Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну а мне ты что скажешь? :vertag: Как мне быть с дневником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что делать? Вчера новые фото на фотомайл разместила, а сегодня в дневнике опять ничего не видно. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне что делать? Вчера новые фото на фотомайл разместила, а сегодня в дневнике опять ничего не видно. :cryyy:

дело в том, что ваш альбом на фото.мейл.ру не предназначен для публичного просмотра, поэтому наверное и не видно фотографий...но сделав его открытым , ваши фотографии будут видеть все зашедшие на mail.ru .... поэтому я все-таки рекомендую завести альбом на фотобукете.сом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья.. на мне что :vertag: шапка-невидимка я не пойму?!
Ну давай, я в третий раз спрошу, я не гордая..

 

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С МОИМ ДНЕВНИКОМ (и той сотней ссылок, которые там надо заменить)?

 

Потому как я:
а) не имею возможности сделать это самой (кстати - не пора ли уже Эдит вернуть - ну столько времени прошло!)
б) совершенно не имею желания удалять его. Он мне дорог и я хочу все сделать "как было".

 

Ну мне-то, положим, этим заниматься не лень - потому как это МОЕ.
Но я НЕ МОГУ.
Вы МОЖЕТЕ.. а если неохота (не поэтому ли ты так старательно игнорируешь мой вопрос :tease: ) - так я ничем не могу помочь. И рада бы сама, но увы.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати - не пора ли уже Эдит вернуть - ну столько времени прошло!)
в следующий раз за это "предложение" я уже буду одаривать рейтингом... отрицательным. Ну правда Тайгер, уже даже не смешно.
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С МОИМ ДНЕВНИКОМ (и той сотней ссылок, которые там надо заменить)?
а почему претензии то к модераторам??? может надо спросить на том сайте, где фотки глюкнули, что за дела и так дале. Размещайте топики дальше со своими фотками , потом удалим те, что с битыми ссылками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну правда Тайгер, уже даже не смешно.

Конечно не смешно.. грустно это.. :(
Я думала, можно бы если не вернуть эту функцию ( я помню, помню, почему ее убрали.. хотя возмутители спокойствия из-за которых все теперь страдают, по-моему давно уж ушли с этого сайта.. ну да ладно..)
Так может, можно бы сделать за столько времени (изменить программу? :???:) чтобы вернуть эту функция хотя бы в дневники, в которых без нее просто жуть как неудобно. Я опять же помню - что Вы говорили, что это невозможно.. но это же было ТОГДА.. Столько интересных нововведений появилось - те же журналы.. Неужели нельзя внести небольшое изменение в программу? :naiv:
Безусловно, Наташа, Ваше полное право как админа оставить сайт в таком виде, в котором этого захочется лично Вам. Я это очень хорошо понимаю, поверьте..
Просто.. :aiaiai: ну Вы же все-таки совершаетет некие нововедения, которые приносят удовольствие всем пользователям - те же журналы (понятно же, что лично Вам они не слишком нужны - Вы же не ведете :P ), и прочие вещи.. Вот галерейный размер фоток подняли с 30 кб до 40.. Разделы новые.. И вы ведь учитываете при этом наши пожелания и просьбы :flowers: Мы все это очень ценим (просто ворчать-то никогда не забываешь, когда что не нравится, а вот за хорошее поблагодарить :D ). Вот целый раздел для пожеланий есть.. И право же, особенно приятно то. что Вы никогда не говорили "это мой сайт, что хочу то и делаю, не нравится - вали" (ну текст может быть и иной .. главное смысл), а обычно очень цивилизованно объясняли почему нельзя то или это..
Ну и поэтому я, честно, не понимаю, почему Вам так неприятна тема Эдита.. :???: ну нет так нет .. воля, как я сказала выше, Ваша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему претензии то к модераторам??? может надо спросить на том сайте, где фотки глюкнули, что за дела и так дале. 

Претензия была за методичное незамечание моего вопроса, и аккуратное отвечание на следующий. На том сайте я, безесловно спросила..
Размещайте топики дальше со своими фотками , потом удалим те, что с битыми ссылками.

Нет.. знаете.. я так не могу :fieee: у меня же там еще и даты.. Так что мне все-таки только ссылки надо отредактировать.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* , спасибо за ответ. У меня еще к Вам вопролс. А нельзя, чтобы кнопочка, благодаря которой можно было редактировать свое сообщение не исчезала? Как было бы сейчас легко навести порядок в дневнике. Я не понимаю, что сделать со старыми моими записями , где одни крестики вместо фото? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя, чтобы кнопочка, благодаря которой можно было редактировать свое сообщение не исчезала?
нет нельзя.
Я не понимаю, что сделать со старыми моими записями , где одни крестики вместо фото? Спасибо.
можно удалить эти крестики. Дайте ссылки на эти посты - мы удалим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фотобукете только до 250 Кб как я поняла? А что так мало:(...У меня все фотки большие до 1000...Что же делать? Остается только уменьшать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фотобукете только до 250 Кб как я поняла? А что так мало:(...У меня все фотки большие до 1000...Что же делать? Остается только уменьшать, да?

если так, то пожалуйста объясните как...через поисковик я ничего не смогла найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фотобукете только до 250 Кб как я поняла? А что так мало:(...У меня все фотки большие до 1000...Что же делать? Остается только уменьшать, да?

фотографии размер которых превышает 250 кб сжимаются автоматически....

 

или можно уменьшить самим при помощи программы Фотошоп или других графических редакторов
как это сделать написано вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....посмотрим как уменьшил фотобукет автоматически....Вот так
Это вот такой закат во Владивостоке
S3700128.jpg

 

Кузькина мать*
спасибо, Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* , у меня еще вопрос. А можно менять размер фото уже после того, как из фотобукета в дневник вставляю? А то стала заполнять дневник, а фото слишком большие получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×