Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начало закупки было в этой ТЕМЕ

 

Смотри ряды, только смотрим
проверяем себя тщательно, даже там где вас быть не должно - артов мульен, могла напутать.

 

В этой теме заказы НЕ пишем
Продолжение закупки будет в 16.30 в НОВОЙ теме 29 января

 

Эта тема только для того, чтоб вы проверили себя и возможно запланировали перестановки-уплотения и прочее.

 

Кто себя в рядах не нашел, вариантов несколько:
- ни одна ваша позиция не влезла в ряд
- вы не соблюли условия написания заказа и я его проигнорировала точно так же как и вы правила
- вы новичок и не прислали координат на мыло
- ваш заказ практически не вмещался в ряды и я сочла благоразумным, чтоб вы сначала оценили свои перспективы и уже потом приняли решение - ехать ли за 1 трусиками или стоит пересмотреть свой заказ
- ну и возможно еще какие-то варианты, можете спросить в этой теме меня, я примерно с 12 часов буду отвечать.

 

Также с 12 дня напишу здесь в первом посте ПРАВИЛА для дальнейшей работы (они те же, но уточню, а то человек 200 видимо не поняли)

 

Правила, как оформляем посты для продолжения закупки:

 

- пишем арты по порядку, как в прайсе, сверху вниз, чтоб я могла за одну прокрутку вниз отредактировать вас и не возвращалась выше.
- четко пишем что вы хотите. Например, "выписать с 10100... - 92, 10200.. - 104" - в столбик пишем, на одной строке должен быть один арт через тире размер. Если "Вписать" - то точно также. Если вписок и выписок не один арт, то сначала пишем столбик артов откуда выписать, потом пишем столбик куда вписать. Если вы даете условие, что выписать с одного арта ТОЛЬКО при наличии места в другом - можно писать арты по одиночке, но ПОЖАЛУЙСТА - пишите это понятно,чтоб мне было.
- если переписать в рамках одного арта на другой размер пишем так "в 1010... переписать с 98 на 104"
- при всём этом, я прошу вас учитывать, что редактирование я делаю по состоянию рядов на текущий момент вашей разноски, и если ряд уже закрыт, то ваша просьба выписаться может быть не учтена мною как противоречащая правилам
- для только начинающих своё участие в закупке - правила всё те же как и в первой стартовой ТЕМЕ
- заказы пишем только на те размеры, что видите в рядах, никаких там колготок на 98 и шапок на 50 быть не должно

 

Ряды отредактированы по 950 пост первой темы закупки (сорь, глаза в кучу, ужеутром добью концовку, тем более, что картина в принципе ясна - костяк есть - теперь будем наращивать мясо)

 


Ряды МАЛЫШИ

 

Ряды САДИК

 

Ряды ШКОЛА

 

Важно!!! Левая сторона таблиц - это лимитированные наши 6 рядов на каждую позицию (в малышах и распродаже поменьше сделала пока, но не суть важно это). А вот справа от цены - я добавила еще место для резервных рядов (то етсь в садике получается 6 рядов основных и 4 резерва - ну чем черт не шутит, вдруг соберем, а нам глядишь и дадут.... но для себя осознайте , что резервные ряды - это совсем-совсем на удачу)
Где основных рядов меньше чем 6 (в малышах например), я попозже собранные резервные перенесу влево, сейчас просто времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Анечка ты просто герой!!! Надеюсь я там не накосячила, а то во врмя отпрвки черти что творилось с интом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как автор по меньшей мере двух косяков, приношу свои извинения. И как чайник хочу спросить - может программку какую кто напишет, чтобы облегчить Ваш труд и автоматически без обид отсекать неправильно оформленые заказы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чёрт.
Я теперь сама в себе сумлеваюсь :wacko:

 

Вроде все по правилам делала..... а где же пост свой искать :patsak:

 

Анюта, ты герой!!!!! А мы ждем. Ждем. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпили сироп честности :smexx:
Знаю на 100% один свой косяк.Указала рубашку из распродажи :bop: , а ее как назло в прайсе не оказалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне честно НЕПОНЯТНО для чего я заранее выложила прайсы, для чего ЧЕТКО в первом посте написала как оформить?
Сейчас я понимаю, что надо было еще с самого начала игнорировать неправильно оформленные заказы, не ломать глаза в перемешанных ужасно строчках, не вычислять кому какую шапку, надо было просто разносить только те заказы, где всё верно оформлено.

