Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MousePi***

Посоветуйте наши мультфильмы

Рекомендуемые сообщения

Кстати, все серии обезьянок называются так:
1.Осторожно, обезьянки!

 

В этой серии озорные обезъянки тянут тигра за хвост, моются в тазу и сушатся, повиснув за уши, на веревке, носятся по клетке.. Потом, вырвавшись из клетки, они успели подстричь садовника, пересобрать машину, закрасить краской окна дедушки. В итоге за свои проказы они получили себе в клетку в зоопарке черно-белый телевизор.

 

2.Обезьянки, вперед!

 

В этом мультфильме обезьянки озорничают в зоопарке. Обезьянки залезают на голову жирафа чтобы осматривать с него весь зоопарк. Они замотали слона в бинты вместе с ветеринаром из зоопарка. Еще в этой серии мультфильма про обезьянок они поломали качели детские, устроили небольшой пожар, запустили в бассейн хищную рыбу, и сыграли в футбол с командой футболистов.

 

3.Обезьянки в опере

 

Чуть не доведя влюбленную парочку жениха и невесты до обморока своими проделками ,обезьянки собрались вместе с мамой в оперу.
Скучно им не бывает даже на таком пафосном мероприятии!

 

4.Обезьянки и грабители

 

В этой серии мультика про обезьянок, обезьянки вновь убегают из зоопарка, и помогают справиться с грабителями, которые ограбили магазин-кондитерскую. Обезьянки залезли в машину к грабителям и участвовали в погоне. Грабителей преследовали милиционеры. По дороге обезьянки сумели помочь бегуну выиграть соревнование, помогли они так же поймать грабителей и съесть все краденные сладости..

 

5.Обезьянки и скорая помощь

 

В этой серии обезьянки объедятся мороженым, малыш заболеет, и маме придется вызвать скорую помощь. Но малыш просто так не готов ехать в больницу! Угнав машину скорой помощи ,обезьянки по пути как обычно успеют переделать кучу добрых и хулиганистых дел.

 


6.Как Обезьянки обедали

 

В этом мультфильме обезьянки обедают. Точнее их мама варит пытается их накормить. Варит им суп, а в это время в соседней клетке тигр тоже варит суп из очень здоровой пищи. Обезьянки же насыпали ему кучу соли в суп. Затем они отправлются есть в кафе-ресторан на автобусе. Прячуться там и озорничают с билетиками. Озорничают в ресторане, отправлются на природу на пикник и шалят еще и там.

 

4446365.jpg

 

9b534c2ce131a70e54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка смотрит, раньше любила НУ погоди, сейчас Лунтик и Смешарики, а сын современную версию про Машу и Медведя смотреть залюбил, просто не оторвешь...если надо 20 минут свободого времени, включаю и наслаждаюсь тишиной :clap: Дочь тоже их любит, все фразы выучила, а теперь и песни петь начала :P
А вообще много именно наших мультиков можно скачать и посмотреть здесь:
http://mults.spb.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi**, С участием этих обезьянок есть еще "Гирлянда из малышей"
girlyanda.iz.malyshei.0-04-10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩЕЛКУНЧИК 2004 Г
Новая версия знаменитой сказки Э.Гофмана - это рождественская история живых людей и оживших игрушек, разыгрываемая под волшебную музыку в прекрасных старинных интерьерах Петербурга начала XX века. Капризный черствый Принц превращен в уродливую деревянную куклу - Щелкунчика, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Но это будет непросто, героев мультфильма ждут суровые испытания и необыкновенные приключения… Этот полнометражный, невероятно зрелищный мультик стал самым грандиозным в истории мультипликации российско-германским проектом. Безудержная фантазия, яркие волнующие образы, фантастические краски и прекрасная музыка делают эту добрую рождественскую сказку настоящим шедевром мировой мультипликации.
i45a3eb7886229.jpgi45a3eb7885a58.jpg
Классный мульт Щелкунчик 2004 г озвучивают Евгений Миронов,Ефим Шифрин,Марина Александрова вообщем звездный состав ,мой деть смотрит и пересматривает ,очень красивый мультфильм и саундтрек к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка играет мячиком на берегу моря. Неожиданно, мячик попадает в море. Девочка пытается его достать, но, не умея плавать, начинает тонуть. И тут появляется Дельфин, который спасает Девочку. Они подружились. Теперь Девочка каждый день прибегает к морю, и Дельфин учит её плавать. Наступает день, когда Девочка начинает плавать совершенно свободно. И вот однажды, Дельфина поймали люди и отвезли в дельфинарий, чтобы показывать его среди других дрессированных дельфинов. Но наш Дельфин остаётся совершенно безучастным, потому что его стихия - море и жить без него он не может. Тогда Девочка ночью проникает в дельфинарий и, открыв решетки, помогает Дельфину выбраться на волю.
Как ни грустно, но Дельфину приходится уплыть из этих мест. И Девочка, сидя на залитой светом заходящего солнца скале, печально вглядывается в море в надежде дождаться своего друга. Но Дельфин, обиженный людьми, так и не вернется...
1979г.

