Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! :mascha:
Нас выписали ещё в субботу, но дома были проблемы с отоплением, поэтому домой мы попали только вчера, до этого были у моей мамы :rolleyes: . В журнальчике рассказик о родах... 58f56f281ae538c71a0e2d49e61df996.gif
Завтра постараюсь почитать ваши новости! :yess::flowers::friends:

Поздравляю с выпиской!!! Фотки в студию!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама не хочу, мне как-то не то. в предыдущие беременности наоборот очень классно было. а в эту нет и всё...

 

С возвращением домой!!! Как же вам здорово. рожаете и уже даже домой все вернулись, а мы... :rolleyes: Слонятки наши выползать не хотят. И главное запланировать ничего нельзя. Мужу надо в Минск ехать, а как он тут меня оставит, а когда ехать, что людям говорить... Я тож каждый день стараюсь всё. всё дома переделать, а вдруг сегодня отчалю в роддом и так уже месяц... Ух... По линеечке у меня сегодня ПДР, но на самом деле беременность наступила на пару дней раньше, линеечка просто по последним монстрам. :crank: Ух, мася.... вылазь... :D


Ленчик с ПДР тебя!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки нука все в роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Дайте дайте мне волшебных пиночков и кулачков!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки! :privvv: А нас вчера выписали. :super::yahooo: Дома классно, малышка ведет себя совершенно иначе. :soother: Времени очень мало - дел накопилось море. Плюс еще у меня пару проблемок, нужны советы мамочек бывалых. Подробности в журе.

 

Помню, неделю назад я просила выших волшебных кулачков и пиночков, чтобы родить побыстрее - настал мой черед вернуть должок - волшебные ускоряющие пиночки в роддом вам, жаждущие родить на этой неделе мамочки :D . И кулачки - чтобы встреча с малышами прошла легко и принесла только ощущение невозможного счастья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

:vizard: Твои б слова да богу в уши...

Девчонки нука все в роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

 

:parrdon: Мы б с удовольствием...

Ленчик с ПДР тебя!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :sng-b:

Спасибо, дорогая :friends: Похоже нас в роддом выгоняют... :shuffle: Типа 3 дня никто не рождался... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дорогая Похоже нас в роддом выгоняют... Типа 3 дня никто не рождался...

Да! и это уже не намек - это прям-таки руководство к действию. Итааааааак....Лена, Катя, Оксана...на старт....внимание...марш!

*С трибун доносятся ободряющие крики и улюлюканья Алены-Шелены, Юли, Наташи, Кати-Каржамельки, Светы, Полины, Иры (...никого не забыла? :pod-tches: ) и мои, конечно же, тоже!
Девочки, следующий октябренок уже задумал побег в ближайшие часы, такое у меня предчувствие... :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! и это уже не намек - это прям-таки руководство к действию. Итааааааак....Лена, Катя, Оксана...на старт....внимание...марш!

*С трибун доносятся ободряющие крики и улюлюканья Алены-Шелены, Юли, Наташи, Кати-Каржамельки, Светы, Полины, Иры (...никого не забыла? :pod-tches: ) и мои, конечно же, тоже!
Девочки, следующий октябренок уже задумал побег в ближайшие часы, такое у меня предчувствие... :vizard:

Я когда в стационаре лежала, врачи меня так запугали, что я должна вот вот родить...а я не хотела,потому что боялась в паталогию ложиться с пневмонией...малыш мой тоже решил запартизанится...
:cryyy::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, читаю вас и ржу не могу!!!!!!

 

чего-то перерывчик и правда уже затянулся!!ну-ка все пошли убираться в квартирах,готовить там, шоппинги блаблаблаа.....а вечером обязательная программа с мужем!!!

 


Поллиана,Fluffy Me,
Светик, Анютка, девочки, с выпиской вас!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Fluffy Me*, Поллиана с выпиской, спокойных ночек и вкусного молочка
*Mama Lena* с ПДР!
а я сегодня ходил на очередное узи, ща в журе отпишусь, совета хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня со вчерашнего вечера живот каменный :unsure: что это?
спала ночью хорошо, два раза в туалет бегала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, дал направление в больницу, если до субботы не рожу, явиться хоть на ктг. Шейка закрыта, хоть и мягкая, схваток нема, у меня низкое железо, давление 140/100, но это, мол, в пределах допустимого. Надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxs,

Девочки у меня со вчерашнего вечера живот каменный

У меня так было в начале вторых родов. Гулять, гулять и гулять. Даешь нам еще одного октябренка сегодня :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня было так: в пятницу была послеобеда на УЗИ и контроле. Шейка была 32 (норма), одна схватка за прием. А потом всю ночь меня тужило(как в туалет по большому), а в 5 утра выехали в больницу и пока ехали 1 час 20 минут-схватки стали каждые 5 минут :eek: но не болезненные. В больнице за 5 минут решили экстренно кесарить. Так что не пропустите-это в случае, если больница далеко.

 

А перерыв действительно затянулся, сбой в программе:) Месяц начали так хорошо.
Так что даю установку тем, кому УЖЕ пора, мобилизоваться. Тем более сегодня такой светлый праздник, стоит постараться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Fluffy Me*, Поллиана с выпиской, спокойных ночек и вкусного молочка
*Mama Lena* с ПДР!
а я сегодня ходил на очередное узи, ща в журе отпишусь, совета хочу

Пустишь в журнальчик???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! и это уже не намек - это прям-таки руководство к действию. Итааааааак....Лена, Катя, Оксана...на старт....внимание...марш!

*С трибун доносятся ободряющие крики и улюлюканья Алены-Шелены, Юли, Наташи, Кати-Каржамельки, Светы, Полины, Иры (...никого не забыла? :pod-tches: ) и мои, конечно же, тоже!
Девочки, следующий октябренок уже задумал побег в ближайшие часы, такое у меня предчувствие... :vizard:

 

Девчонки, и мне, пожалуйста, порцию пиночков ваших!!!

 

Завтра к врачу на осмотр к 14 часам ...

 

Вот бы на выходних все свершилось бы уже. И чтоб старшего было с кем оставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Fluffy Me*, Поллиана с выпиской, спокойных ночек и вкусного молочка
*Mama Lena* с ПДР!
а я сегодня ходил на очередное узи, ща в журе отпишусь, совета хочу

 

Пустите меня, пожалуйста, к себе в журнальчик. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×