Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 2

Рекомендуемые сообщения

daikiri*,

 

А в ДЧЛ звонили? Треккинг то ведь меняется, когда посыль прилетает, поэтому дальнейшую ее судьбу нужно уже у ДЧЛ узнавать.

 

Судя по трэкингу, это не DHL, это обычная почта DPD classic, с извещением в почтовый ящик. Такие посылки теперь очень долго идут с Асоса.

 

А куда звонить-то?

 

В DHL. Ну хорошо, что всё хорошо закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие посылки теперь очень долго идут с Асоса.

 

ага, я две последние посылки по месяцу ждала. реально больше 30 дней. очуметь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я две последние посылки по месяцу ждала. реально больше 30 дней. очуметь :unsure:

Ужас, Ань, а до декабря мне всегда обычной почтой 10 дней шло из Асоса :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всем, кто самостоятельно покупает через интернет, обязательно подписаться как минимум на виртуалшоппинг шопхелп http://shophelp.ru/forum/index.php.

 

Мой любимый форум :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас, Ань, а до декабря мне всегда обычной почтой 10 дней шло из Асоса :(

 

мне когда декабрьская месяц шла-я на на праздники списала. Но вчера забрала с почты посылку, которую заказала 15 января. :o я поняла, что теперь это в порядке вещей

 

Девочки, а где можно пальто-то нынче купить? красивое и недорого? :D Викинские вы мне забраковали...куды бечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знатоки! подскажите, плиз, новичку:
Кто заказывал с сайта мазы, как вы в ЕМС отслеживали свою посылку?

Честно никак ( Просто попало на новогодние праздники, а пришло через 3 недели, я считаю, быстро.
Пришёл почтальон, вручил телеграмму. Я тук тук заказала больше 10 тыс.р. (доставка тоже входит в сумму!!!)
И пришлось ехать на таможню, но там всё достаточно быстро, часа за 4 (включая очередь и обеденный перерыв).
Взяли с превышения от 10 тыс. Вышло что-то около 900 р. вместе с какими то их услугами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне когда декабрьская месяц шла-я на на праздники списала. Но вчера забрала с почты посылку, которую заказала 15 января. :o я поняла, что теперь это в порядке вещей

 

Девочки, а где можно пальто-то нынче купить? красивое и недорого? :D Викинские вы мне забраковали...куды бечь?

 

мне оч понравилась марка американская milly качество брендовое но цены вполне приемлемые. пальто тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где можно пальто-то нынче купить?

 

Я в Nordstrom заказала, жду, но должно быть хорошее, Calvin Clein, не дорого.
У них, правда, доставки в Россию нет, можно через Шипито, или на шопхелпе девочки бесплатно помогают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hottopic.com фанский магаз для всяких фанатов фильмов и сериалов, есть например майки с Тру Блад и Сумерками.
А так же шарфу, сумки, сундучки и прочая рекламка
вот ту фанатам сумерек: http://www.hottopic.com/hottopic/LicensedGear/NewMoon.jsp

 

вот тут новая Алиса в стране Чудес : http://www.hottopic.com/hottopic/LicensedG...landFeature.jsp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет опоздавшего товара с Асоса писать нужно на late@asos.com
Если товар с небольшим браком, или вам не понравилось качество, но возвращать не хотите, то писать нужно на wrong@asos.com
В обоих случаях нужно описать проблему, и вам предоставят скидку в 10 процентов на след. покупку.
И это все в инвойсе написано:))))

 

daikiri*, а у вас треккинг и правда не экспресса, так что по терртории России не отследить, ибо почта России новый номкр присвоила:( Только когда придет посыль, то на ней будет новый треккинг-номер, и уже постфактум сможете ее передвижения посмотреть.
А откуда у вас вообще трекинг? Отдельно запрашивали? Автоматом то они для стандартной доставки не сообщают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне оч понравилась марка американская milly качество брендовое но цены вполне приемлемые. пальто тоже есть.

 


а где их продают? на каком сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**, клево.

на шопхелпе девочки бесплатно помогают wink.gif

 

да ладно?! :o прям бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, :yess: практически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Nordstrom заказала, жду, но должно быть хорошее, Calvin Clein, не дорого.
У них, правда, доставки в Россию нет, можно через Шипито, или на шопхелпе девочки бесплатно помогают ;)

Не, ну так то Нордсторм в Россию шлет напрямую. Только вот исключительно УПСом за 75 долларов, так что особо ничего и не купишь:) А карты кушает без проблем, да. И вообще, магазин отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×