 

а какая там музыка..... :rolleyes:

 

Мой любимый мультик - новогодний, но забыла, как называется. Там еще песенка: "Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас...". "Не правильно ты, чудище лесное, поешь - надо петь радует нас!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый первый наш любимый мультик это Чуня

 

0adcc640195d.jpg

 

Очень любим и поем все песни из Бременских музыкантов

 


cbc308fbbd5e.jpg

 

Даже Новые Бременские

 

eae1e2d0dd1c.jpg

 

Непоседа

 

2fe108a0137c.jpg

 

и многие другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё любим смотреть

 

1.Василиса Прекрасная

 

Как обычно в сказке - Иван-царевич нашел себе жену в болоте, лягушку. Она лучше других невесток сначала сткала рубашку, потом испекла самый вкусный хлеб, и лучше всех была на балу. Всё бы было прекрасно, если бы Иван-царевич не сжег лягушачью кожу своей жены...

 

s70679.jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся мульты про говорящую рыбу, масленицу, в синем море в белой пене))) хорошие такие)
и про карлсона наш мультик клевый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравятся мульты про говорящую рыбу, масленицу, в синем море в белой пене))) хорошие такие)

Одни из самых любимых! Саакянц-вещь, еще у него развивающие мультфильмы хорошие, про динозавров очень любим и про алфавит.
Очень люблю сборники "Гора самоцветов", дочка смотрит с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувушки, посоветуйте - где можно скачать "Гадкого утенка" Гарри Бардина и "Финсуса и петсона"? На тех сайтах, что здесь советовали, их нет (( Найти не могу. Вернее могу, но там везде нужно отправлять SMS я так понимаю за безумные бабки. А можно это где-то реально бесплатно скачать? Или за определенные заранее понятные деньги без обмана? Заранее спасибо! И в каком формате вы восновном качаете? Torrent? Я просто профан в этом деле, хочу научиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадкий утенок
Я скачала с летитбит, нажимаете бесплатно, спасибо не надо, открывается новое окно, ждете своей очереди 60 сек и скачиваете. При моей скорости на это ушло 8 часов :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*,
качаю с торентов быстро и качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качаю с торентов быстро и качественно.

 

Ага, спасибо. Только я реальный лох в подобных вопросах )) Вот если в графической программе чего забабахать типа плана или эскиза - это я всегда пожалуйста, а на скачку никогда времени не было, просто не занималась этим. Так что нужны пояснения...
Torrent это формат файла и, соответственно, программа, кот. надо установить, чтобы в ней файлы качать и смотреть. Понятно. Я ее уже установила ) Но ГДЕ можно безопасно и бесплатно скачать вышеупомянутые мультики и вообще хорошие другие мульты в этом формате? Вот в чем вопрос. Требуется курс ликбеза! :D Заранее спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гадкий утенок
Я скачала с летитбит, нажимаете бесплатно, спасибо не надо, открывается новое окно, ждете своей очереди 60 сек и скачиваете. При моей скорости на это ушло 8 часов :eek:

 

Спасибо! Да, 8 часов это круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×