Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еду сама сдаваться.

Леночка, УДАЧИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет, а ты чего в такую рань не спишь? Или это разница во времени? Самочувствие так себе - все болит, гнездуюсь потихоньку: уборка по второму кругу :) А ты там как, все мотаешься?

Наверно разница во времени. Я в 7 30 встаю, провожаю мужа и больше не спится. Я по дому ношусь, мою пол, посуду, пылесошу, стираю. Не могу сидеть на месте, щас пойду прогуляюсь до магаза, хоть там ничего и не надо покупать :D просто хочется пройтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка поздравляю с рождением сыночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, положили в роддом, лежу отдыхаю), кайф прям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мне со вчерашнего вечера малыш такой бунт устроил, караул, живот растягивался в разные стороные, пинки так и сыпались, это продолжалось всю ночь. А еще мне то ли в промежности, то ли в низу живота острая тупая боль возникала, как будто малыш чем то острым кааааак даст! Больно ужасно, я не знаю что это? Сегодня вроде получше самочувствие, все утро лежу.

 

всем привет, положили в роддом, лежу отдыхаю), кайф прям)))

Держим кулачки @@@@@@@@@ Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокесарят возможно сегодня, край завтра, оч тонкий рубец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша милая Олька (ива) родила богатыря сынку!!!!
4200 и 54 см!!!

 

Как я рада))) Растите здоровыми мои золотые!!!

post-7259-1206824482.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Оленька
с пацанами вас, девчонки! Пусть растут здоровыми и крепкими! И вам быстрого восстановления!!!

 

Мне всё ещё не рожается. Вчера акушерка в больнице посоветовала выпить красного вина и принять ванную. Ну, выпила, залезла в ванную. Деть в отместку так буянил, живот ходуном ходил. А схваток - хоть бы хны... Завтра будут решать, тянуть дальше или стимулировать. Но сказали сумку с собой тащить. Не успела до конца каникул... Даже если завтра рожу, врядли раньше понедельника домой отпустят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААА!!! У нас очередное пополнение! Оленька, поздравляю с рождением богатыря! Богатырского вам здоровья и молочка в соответствующих количествах:)!

 

Че-то затишье у нас в темке, где все?

 

Posjomka, пусть всё будет без стимуляции!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а у меня подруга сегодня ночью родила КС мальчика 2500гр, на 37 неделе, т.к. воды отошли, а готовилась на плановое КС на 1 ноября:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю тебя с сынишкой! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Inn**, держу за тебя кулачки! Пусть все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А от Мамы Лены** новостей нет пока?
Девочки, давайте, дорогие, мобилизуем ресурсы, налегаем на персиковый сок, насилуем мужей и... рожаем, рожаем, рожаем... У нас, кстати, еще одна красивая дата пока свободна - у вас еще есть время подготовиться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша милая Олька (ива) родила богатыря сынку!!!!
4200 и 54 см!!!

 

Как я рада))) Растите здоровыми мои золотые!!!


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!СУПЕР!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду сама сдаваться.

Леночка, с Богом!
Прокесарят возможно сегодня, край завтра, оч тонкий рубец

Пусть операция пройдет хорошо! А какой толщины рубец? Очень тонкий - это сколько?
Наша милая Олька (ива) родила богатыря сынку!!!!
4200 и 54 см!!!

УРАААА! Оля, с рождением сыночка! Всего вам самого наилучшего! :happy::shamp:
Завтра будут решать, тянуть дальше или стимулировать.

Пусть будет приянто правильное решение!
Девочки, а у меня подруга сегодня ночью родила КС мальчика 2500гр, на 37 неделе, т.к. воды отошли, а готовилась на плановое КС на 1 ноября

Поздравляю!
И у меня подруга сегодня ночью тоже родила! :) И тоже ЭКС. Мы ее повезли на схватках в роддом, но пришлось кесарить, т.к. процесс уже был в разгаре, шейка закрыта, плюс у ребенка обвитие - на кардиомониторинге выявили недостаток кислорода. В общем, долго мы все обсуждали и решили соглашаться на КС. Сейчас все хорошо с мамой и сыночком (3200, 51 см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, положили в роддом, лежу отдыхаю), кайф прям)))

Прокесарят возможно сегодня, край завтра, оч тонкий рубец

Ну где еще мама может отдохнуть, если не в роддоме :D Удачи тебе, ждем новостей!

 

 

 

А еще мне то ли в промежности, то ли в низу живота острая тупая боль возникала, как будто малыш чем то острым кааааак даст! Больно ужасно, я не знаю что это? Сегодня вроде получше самочувствие, все утро лежу

 

Не переживай, это малышу просто тесно, вот и ищет себе удобную позицию, у меня тоже часто подобные ощущения возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша милая Олька (ива) родила богатыря сынку!!!!
4200 и 54 см!!!

Оленька, с рождением сыночка тебя! Восстанавливайся побыстрее, как малыш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то затишье у нас в темке, где все?

 

Posjomka, пусть всё будет без стимуляции!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а у меня подруга сегодня ночью родила КС мальчика 2500гр, на 37 неделе, т.к. воды отошли, а готовилась на плановое КС на 1 ноябряsmile.gif

 

Ну так, кто в роддоме, а кто и родил уже ;) у нас тут уже скорее информационный штаб, а не беременные посиделки :D - все на низком старте, скоро переедем в ровесники. Кстати, а сколько нас осталось не родивших? У меня ПДР 31 октября, у Ксюши и selas_selene* 1.11, кто еще в самом конце?

И у меня подруга сегодня ночью тоже родила! smile.gif И тоже ЭКС. Мы ее повезли на схватках в роддом, но пришлось кесарить, т.к. процесс уже был в разгаре, шейка закрыта, плюс у ребенка обвитие - на кардиомониторинге выявили недостаток кислорода. В общем, долго мы все обсуждали и решили соглашаться на КС. Сейчас все хорошо с мамой и сыночком (3200, 51 см).

 

Подружек завлекайте тоже к нам в ровесники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша милая Олька (ива) родила богатыря сынку!!!!
4200 и 54 см!!!

 


Замечательная новость!
Олечка, поздравляю тебя и твою семью от всей души!
Ростите здоровенькими и счастливыми! :happy::clap:

 

У моей мамы сегодня тоже День Рождения. Вот приехала только из ресторана, а тут такие новости!

 

Мне всё ещё не рожается. Вчера акушерка в больнице посоветовала выпить красного вина и принять ванную. Ну, выпила, залезла в ванную. Деть в отместку так буянил, живот ходуном ходил. А схваток - хоть бы хны... Завтра будут решать, тянуть дальше или стимулировать. Но сказали сумку с собой тащить. Не успела до конца каникул... Даже если завтра рожу, врядли раньше понедельника домой отпустят...

 

Оксан, держим кулачки за тебя! Все будет ок! и без всякой стимуляции. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А шейка как у тебя? Сглажена, на солько пальцев?

 

Ну так, кто в роддоме, а кто и родил уже ;) у нас тут уже скорее информационный штаб, а не беременные посиделки :D - все на низком старте, скоро переедем в ровесники. Кстати, а сколько нас осталось не родивших? У меня ПДР 31 октября, у Ксюши и Лена 1.11, кто еще в самом конце?

 

По сути дела с животиками у нас ты, Оксана с ПДР 31.10 и Лена с ПДР 1.11, а так же я с ПДР 23.10.
На совсем низком старте Лена и Инна (уже в РД) и Оксана (завтра в РД).
Так что нас всего Семеро! ЖДЕМ!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×