Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

the most beautiful Girl**,
спасибо, готовимся к худшему...

 

так у вас проблем не будет - у вас получатели-то разные, а в моем случае обе посылки - на мое имя...

 


Очень на это надеюсь... У меня там еще задекларирована реальная стоимость - порядка 330 долларов. Теперь каждый день начинаю с отслеживания курса... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку показывали завалы посылок на центральном почтампе.Так что будем надеятся, что все наши посылки не потеряны, а просто еще не отсортированы :worthy:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D моя третья посыль 16.03 отослана и уже сегодня 26.03 на таможне
:super: так что все налаживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя третья посыль 16.03 отослана и уже сегодня 26.03 на таможне

у меня так обе посылки - строго по 10 дней между отправкой и таможней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

the most beautiful Girl**,
спасибо, готовимся к худшему...

 

ну если даже и потребуют декларировать - то это ведь от превышения лимита в 10 тыр 30% (так кажется). но вот ехать и бумажки носить разные - это муторно и времени жалко. агент по растаможке дорого выйдет...лучше самой...
тут в теме тоже обсуждалось кто как это делал и какие документы нужны. в самом начале вот этой 2й темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по телеку показывали завалы посылок на центральном почтампе.Так что будем надеятся, что все наши посылки не потеряны, а просто еще не отсортированы :worthy:

 


асос мне сегодня на мой вопрос каде моя послыка от 21 февраля сказал упс сорри потеряли и послали повторно из того что осталось (а осталась одна кофточка) еще одын кандидат на подвис на таможне они ее тюхнули дпд, не удивлюсь коли получу и ту и ту када нить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если даже и потребуют декларировать - то это ведь от превышения лимита в 10 тыр 30% (так кажется). но вот ехать и бумажки носить разные - это муторно и времени жалко. агент по растаможке дорого выйдет...лучше самой...

у меня не ЕМС, поэтому, как говорят, просто на почте все делается. а превышение боьшое - у меня посылки по 300 долларов:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно - почитайте в ЖЖ, опять про почту нашу и ее работу тырк там можно пойти по ссылке и без регистрации оставить свой голос против такой работы почты России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня не ЕМС, поэтому, как говорят, просто на почте все делается. а превышение боьшое - у меня посылки по 300 долларов:(

 

Так 300 долларов - это не превышение. Превышение - если больше 10 тыс. руб. У меня сейчас две посылки по 330 долларов, если курс не поднимется - надеюсь проскочат без растаможки.

 

Приорити - да, говорят можно все на почте заплатить - очень гуманно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превышение - если больше 10 тыс. руб. У меня сейчас две посылки по 330 долларов,

 

дык это выходит у вас посылки КАЖДАЯ на 330 долх2=660 долл в рублях это примерно 25 тыр :pod-tches: это намного больше 10 тыр..как же они проскочат, если между ними менее 7 календарных дней..просветите! а то я чего-то видимо опять не понимаю :pod-tches:
у Аглая Елизавета, тоже 2 посылки по 300 дол каждая. те в сумме 60 дол и 6 календарных дней между попаданиями на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 330 долх2=660 долл в рублях это примерно 25 тыр

это примерно 20 тысяч, а не 25.
видимо, у девушки разница больше недели, тогда проскочат без растаможки.
а я уже морально готова за вторую платить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,

 

а тут 20 и 26 получается 6 дней календарных....если посылки в сумме больше 10 тыс руб, то растаможка будет :unsure:


Лишь теоретически. Фактически же вероятность "проскочить" гораздо болше вероятности "попасть". Ибо система учета и логистика оченна хромает, как водится в нашем государстве:)

 

Аглая Елизавета,

 

ну если даже и потребуют декларировать - то это ведь от превышения лимита в 10 тыр 30% (так кажется). но вот ехать и бумажки носить разные - это муторно и времени жалко. агент по растаможке дорого выйдет...лучше самой...
тут в теме тоже обсуждалось кто как это делал и какие документы нужны. в самом начале вот этой 2й темы


Собирать ничего не нужно совершенно определенно. И если ЕМС тоже не нужно. Это тоже Почта России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ишь теоретически. Фактически же вероятность "проскочить" гораздо болше вероятности "попасть". Ибо система учета и логистика оченна хромает, как водится в нашем государстве

Эх, надеюсь теперь только на это!
Я тут ныла, что нет четырех посылок - так вот две из них были импортированы вчера одновременно (хотя отправлены были с разницей больше недели). Уж не знаю, радоваться или нет??? :smexx:

 

Девочки, кто-нибудь заказывал Дж*им*бо*ри через Ш*и*п*и***то?
Берут они наши карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь заказывал Дж*им*бо*ри через Ш*и*п*и***то?
Берут они наши карты?

берут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь заказывал Дж*им*бо*ри через Ш*и*п*и***то?
Берут они наши карты?

 

М*ож*но за*каза*ть!
Бе*ру*т!
:bkeh: :bkeh: :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×