Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MousePi***

Посоветуйте наши мультфильмы

Рекомендуемые сообщения

Я качаю по старинке. У меня безлимитка, пусть себе качает целый день или на ночь ставлю. А если не в терпеж-покупаю какой-нибудь вип статус за 30 руб и качается быстро. А с торентом тож пока не разобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torrent это формат файла и, соответственно, программа, кот. надо установить, чтобы в ней файлы качать и смотреть. Понятно. Я ее уже установила ) Но ГДЕ можно безопасно и бесплатно скачать вышеупомянутые мультики и вообще хорошие другие мульты в этом формате? Вот в чем вопрос. Требуется курс ликбеза! biggrin.gif Заранее спасибо! 4u.gif

торент-это не формат файла,это "сетевой протокол для обмена файлами через интернет"(с), форматы там всегда привычные-обычные:) Заходите на сайт любого торент-клиента, регистрируетесь (я пользуюсь kinozaltv.ru и tfile.ru) и ищете тему "как скачать с торрента". Там вам предложат программу для скачивания, которую надо установить себе на комп. Затем можете пользоваться. Всё, что вы хотите скачать находится в "раздачах", обычно по разделам(мультики, фильмы, игры...).Находите нужное, выбираете и нажимаете кнопку "скачать", а в появившейся следом табличке вашего компа выбираете программу, которую вы скачали и нажимаете кнопку "открыть". Всё-закачка начнется, за которой вы можете следить в окне скачанной вами проги. Смысл подобный сайтов в обмене, т.е. скачали вы-отдайте другим:) После того, как скачивание закончится, программа автоматом начнет "раздавать" файл,т.е. передавать его с вашего компьютера. Чем больше вы "отдадите", тем больше сможете скачать. Вот как-то попыталась объяснить, но на самом деле все это совсем не сложно, хотя я сама въехала не сразу. Может, кому помогла:) Конечно, это для тех, у кого безлимитный тариф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно посмотрели 2 вварианта "Волшебник Изумрудного Города".

 

Первый - старый ,аж 1974г., кукольный

 

250px-Mt_5055.jpg

 

Он состоит из 10 серий
1. Элли в Волшебной Стране
2. Дорога из жёлтого кирпича
3. Изумрудный город
4. Королевство Бастинды
5. Разоблачение Великого и Ужасного
6. Тайна колдуньи Гингемы
7. Корабль старого моряка
8. Солдаты-садоводы
9. Загадочная пещера
10. Элли встречается с друзьями

 

он замечательный, очень много песенок ,которые поет Элли, Страшила, Лев и т.д.

 

Второй - современный, 4-х серийный, 2000г.
1. «Серебряные туфельки»
2. «Изумрудный город»
3. «Козни старой Момби»
4. «Принцесса Озма»

 

c504be27370a.jpg

 

Мне не очень понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дувушки, посоветуйте - где можно скачать "Гадкого утенка" Гарри Бардина и "Финсуса и петсона"? На тех сайтах, что здесь советовали, их нет (( Найти не могу. Вернее могу, но там везде нужно отправлять SMS я так понимаю за безумные бабки. А можно это где-то реально бесплатно скачать? Или за определенные заранее понятные деньги без обмана? Заранее спасибо! И в каком формате вы восновном качаете? Torrent? Я просто профан в этом деле, хочу научиться ))

Анастас*, если Вам еще актуально вот ЗДЕСЬ можно скачать совершенно бесплатно это замечательный мульт,жмите на БЕСПЛАТНО ждете пока таймер отсчитает минуту и кликаете СКАЧАТЬ ФАЙЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Дай Вам Бог Здрровья! Как хорошо я зашла-то. А то у меня последнее время остро встала пробема : что смотреть ребенку! Сейчас загружу мужа, путсть качает. Торент рулит! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и медведь, очень советую, позитивный мульт.
А еще серия "гора самоцветов" студии пилот, у нас хорошо идут. Их много очень, не приедаются :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×