Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аууууу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня та же проблема что и у Lenysic*, все фотки пропали. я погрешила на фото сайт, НО теперь я попробовала вставить фоты с трех разных сайтов и НИЧЕГО, причем всю зиму фоты вставлялись нормально, а сейчас вот например с мэйл ру вставляю фотки на предпросмотре все видно, а как нажимаю отправить и смотрю свой журнал опять на месте фоток картинки фотоаппарата, причем у девченок с конфы с этого же сайта все хорошо ставится, может проблема в журнале???? и с чего так резко все поломалось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного другое!
у меня регистрация на photobucket пропала!!! поэтому мои фото на этом сайте удалились там. а в Днечничке - пустые квадратике на их месте :cryyy:

 

надо просто ссылки заменить....

 

но как заменить эти ссылки в Дневничке??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**, это опять я :dver: и опять хочу спросить.

 

Спасибо большое за ваш ответ про "Бытрую загрузку", я всё поняла, но у меня нет кнопки "Добавить фото" и я даже знаю почему. Прочитав ссылку "Что такое "Быстрая загрузка"? я поняла, что у меня нет установленного ActiveX-компонент. Мне почему-то его не предлагают установить, как сказано ниже.

Если вы пользуетесь функцией "Быстрой загрузки" впервые, через некоторое время (от нескольких секунд до 2 минут) вам будет предложено установить ActiveX-компонент. Следуйте инструкциям на странице и подтвердите установку.

И ещё скажите, если при обычной загрузке загружаешь не одно фото, а несколько, то время загрузки возрастает в пропорции?
Спасибо! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Риммы*,

И ещё скажите, если при обычной загрузке загружаешь не одно фото, а несколько, то время загрузки возрастает в пропорции?

Нет, у меня все проходит очень быстро.
Спасибо большое за ваш ответ про "Бытрую загрузку", я всё поняла, но у меня нет кнопки "Добавить фото" и я даже знаю почему. Прочитав ссылку "Что такое "Быстрая загрузка"? я поняла, что у меня нет установленного ActiveX-компонент. Мне почему-то его не предлагают установить, как сказано ниже.

Тогда из своих фоток делай zip-архив и загружай его потом, пользуясь кнопкой загрузка zip-архива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Все сделала по вашей инструкции. Зарегилась в фотобукете, создала свой альбом, сделала его приватным, сделала автоматическое уменьшение фоток до 64 Кб. Ну вообщем все как по инструкции, а когда вставила эти фотки , то он получились огромные. Что я не так сделала? Помогите разобраться, плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Когда нажимаешь на фотку правой кнопкой, то выдается размер прибл. 171Кб. Почему так происходит? И почему они не уменьшаются до нужного размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfochka**,

сделала автоматическое уменьшение фоток до 64 Кб. Ну вообщем все как по инструкции, а когда вставила эти фотки , то он получились огромные. Что я не так сделала?

Сохранили изменения в настройках аккаунта?
И еще. Вы устанавливаете максимальный вес, но не размер фоток. Фотки одного веса могут иметь совершенно разные размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
все изменения я сохраняла в настройках.

Вы устанавливаете максимальный вес, но не размер фоток

Но ведь при просмотре фотки правой кнопкой вес отображается +- 170 Кб. Ничего не могу понять. Может фотки нужно заранее уменьшать до занесения в альбом фотобукета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfochka**, Киньте мне в личку название аккаунта и пароль. Я хотела бы лично посмотреть в чем дело. У меня все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как мне быть? Есть фотография в мобильнике, а выложить ее куда-нибудь не могу :cryyy: Не позволяет модель телефона и мои познания (скорее, отсутствие оных) во всяких там инфракрасных портах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine, обязательно должен быть шнур (коли уж есть такая функция в мобильнике).. или ..порт :P - чего-нибудь одного вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста: в форуме "Близнецы-двойняшки" в теме "Вот какие парочки" вставила ссылки на фото, созданные по инструкции на сайте (вложила в фотоальбом в интеренете, через "Свойства" фото скопировала адрес фото..).
Из своего сообщения проверила - зашла в свои ссылки, все "работают", а у других пользователей на сайте они не открываются. С надеждой на корректировку моих возможных ошибок, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tria**, У Вас альбом открытый или приватный? Если приватный, сделайте открытым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
спасибо! Поставила галочку в фотоальбоме: "Для всех пользователей"; надеюсь, это и подразумевалось. Наверное, нужно переотправить ссылки или они в старом сообщении будут теперь открываться с учетом внесенных изменений в характеристики альбома?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×