53! 3900g 55cm. Vse ok, rodila ocen bystro, v rodzale byla menjshe casa, prishla s 8cm uzhe. ura!!!

 

Оксанчик, мои поздравления!!! :clap::happy:

 

Наконец то ты увидела своего малыша!!!

 

Как написала Леночка, действие геля не остановишь.

 

Как ты сейчас и Максимилиан? По возможности напиши, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня затишье ...

 

в результате отвела сама сына в сад, проездила за продуктами, походила по магазинам (телевизоры, ноуты себе присматривала ...), потом еще и в детский магазин заглянула. А так же с няней съездила на старую квартиру за цветами - перевезти, чтоб уже не ездить их поливать.

 

но пока глухо как в танке, предвестников даже нет... только шейка мажется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iridov, foxs, Ольга_i-v-a*, *Mama Lena*, с сыновьями вас!!!
Fluffy Me*, Inn**, а вас с дочками!!!

девочки от всей души вас поздравляю тоже!!!!!!!!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka, с рождением сынульки!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximilian rodilsja 21.10.2010 v 22.53! 3900g 55cm. Vse ok, rodila ocen bystro, v rodzale byla menjshe casa, prishla s 8cm uzhe. ura!!!

Поздравляю! :clap::shamp::happy:Очень за тебя рада! Малышу-крепышу здоровья! И мамочке тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×