Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**

 

не надо советовать ставить на фотопленку, потому как модераторы не будут больше исправлять битые ссылки на фотографии по вине того сайта, просьб о смене места хранения фотографий было очень много...

 


Aleshka

 

обратитесь еще раз к началу данного топика, там иснтрукция к фотобукету и список русскоязычных фотоальбомов, за которыми не наблюдались сбои как в случае с фотопленкой..

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...opic=11246&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы разместить какую-либо картинку/фотграфию из интернета на сайте необходимо

 

кликнуть на изображение правой кнопкой мышки
вывалится серое меню, внизу выберите Свойства/Properties
появится серое поле с характеристиками картинки , в том числе URL адресом, который начинается стандартно http:// и заканчивается расширением .jpg .gif .bmp
и некоторыми другими, если ссылка заканчивается цифрами и прочим ..значит она запрещена для размещения на других сайтах и соответственно нам не подходит ...
копируем эту ссылку и через кнопку IMG (она там, где выбираем шрифт, размер и пр.
выглядеть все это должно вот так
[iМG]http://www.rodim.club/conference/html/UBBC/image.gif[/img]

 

Если это,то все именно так я и делаю,но вместо картинки вижу прямоугольник с красным крестиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*
разместите здесь, я посмотрю в чем дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*
Злая ты :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* я это делала на предидущей страничке,посмотрите плиз там.Или Вам нужно свежеразмещенное фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы места сколько угодно - на http://www.fotoplenka.ru/ (у меня часть фоток - ОГРОМНАЯ часть - там)
Минусы - глючит порой.. Точнее не так :pod-tches: Сервис-то в общем, солидный, глючить не глючит, но они за этот год уже дважды меняли обрудование - чем свели меня с ума :vertag: так как ссылки на фотки менялись, и из-за этого приходилось все переделывать в дневнике. Благо я животное упрямое. :tongue:
Но все равно я продолжаю туда ставить фотки - удобно и лимит не ограничен. Минус - там сейчас сняли все пароли с альбомов, и теперь каждый зарегестрированный пользователь "фотопленки" может посмотреть твои фотки (но все ж не каждый встречный ;) ).
Поэтому :secret: "сафсем интимные" я ставлю на "фотобукет".
Два ресурса - это не совсем уж "скакать по альбомам" ;)

 

Далее.
Картинки вижу, но! (пробовала я держать там альбом - не понравилось :fieee: ) - если я не ошибаюсь, если он закрыт для публичного просмотра - тут они будут видны то ли до той поры пока ты сама в том альбоме.. то ли пока хотя бы в майле..
Советую переставить на фотопленку. Могу к себе поставить :P , если тебе открывать лень - ресурс не ограничен, как я говорила - так что не жалко :chees:


У меня на Рамблере, вроди ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать* я это делала на предидущей страничке,посмотрите плиз там.Или Вам нужно свежеразмещенное фото?

вы опять наверное не читали начало топика...

 

Чтобы разместить фотографию непосредственно с вашего компьютера надо в интернете выложить эту фотографию,для этих целей в инете существуют множество бесплатных фотоальбомов, однако многие русскоязычные фотоальбомы отображают фотографию на другом сайте,выложенную с их сайта ченрез кнопку IMG лиш какойе-то короткое время, по прошествию которого ваша фотография превращется вот в такой крестикwww.domain.com.gif

 

очень прошу, прочитайте, сэкономите массу времени, не тратя его на размещение в непонятных альбомах!

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...ndpost&p=531310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать Кузьмы либо я :tormoz:, либо мы говорим на разных языках:)
Как раз я ОПЯТЬ и прочитала все что написано в начале топика, но в свой вопрос я вкладывала в первую очередь не размещение своих фотографий в сомнительных фотоальбомах,а размещение своих фотографий на конференции из своего фотоальбома на своей странице в интернете или страницы своего мужа.
И делаю я это в точности как описывается это вами выше,но вот вижу все тот же крестик:( Хотя ранее в других местах я я спокойно точно также размещала свои фотографии и источником опять таки была моя страничка с моим фотоальбомом.
Посмотрите пожалуйста в чем будет проблема сейчас,еще раз размещаю фото с
своих страничек
Фото1 narod.ru
Dasha-3.jpg
Фото2 sitecity.ru
album_1612003703_3932.jpg

 

Фотобукет мне не нравится по той причине что объем который возможно там иметь бесплатно мал,а прыгать и заводить каждый раз новый не хочется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотобукет мне не нравится по той причине что объем который возможно там иметь бесплатно мал,а прыгать и заводить каждый раз новый не хочется
У меня на букете уже фоток этак 300 в одном альбоме... хватает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая
А у меня за месяц кончилось :???:
25 мегов - это МАЛО :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мать Кузьмы либо я , либо мы говорим на разных языках
Как раз я ОПЯТЬ и прочитала все что написано в начале топика, но в свой вопрос я вкладывала в первую очередь не размещение своих фотографий в сомнительных фотоальбомах,а размещение своих фотографий на конференции из своего фотоальбома на своей странице в интернете или страницы своего мужа.

 

:cryyy::cryyy::cryyy:

 

ну так я Вам и отвечаю

 

Чтобы разместить фотографию непосредственно с вашего компьютера надо в интернете выложить эту фотографию,для этих целей в инете существуют множество бесплатных фотоальбомов, однако многие русскоязычные фотоальбомы отображают фотографию на другом сайте,выложенную с их сайта ченрез кнопку IMG лишь какое-то короткое время, по прошествию которого ваша фотография превращется вот в такой крестик www.gt.jpg

 


фотоальбомы на
narod.ru
sitecity.ru
не отображают фотографии на других сайтах...поэтому у вас крестики вместо фоток.. в начале есть список сайтов, фотоальбомы которых отображают фотографии на нашем сайте..

 

Вы , конечно же, можете завести фотоальбом непостредственно на конференции, перейдя по этой ссылке http://www.rodim.club/conference/index.php?a...lery&cmd=albums

 

НО! там можно загружать фото размером не больше 50 кб! а это очень мало, для качественной фотографии

 

Фотобукет мне не нравится по той причине что объем который возможно там иметь бесплатно мал,а прыгать и заводить каждый раз новый не хочется

250 Мб - это очень много, учитывая что в среднем, уменьшенная фотографии до нормальных размеров весит 100кБ... вот и посчитайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО! там можно загружать фото размером не больше 50 кб!

Наташка, о рахат лукум моего сердца! :vertag: Там увеличили до 50?! :clap: Или просто.. ты гонишь? :parrdon:
250 Мб - это очень много, учитывая что в среднем, уменьшенная фотографии до нормальных размеров весит 100кБ... вот и посчитайте..

 


25 (мрачно).. не 250, а 25 :vertag: Чего там считать.. :cray: Говорю же - за месяц все кончилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я не ошибаюсь, если он закрыт для публичного просмотра - тут они будут видны то ли до той поры пока ты сама в том альбоме.. то ли пока хотя бы в майле..

у меня доступ закрыт на букете, а фоты в журнале показывает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moment.jpg
ура!!! получилось!!Спасибо :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
У меня такая прблема. Я Сделала табличку по ПДР в экселе, а выложить и показать ее не могу...как быть, помогите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×