Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

foxs,
Ты спроси у своего врача как тебе шейку подготовить к родам. Если тебе ходить уже тяжело, а предвестники идут, то шейка может вовремя и не раскрыться.
Пробка это скорее всего отходит. А эррозия на фоне беременности, очень часто возникает. Ничего страшного, она может также и исчезнуть после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тебе еще как минимум две недели ходить...все закрыто...головка не продвинута,короче эррозия это кровит и все... ничего...ношпу пей и масло оливковое...

Вот это новости! Катюш, по стилю письма видно, что ты сильно разнеравничалась. Спокойно! Все будет хорошо!
Странно, а что за эрозия и что с ней делать - не ношпой же с маслом лечить?
Может, врач имел в виду, что шейка раскрывается и кровит из-за того, что сосуды лопаются? Бывает такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Катя.... :eek: нифига себе.... Блин, даже не знаю, вчера была на лекции по родам,и там врач утверждала что переношенная беременность это 42 недели и три дня, а если меньше срок, то все ок. Неужели тебе до 42х ходить недель...

 


Подержите кулачки, пожалуйста. :P

@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи.

 

Аня, Полианна, с выпиской вас. Полианна, пусти в жур :morgalik:

 

У меня все ок, иногда простреливает где то то ли внизу живота то ли в промежности, да так сильно и больно, не знаю что это. Вчера была на приеме в жк, вроде все хорошо, только прибавка в весе большая, сказала ограничить соль и жидкость, ну это как всегда. Теперь на прием 25го октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs, ты не нервничай!
А то что

бац по ногам потекло,смотрю, коричневого цвета
прям потекло? может воды? А лучше УЗи и КТГ сделать. На УЗИ скажут какое кол-во вод у тебя щас, а КТГ-как чувствует себя малыш.
Да я конечно в шоке, обидно что такое отношение у нас в госбольницах, тем более очень хорошо понимаю в каком состоянии ты туда приехала.
А пробка когда будет отходить, она будет похожа на кусок плотной слизи. У меня пробка при длинной и закрытой шейке начала отходить, 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, фиг с ней с этой прибавкой, главное чтобы отеков не было. Я всего набрала 17 кг за Б. И дурында до сих пор еще не взвесилась ,чтобы посмотреть сколько еще осталось висеть на мне.
А соль лучше исключить, вот про жидкость не знаю, где-то читала, что кол-во жидкости уменьшать не надо.

 

Tation* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Девы!!!Расскажу, вам,свои приключения!!

 

так, Катюшкин, не паниковать!!!
эрозия действительно появиться могла на фоне беременности,изменение гормонального фона блаблабла....а что она кровит-это 100%,сама попадала на сохранение именно из-за эрозии!
что касается но-шпы-пей!мне,когда в паталогию попала, её колоть начали(за 3 дня до родов) она подготавливает шейку(укорачивает её) и в то же время снимает неприятные предвестники(каменный живот)короче именно твой вариант!!попей обязательно!
а масло,чтоб шейка эластичнее была,тож не помешает!!
ты на ктг давно была??
узи б я тоже сходила сделала,для определения чё там с водами делается!
короче ты главное не переживай, раз врачи тебя домой отправили,значит все гуд,просто непросто твоему организму подготовится, нужно помочь ему немножко!!!
все будет хорошо!!!! :mascha:

 

