Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, а интернет-магазином Miss Lo кто нибудь пользовался? Запала на две сумочки, очень хочется.
4b06893230e0d.gif4b5d5dd80d0ec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал с английского сайта Мазы, помогите!:-) Про сумму в 150 фунтов японяла, про карточку вроде тоже, но вот что мне совершенно не понятно. Если я заказываю нечто объемное, например, пластиковый столик со стульчиками и т.п. стоимость доставки увеличивается за счет объема и веса или все равно 32 фунта? :crank: :crank: :crank: вот кажется мне странным, неужели прислать пару курток-штанов - прочих тряпочек на 100 фунтов будет стоить также, как и прислать стол, стулья и др. крупные вещи для детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malka**, а вы уверены что они это шлют? они вроде как крупногабарит не особо шлют в россию. а по доставке вроде как все равно лишь бы влезло в коробку-максимум для нашей таможни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malka**, Оля правильно говорит-вам не пошлют столик скорее всего. Они даже игрушки не шлют практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла сейчас в usps, там пишут

 

Attempted Delivery Abroad, March 10, 2010, 12:00 am, RUSSIA (т.е. Мы попытались доставить ваш предмет в РОССИИ в 12:00 утра 10 марта 2010 года). :ranting: я дома целыми днями :ranting:

 

КУДА ТЕРЬ ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ???? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я только что получила свою, вышла из америки 16 .02 и только привезли
жесть, раньше такого не было и близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышлю из америки 16 .02

 

моя "не доставленная" из америки тоже от 19.02.2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только что получила свою, вышлю из америки 16 .02 и только привезли
жесть, раньше такого не было и близко

 

И мне тоже ЕМС-экспресс, блин, тоже от 16-го. Ужас как долго! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашла сейчас в usps, там пишут

 

Attempted Delivery Abroad, March 10, 2010, 12:00 am, RUSSIA (т.е. Мы попытались доставить ваш предмет в РОССИИ в 12:00 утра 10 марта 2010 года). я дома целыми днями

 

КУДА ТЕРЬ ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ????

 

я офигиваю... :crank:
это мои угги, от 19.02.2010.
сейчас они прошли таможню, все ок. находятся на почте на ул.грина :wacko: (бутово северное...). позвонив туда, мне тетеньки сказхали, что мою посылочку они перенаправят на мой адрес, указанный на посылке на мою почту...и мне придет уведомление и я пойду и получу фсё на своей почте :rolleyes: жалко что приехать к ним на грина нельзя и забрать все...сколько они еще будут пересылать с ул.грина (сев.бутова) на ул.гримау (м.академическая) :vertag: недели 2? :eek:

 

другая посылка с ае идет емс от 22.02. пока растамаживается вроде...на таможне с 07.03..хорошо хоть теперь точно не пересекуться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду посылку ЮСПС Приорити, отправленную 26 янв., на экспорт пошла 28 января, и все... на иморт не поступала... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, да поступила не переживай, просто эти... люди не пометили что поступила что б сроки потом выдержать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,
да, у меня большой процент уверенности, что она прибыла (я знаю, что они спецом не ставят отметки о поступлении в РФ). Но у меня такое отчаяние - просто уже почти не сомневаюсь, что её прибрали к рукам, украли короче. Содержимое - пару шмоток с АЕ и туфли Стив Мадден, но самое интересное в ней - фоторамка Сони, совместимая с айфоном (в Россию компания Сони их не имортирует) и детский фотоаппарат (реально снимающий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, ооо какое интересное содержимое то! ну будем надеятся что даж упаковку не помнут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

фоторамка Сони, совместимая с айфоном

Я тож такую заказала, она, судя по всему находится в германии с 22 февраля и никаких подвижек.

 

Я сегодня получила заказ с teaspring.com. там было 4 вида чая, пока попробовала один - реально отличный чай! Но я не особо знаток, просто выбрала подороже и все. :D Шло чуть больше месяца из Китая. постоянно писали мне менеджеры - не получила ли, трекинг выслали, сказали, что тоже волнуются и следят, просили отписаться, как получу. Мелочь, а приятно!

 

Забыла написать - пришло обычной почтой, доставка бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×