Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нас на курсах учили для размягчения матки тренинг проводить мысленный, сравнивая ее с консистенцией иогйрна, кому интересно могу подробнее написать)

Ага, расскажи, пожалуйста! А что такое иогрйн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Катюша, держим кулачки за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчонки, как и в каком количестве его пить??? По утрам натощак 1 ст.л., или я что-то путаю?

Я бы тоже хотела знать :crank:

 

нас на курсах учили для размягчения матки тренинг проводить мысленный, сравнивая ее с консистенцией иогйрна, кому интересно могу подробнее написать)

Мне, мне интересно!!!!

 

А мне каждый день снится что я еду рожать, вроде и не думаю особо об этом, а снится каждую ночь.
Самочувствие нормальное, предвестников нет,но как то тяжеловато стало, я уже не тот электровеник :cryyy::no:

 

А что такое иогрйн?

может йогурт? :smexx: я тоже не поняла. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs, Кать, ты уже, наверное, там, где нужно, поэтому держу за тебя кулаки! Пусть все пройдет как надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Fluffy Me**, Ань, линеечку меняй! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё тут, :P не поехала я сегодня в больницу. Ай, ну подожду ещё. может роды сами начнутся, ну что там валяться в выходные? :crank: Подожду. Мася себя хорошо ведёт, активничает, будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я себя ТТТТТТТ намного лучше уже чувствую после КС, делать могу практически всё(согнуться, разогнуться и т.д.) Как я рада! Это всё Даня меня стимулирует.

Ой, как замечательно - так быстро восстанавливаешься! А малыши - наш лучший стимул, это правда :yess:
Итаааак...сегодня суббота - традиционно продуктивное для нас, октябрят, время. А ну-ка быстро в роддом!
Нам НУЖЕН, очень нужен октябренок сегодня-завтра, а лучше, если их будет несколько

 

Похоже, Катюша fox сегодня на очереди :pod-tches: еще хотела Маму Лену добавить - смотрю, а она еще дома :privvv:

А я ещё тут, tongue.gif не поехала я сегодня в больницу. Ай, ну подожду ещё. может роды сами начнутся, ну что там валяться в выходные? cranky2.gif Подожду. Мася себя хорошо ведёт, активничает, будем ждать.

Да, дома комфортнее, я тоже не хочу попасть в выходные и ждать там у моря погоды. Ты там только это...не проспи роды ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездила на ктг и узи. Всё в норме. Отправили ждать до понедельника. В понедельник снова тоже самое. Если до среды ничего, то будем думать о стимуляции. Пока всё выглядит хорошо, никаких признаков перенашивания. Деть порядка 3600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась наша Олечка ива - лежит в больнице, передает всем огромный привет, операцию назначили на 19 число. Малыша прогнозируют аж 4500)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, за всех держу кулачки!!держитесь,мои хорошие!!!пусть все пройдет легко и быстро;))))

 

че-та Катюшка-то foxs по ходу все-таки поехала с малышом встречаться!!ждем-с!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости! :shamp::D
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

УРА! Я стала тетей!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, новости! :shamp::D
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

УРА! Я стала тетей!!!! :D

ПОЗДРАЛЯЮ!!!!! С СЫНОЧКОМ!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

 

Отписалась наша Олечка ива - лежит в больнице, передает всем огромный привет, операцию назначили на 19 число. Малыша прогнозируют аж 4500)))

супер, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сьездила на ктг и узи. Всё в норме. Отправили ждать до понедельника. В понедельник снова тоже самое. Если до среды ничего, то будем думать о стимуляции. Пока всё выглядит хорошо, никаких признаков перенашивания. Деть порядка 3600.

замечательно, с хорошими результатами)

 

Lelik_ сасибо за поздравление)

 


в понедельник вечером ложусь в роддом, тянуть уже чувствую нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сьездила на ктг и узи. Всё в норме. Отправили ждать до понедельника. В понедельник снова тоже самое. Если до среды ничего, то будем думать о стимуляции. Пока всё выглядит хорошо, никаких признаков перенашивания. Деть порядка 3600.
Отличные новости! ждем понедельника, пусть все идет своим чередом :)
Отписалась наша Олечка ива - лежит в больнице, передает всем огромный привет, операцию назначили на 19 число. Малыша прогнозируют аж 4500)))

Ого - богатырь намечается! Похоже, с понедельника зарожаем с удвоенной энергией :)
Девочки, новости! 8_6_2.gif biggrin.gif
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

 

УРА! Я стала тетей!!!!

