Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лен у нас с тобой соревнование кто быстрее :D
только мне уже страшно :cryyy: если не сегодня и не завтра, надо ехать в роддом самой, в паталогию или как там?

Ну, да... Я если не рожу до пятницы, иду за направлением в роддом, но на выходные не поеду, что там делать, а в понедельник надо Ваню к зубному отвести, короче, :crank: во вторник только сдамся, если сама не рожу до этого времени. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На боку лежать трудно как-то, на спине не удобно малышу... что делать?

У меня в точности до наоборот - на спине задыхаться начинаю, а на боку, да если удобно подушкой для кормления обложиться, еще ничего так)))
если не сегодня и не завтра, надо ехать в роддом самой, в паталогию или как там?

Никуда не надо ехать! Надо наблюдаться - мониторинг плода там, сердцебиение прослушивать у врача. А сдаваться раньше срока не надо, до 41 недели можно смело ходить. У тебя все скорее случится, как мне кажется, не переживай.

 

Все еще надеюсь на естественные роды!

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на детский ДР пригласили 24.10
Вот думаю, дохожу ли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никуда не надо ехать! Надо наблюдаться - мониторинг плода там, сердцебиение прослушивать у врача. А сдаваться раньше срока не надо, до 41 недели можно смело ходить. У тебя все скорее случится, как мне кажется, не переживай.

Спасибо, твои слова,да богу в уши :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, недельки три, не больше )))

 

Iridоv,
с выпиской вас с малышиком! У меня Артемка тоже 10 по апгар родился, хотть и КС было...
Набирайтесь дома сил, ешьте молочко, будьте здоровы!!!

 

А я вчера ходила в больницу, где АРтема рожала и куда думаю податься на этот раз. Врачиха на приеме дала направление на узи на 25 октября, в 39 недель, чтобы посмотреть шов и сказала,что если больше 3 мм, то можно самой пробовать. Ждать схваток и ехать в роддом, а там еще с врачом-акушером обсуждать.
В прошлый раз я схваток так и не дождалась, очень надеюсь, что в этот раз ситуация не повторится ))


О! Ты тож после КС сама хочешь рожать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Вот и настал тот день ПДР, не верится :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за поздравления!!!! Вот и настал тот день ПДР, не верится :уд-snmig:

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

 

А я ни одного раза не отметила дня ПДР)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

 

А я ни одного раза не отметила дня ПДР)))))


А это хорошо или плохо? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это хорошо или плохо? :pod-tches:

без понятия!))) Но наверное, интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Сегодня и у нас ПДР. Вчера в очередной раз подумалось:"Ой, неужели началось!?" - схватки пошли, аж в спину отдавало, желудок прихватило ... но схватки закончились. ЛЕгла спать, ночью пару раз от болей в желудке просыпалась, и усё... Ну, мн епервоначальный срок ставили на18е, так что в принципе 5 дней можно не дёргаться особо. Но как же ж стрёмно, когда всё болит, а ничего не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Сегодня и у нас ПДР. Вчера в очередной раз подумалось:"Ой, неужели началось!?" - схватки пошли, аж в спину отдавало, желудок прихватило ... но схватки закончились. ЛЕгла спать, ночью пару раз от болей в желудке просыпалась, и усё... Ну, мн епервоначальный срок ставили на18е, так что в принципе 5 дней можно не дёргаться особо. Но как же ж стрёмно, когда всё болит, а ничего не происходит.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПДР!!!

 

Не переживай) Беременная не останешься!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarssa
спасибо! Ага, вот только это и успокаивает:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Сегодня и у нас ПДР. Вчера в очередной раз подумалось:"Ой, неужели началось!?" - схватки пошли, аж в спину отдавало, желудок прихватило ... но схватки закончились. ЛЕгла спать, ночью пару раз от болей в желудке просыпалась, и усё... Ну, мн епервоначальный срок ставили на18е, так что в принципе 5 дней можно не дёргаться особо. Но как же ж стрёмно, когда всё болит, а ничего не происходит.

вот и у меня тоэже самое все болит, а схваток нэттттт :rus-rul:
и желудок тоже болит :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!
мы дома уже два денечка,никак к вам не могла вырваться,первый день прооосто суматошный был!!ща потихоньку осваиваемся!
девочки, читаю вас,но писать не всегда могу!
всем легких родов и скорой встречи с малышами, всех цалу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте не раскисайте :morgalik: Чуть - чуть осталось. Мы с Вами :friends: Легких родов ВСЕМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×