ой,девчонки,а про прибавку,я прям в расстройстве, вешу ща 68 кг :eek::confus: страх и ужас, хотя выгляжу не толстой, где они эти потайные кг,подозреваю,что сзади в жирных боках и попе,видать со спины разглядеть не могу,а спереди кажется ничё так выгляжу :smexx: в джинсы пока не в одни не влезаю,паника!!!!(но они у меня правда все как колготки были ДОбеременные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs' ох ничего себе, вот уроды, слов нет(
не нервничай главное сама, на госпитализацию надеюсь в другой род дом ляжешь?
я быт оже в панике была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать надо и правда сходить на КТГ, очень переживательно(((( напиши как ты сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs, Ну и ну, я б тож перепугалась :crank: подумала бы что это воды и такие тёмные, но лучше, конечно, уже ложиться в больничку, надёжнее. Хотя вот мою одноклассницу (ей сегодня рожать) послали до четверга ещё гулять, сказали раньше 41 недели не кладут :crank:
Я сегодня пойду к врачихе, пусть напишет направление на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, врач сказала ехать в больницу, выписала направление. Говорит. что 3 роды, может всё очень стремительно протекать, а с моим отрицательным резусом... Сегодня не поеду, а завтра с утра вперёд, если не рожу сегодня. Такие пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*, мой врач мне говорил, что шейка вообще может за 5-10 мин раскрыться, типа каждые последующие роды всё быстрее и быстрее протекают. Лен, удачи тебе, пусть всё будет хорошо и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Как сможешь-отпишись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра в больницу с утреца. Если, конечно, не случится чудо и не зарожаю до того. Положено, если срок наступил, каждые 2 дня ктг делать. Мне пообещали еше и узи, давно потому что уже последний раз делали. Но предупредили, если всё окей, до среды стимулировать не будут. Вчера было "всё супер", как сказал врач, только вот шейка закрыта, схваток нет. Тоже мне супер. Я еле ползаю, ноги болят, на лобок давит, в рёбра упирается. Надо запомнить ощущения, чтоб потом в голову не пришло еще раз беременеть:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе утро! Как настроение? Как самочувствие?

 

Привет! Нормальное настроение, а самочувствие так себе, то лапы ломит, то хвост отваливается :D

Ой, не говори, уж поскорее бы!!! Сегодня хочу!!! Крик души...

 

Все может быть, сегодня еще не кончилось ;) Лен, а что тебе в ЖК говорят? Я обоих детей родила на следующий день после ПДР, в один и тот же день недели и в одно и то же время, интересно, как в этот раз все произойдет :pod-tches:

Как там наша Ольга (Ольга_i-v-a*)? Кто-нить в курсе?


Будем надеяться, что все у нее в порядке. Она писала, что не сможет какое-то время выходить на связь.
Вот так...и что делать?

 

Так, Катюша, прежде всего - не паниковать и успокоиться. Я согласна с девочками - стоит сделать узи, чтобы посмотреть, что там с водами и как там малыш.

в джинсы пока не в одни не влезаю,паника!!!!(

 

До лета еще есть время, а зимой легче все замаскировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, врач сказала ехать в больницу, выписала направление. Говорит. что 3 роды, может всё очень стремительно протекать, а с моим отрицательным резусом... Сегодня не поеду, а завтра с утра вперёд, если не рожу сегодня. Такие пироги.

Мне завтра в больницу с утреца. Если, конечно, не случится чудо и не зарожаю до того.

 

Девочки, удачи вам завтра! Напишите, по возможности, как вы там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всех перечитала, теперь напишу о себе :) Вчера ездила в роддом на консультацию, главная новость - разрешили рожать самой и убедили, что все должно пройти на ура :clap:, отпустили до 30 октября. А я за последние месяцы так привыкла к мысли, что КС не избежать, что даже как-то растерялась, теперь хожу и думаю, как бы не проспать роды :smexx: Больше всего боюсь, что роды начнутся ночью - пока соображу, что к чему, пока мужа и остальных действующих лиц распинаю, пока доеду до роддома (1 час на машине в идеале, а то и - все 2), хоть бы в дороге не родить..

 

Из неожиданных новостей - моя врач, с которой я рожала Мишу и собиралась рожать в этот раз, отправила меня к другому врачу, так как сама сейчас часто в разъездах и боится нас подвести.. Новая врач мне очень понравилась, и как человек, и как специалист, почитала отзывы о ней - успокоилась окончательно, надеюсь, все будет хорошо. Она кандидат мед. наук, заведует родильным отделением, а моя Клавдия - заведующая акушерским, где лежат уже после родов, так что рожу - и к ней попаду, с палатой уже определились, осталось только надеяться, что наши планы ничто не нарушит.

 

И еще - впервые за всю Б. пришел неважный анализ мочи - белок нашли, будь он неладен,, в ЖК сказали, что скорее всего ошибка, так все остальное в порядке, завтра иду пересдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×