Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самсончик*

Неприятная история... С хорошим концом

Рекомендуемые сообщения

Рада за вашу семью, что все закончилось благополучно.

 

А ведь я намылилась в этот роддом... буду смотреть в оба. Первого родила там благополочно, надеюсь, и в этот раз все будет хорошо. :worthy:

 

Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что роды закончились хорошо, это самое главное!!!!! :super: :super: :super:
Здоровья вашей девочке крепкого-крепкого!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, как люди с таким отношением могут вообще работать в такой сфере, они не только помогают дать жизнь но и отнять!
Слава Богу! Все хорошо, счастья и здоровья Вашей Сашеньке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже такое бывает :unsure: Слава Богу, что вовремя вас спасли с доченькой!
Растите здоровенькие :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!!!!!!!! Чего только не бывает........(((((((((((( Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что все закончилось благополучно! Я кстати тоже задумывалась о 72 рд. Как хорошо, что склонилась в пользу 3 рд. Пусть ангел-хранитель и дальше оберегает Вашу малышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bednye, u menja azh slezy navernulis', tak zhalko malen'kih. Sil vam, horosho, chto vse horosho zakonchilos', a vrachej i akusherok, kotorye srazu ne obratili na eto vnimanie na mylo. Horosho chto vasha vrach uspela vovremja, a esli by ona zaderzhalas'....
P.S. Izvinite za latinicu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой ужас вы пережили! и какое счастье, что все закончилось хорошо :shamp:
растите больше, здоровые, веселые и счастливые!!!!!!!!!

 

З.Ы. А отчего разрыв сосуда пуповины может быть?

 


Вообще, как мне потом другие специалисты объяснили, что если рвется пуповина (или даже пережимается), то ребенок через секунду умирает! А они успели сделать мне кесарево, да еще и живого ребенка достали. Короче бред полный. А еще в гистологии написано, что у меня одна артерия в пуповине!!! Но ни на УЗИ в р/д, ни в ж/к никакой паталогии не видели и в помине! А уж если там единственная артерия, то шансов на спасение у Сашки не было вообще! По симптомам все было похоже на отслойку плаценты, просто видимо там все друг друга выгораживают! Врачебная этика, блин! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже кровило все время, пока рожала, правда, не сгустками, и тоже никто не напрягся. Видно так часто бывает... Блин, а потом вот такие последствия могут вылазят...
Здоровья вам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что всё так благополучно закончилось, с доченькой! :happy::shamp:
Заходи к нам в ровесниках в "июньское счастье 2009".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу сказать всем СПАСИБО за ваши пожелания и добрые слова!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать страшно...
А дочка у вас замечательная - так это Бог вам компенсирует за пережитые страдания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать страшно...
А дочка у вас замечательная - так это Бог вам компенсирует за пережитые страдания!

 

Спасибо Грильяж, будем надеяться, что это так! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня - везунчик!
А я лишний раз благодарю отца своего ребёнка за оплаченные роды - это нам реально помогло и, как мне теперь думается, спасло сыну здоровье. Перестраховались и спасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, это какой-то звездец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Какие же у Вас с доченькой сильные ангелы-хранители!!!!!!!!!!!!!! Берегите их и друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

racoon baby*, если бы так просто все можно было решить: заплатил и все будет по высшему классу. К сожалению, за деньги тоже частенько ошибки допускают... Они могут просто не приехать на роды, что и делают нередко. А для меня, например, очень важно, чтобы роды принимал человек, на которого я надеюсь...

 

Как показал данный рассказ, договоренность - это тоже что-то туманное, повезет - не повезет.

 

Страшно жить, потому что те, кто должен спасать, могут запросто убить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×