 

Ксюша, поздравляю с рождением сыночка! Не зря вчера считала ;) Скорейшего вам восстановления, вкусного молочка и крепкого здоровья!

в понедельник вечером ложусь в роддом, тянуть уже чувствую нельзя...

Инночка, с Богом!

 

Девочки, всем, кто уже в роддоме или вот-вот собираются - удачных родов и здоровых масиков! Я до понедельника пропаду, завтра собираемся закрывать дачный сезон ;):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписалась наша Олечка ива - лежит в больнице, передает всем огромный привет, операцию назначили на 19 число. Малыша прогнозируют аж 4500)))

 

Молодец Олечка, что отписалась! А то я что-то волновалась ...

 

Будем ждать.
Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@

 


Девочки, новости! :shamp::D
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

УРА! Я стала тетей!!!! :D

 

Супер новость!
Поздравляем!

 

Сестренка, если есть возможность, отпиши как сама мама, как малыш? Во сколько родился?

 

в понедельник вечером ложусь в роддом, тянуть уже чувствую нельзя...

 

Кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если в понедельник ляжешь, то КС когда?

 

Про себя:

 

У меня WiFi как то фиговенько работает ... как собирусь писать - вылетает из сети. :cryyy:

 

Вчера была у врача. Девочка моя заняла исходную позицию, головка уже очень низко, в малом тазу. Вод перед головой почти нет ... как и в первый раз. Но такая ерунда из-за строения матки моей - она у меня седаловидная. Т.е. изначально ребенку меньше места, так как сверху она выгнута как седло.

 

Но ... у меня шейка не готова еще, длинная - более 3 см.
И пропускает только 1 палец, хотя треники идут постоянно.

 

Вчера ночью думала, что все - уже началось. В течение 2-х часов регулярные схватки каждые 10 - 7 мин.
А потом заснула и через час уже все слабее стали на фоне ношпы.

 

У меня вопрос, как все-таки можно шейку готовить кроме занятий любовью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже два раза снился сон как у меня воды отошли....два раза и оба по разному) я с просони от испуга телефон искать стала чтобы мужу позвонить, что в роддом пора ехать... но во время просыпалась...вот и думаю к чему это...в смысле хорошо или плохо...

 

На курсах учили позитивно себя настраивать : я рожу в нужное время, в нужном месте и нужным способом..) если начитаю волноваться повторяю и вроде бы поммогает)

 

Хорошие курсы - правильно настраивают.
Я тоже пытаюсь так сейчас воспринимать действительность ...

 

А про сны, мне сегодня вообще после "милых треников" ПОД УТРО ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ВСЕ СХВАТКИ ПРОСПАЛА И У МЕНЯ уже головка между ног чувствуется и мы на машине мчим в РД. А это вообще к чему??? :smexx:

 

Вот такие у нас беремешек сны ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если в понедельник ляжешь, то КС когда?

 

Про себя:

 

Вчера была у врача. Девочка моя заняла исходную позицию, головка уже очень низко, в малом тазу. Вод перед головой почти нет ... как и в первый раз. Но такая ерунда из-за строения матки моей - она у меня седаловидная. Т.е. изначально ребенку меньше места, так как сверху она выгнута как седло.

 

Но ... у меня шейка не готова еще, длинная - более 3 см.
И пропускает только 1 палец, хотя треники идут постоянно.

 

Вчера ночью думала, что все - уже началось. В течение 2-х часов регулярные схватки каждые 10 - 7 мин.
А потом заснула и через час уже все слабее стали на фоне ношпы.

 

У меня вопрос, как все-таки можно шейку готовить кроме занятий любовью?


не знаю, но думаю долго держать не будут, судя по сроку-уже нужно кесарить, а там видно будет
надеюсь ноут в роддом разрешат, а то я ж с тоски умру(

 

Спасибо девочки за кулачки.

 

Держись-чуть уже осталось!С неделькой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, новости! :shamp::D
Катюша-foxs родила мальчика!!!!!

УРА! Я стала тетей!!!! :D

Поздравляю!!! Катюша, с сыночком!!! Ты сделала это!!!

 


74bf8cb39102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×