 

Анют, вот наверно надо со следующей закупки ввести новые правила :)
- НЕ принимаю НЕправильно оформленные заказы
- НЕ выписываю из рядов
некоторые орги вообще отказ (выписывание) от заказа не принимают, т.е. если ты участвуешь, то идешь до конца независимо от причин.
У тебя тоже семья и дети, тебя тоже можно понять и НУЖНО!!!! :super:
А кого не устраивает welcome в магазин :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где же пост свой искать :patsak:

 

Вот Ваш пост (один из по пл*е*ю, возможно, я дальше не искала)

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry5820667

 

залогинившись, кликаете на свой ник и там выбираете - найти сообщения пользователя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все взрослые люди, стыдно конечно за себя. :mascha: С шапками накосячила и переписываться начала на размер поменьше, но честно представлла себе все по другому думала все разносятся, а не первые 6 человек, вдруг кто выпишется и ряд сдвинется. :wacko::crank: а вообще я заказ сделала, а потом ребенкин рост педиатр померяла, оказалось. что мы за месяц не выросли и у нас в 10 месяцев рост 69 см. я думала к лету 80 должно быть, ну видно у меня девочка, как у Ани Горькой, все 68 и 68.... :crank: поэтому и начала срочно переписываться на 74.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как чайник хочу спросить - может программку какую кто напишет, чтобы облегчить Ваш труд и автоматически без обид отсекать неправильно оформленые заказы?

уже сделала
в следующий, летний, заказ буду принимать только экселевские формуляры
Но тогда будет один недостаток - свободные размеры не будут отображаться, только занятые в порядке очереди (ну и ладно, каждый сам подсчитает где дырка)

 

Вроде все по правилам делала..... а где же пост свой искать

нажми на свой Ник над аватаром в сообщении - в выпадающем меню нажать "показать все сообщения"

 

Анют, вот наверно надо со следующей закупки ввести новые правила

однозначно правила ужесточатся
иначе уже никак не справится при таких объемах

 


я думала к лету 80 должно быть, ну видно у меня девочка, как у Ани Горькой, все 68 и 68.... поэтому и начала срочно переписываться на 74.

ага :smexx:
я вот тоже непривычно удивляюсь, когда с 2-месячным на 80 и 86 размеры записываются - мы-то еще в свои 1 год и 8 месяцев тока до 74 размера доросли

 

***************

 

кап
мальчики-садик
арт 101005 р 116 или 122 где буду ближе

 

арт 101011 р 116 или 122 где буду ближе

 

арт 101013 р 116 или 122 где буду ближе

 

мальчики-хоум
арт 10521 р 116 или 122 где буду ближе
Выпишите меня пожалуйста с этих позиций!


Ряды закрыты. Вы по-прежнему настаиваете на выписке?
К слову - вам понадобилось всего 3 часа чтоб передумать с заказом, мне это более чем странно - неужели нельзя было сразу подумать???
Ну приходите еще, я готова каждый день вас вписывать и выписывать, мне ж больше делать нечего :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно представлла себе все по другому думала все разносятся, а не первые 6 человек, вдруг кто выпишется и ряд сдвинется

а если после этого еще полсотни человек запишется, а на ходовые размеры еще и не такое бывает, так представляете какой это объем работ, да не по одному артирулу... их больше чем полсотни наберется...
а где же пост свой искать

видите... человек в недоумении как один пост найти, а при выписке сколько их придется перелопатиь прежде чем найти человека со следующим заказом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сопереживает, каждый вечер вопрос:"Ну что рядки собрались? где стоим? что достанется?", у него уже чисто спортивный интерес как в лотереи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: Маслик получила новые каталоги по Клабу - фантастические :super: Так что кто в плейчике не сильно отоварится - не растраивайтесь, клаб будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Ваш пост (один из по пл*е*ю, возможно, я дальше не искала)

Спасибо. У меня один. Вроде правильно. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так представляете какой это объем работ

для справки
В одном только плее (тот, что садиковские размеры) - я работаю одновременно с 11600 строчками :rolleyes:

 


малыши 2840 строчек
в скуле 4145 строк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: Маслик получила новые каталоги по Клабу - фантастические :super: Так что кто в плейчике не сильно отоварится - не растраивайтесь, клаб будет :D

:clap: И главное рядов нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×