Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Miracle **

Выкуп Невесты И Прочие Милые Глупости

Рекомендуемые сообщения

Девушки!
Пришел мой черед стал свидетельницей на свадьбе (никогда бы не подумала)... Причем будущие молодожены планируют провести исключительно традиционную свадьбу с выкупом, караваем, свечками и пр.
Поэтому помимо собственного наряда (я думала, это будем моя единственная головная боль), мне надо будет организовывать выкуп невесты. Я в замешательстве, т.к. то, что я видела раньше - оставляло желать лучшего и не вызывало никаких чувств помимо смешков в кулачок.
Организатор-тамада появится только на стадии ресторана, следовательно выкуп невесты целиком на мне и несколькмх других подружках невесты :cryyy:
Люди помогите!!! :hellp: Что можно такого придумать, чтобы это было не долго и нудно, а достаточно быстро, но при этом весело всем участникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга организовывала мой выкуп основываясь исключительно на том, что нашла в интернете. + немного ее фантазии. было достаточно весело и недолго. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей первой свадьбе выкуп был :rolleyes:
На зеркале(настенном) все представительницы прекрасного пола(а можно и не только им)оставляют след поцелуя :super:
Жених должен с 3-х раз угадать который невестин,чьи губки выбрал ,такую "невесту" и отдадут :P Не нравиться "невеста"-плати выкуп и опять отгадывай.
В конце ,когда жених уже "нашел" невесту,обнаруживается,что на ней только одна туфелька :bkeh: ,вторую надо найти.
Туфелька прячется в коробку из под обуви(еще несколько коробок остаются пустыми,или туда кладется тапочек,или калоша).2 попытки угадывания,не угадал-выстилаешь купюрами дно коробки. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Во-первых инициативу по выкупу должен брать свидетель (он же дружка) У него должны быть и деньги, и азарт :D
2. Если невеста живет (или ждеёт) жениха на каком-то этаже, то например подымаясь по ступенькам на каждой ступеньке жених должен сказать комплимент невесте, похвалить её, сказать как сильно он её любит, хочет и т.п. Если этажей много - приходит черед диферамбов будующей теще. Если совсем много - рассказывается, каким он дружбаном будет тестю. Пример : "Моя будующая жена - самая желанная женщина в мире" "Я обожаю тещу, потому что она живет в другом городе", "Наконец-то появился друг (тесть) который понимает меня с полуслова!" и т.д.
3. Пролеты лестниц перевязываются веревкой, перегоражтваются тумбовыми столами - и т.д. Препятсвие надо преодолеть - показать удаль молодецкую и расчистить дорогу к своему (друга) счастью.
4. Для переговоров выставляется девочка - лучше подросток - и строго-настрого ей запрещается соглашаться и брать в руки от свидетеля или жениха что-то, кроме денег. Сумма оговаривается с ребенком заранее. Фишка - взял в руки, значит взял выкуп, невеста продана. :) За спиной ребенка стеной стоят все охраняющие невесту лица и помогают и подбадривают девочку. Цимус в том, что девочку не отпихнут (так часто бывает, особенно когда на грудь принимают :( и применяют силовой прорыв) Потом у ребенка реакция нестандартная - такое ввернуть может! :super: Ну а там - на какой сумме сойдетесь. Только перед тем, как взять деньги свидетель разворачивает купюру и демострирует. Например, вы назанчилди выкуп 1000 рублей. Свидетель даёт 100 - вы ему выводите ряженную даму постарше несимпатичной наружности - вот за эти деньги вам невеста!. Они подымают до 500 - вот вам экземпляр посвежее - и выводите ряженного ребенка. И только когда идут на ваши условия - вот вам невеста.
5. Если комната закрывается на ключ, то можно вручить большую связку ключей - подбирай, какой ключ от твоего счастья. Ошибся - выпей рюмку или дай деньги.

 

Если вспомню - добавлю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, большое мерси :)
Бум сочинять сценарий.
Если еще идеи появятся - велкам! Очччень жду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без паники, много информации можно найти в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выкуп вообще не делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак.. минир соыеты
! инфы море в инете..
посмотри оп ссылке.. "любовь-морковь"
шикарные выкупы и ещё изюминки дл я"тематических2 свадеб
! ничем жениха ни поить( вода с содой и солью - вылить нафиг)
ничем не кормить( всякие лимоны и перчёности- а вдруг у человека проблема с желудком)
вообще не пить а то есть такие конкурсы выпить литр воды чтобы из банки ключик вытащить..
! что бы небыло двухсмысленных конкурсов..
очень некрасиво смотрится когда мальчик тащит варианты из серии почему женился..
не всем хватает чувства юмора отшутится или откоментировать вариант " по залёту" или "за деньги".. тем более когда они имеют место быть..
! если человек категорично не дружит с датами - то никаких дат...
! если очень застенчивый- то никаких танцев на улице и кричалок под окнами...

 

очень хороший вариант- удачный свидетель.. тогда торги ведёт он.. а "инфантильность " жениха списываем на волнение..

 

шикарно жениха поднять на кране со страховкой прямо в окно..
но тогда и выкуп толком не нужен..это уже само по себе подвиг...

 

красиво смотрятся стилизованные выкупы,
под суд - жених подсудимый
под цветочный магазин- невеста - цветок, жених- покупатель
сказочный- победить змея горыныча и тд и тп и добратся до невесты
романтичный - собрать разбитое сердце.. на каждом осколке задание( сердце из ватмана и блёстками усыпать)
удачи..
ЗЫ..
обязательно прогон сделать.. и посмотреть сколько это реально будет по времени.. и плюс делать прогон на местности.. а то вы решите делать конкурс на лесничной площадке а там слово "х,,,," написано...
не красиво однако..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой выкуп был организован посторонними людьми. ансамбль рябинушка. их посоветовала тамада. они и в ресторане встречали. очень клево было и так пели я прям чуть не разрыдалась. и муж тож. по деньгам чето совсем было не дорого. есть телефоны но это было почти 6 лет назад может поменялись. я их сейчас подруге рекомендовала но она пока не звонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже нанимали ансамбль на выкуп,две девушки и гармонист,они проводят выкуп в русско-народном стиле,выкуп по времени был около полу часа и стоил около 6000 рублей этим летом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать респект!!!
понимаю, что у етбя опыт большой!!!
но хорошо если бы все думали о последствиях своих шуток, особенно на празднике!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..чичас ещё раскажу выкуп-кошмар..хотя 1 раз он прошёл хорошо..но при должной подготовке..
итак выкуп-кошмар
приезжает жених - а дома нет никто..в двери записка , обычно в стихах.
типа не жди и не ревнуй- уехала в москуву -поезд №105 с пятого перона в четвёртом вагоне..
по идее жених длжен метнутся на вокзал..там выяснит что такого поезда даже не существеет..получить там ещё записку- съездить в салон цветов- за букетами..и тд и тп..по фантазии девушек..
ННОООО,.
мля..женихи они нервные :rzatch:
свадьбу вела наша таамада.. девушки сами предложили этот выкуп и настояли.. свадь бы не было!!!!!
почему..
жених псизханул..когда он из-за пробок прилетел на вокзал.. потом метался там ..потом ещё-что-то..в загс опаздали :hmur: - как итог поругались..ну и жених сказал..." свадьба будет когда повзрослеешь" правда в рестик они сходили, и погуляли..но вот тока в ЗАГС не попали :rzatch:

 

выкуп делала моя мам..записка была передана свидетельницей- под её пристальным надзором доехали до вокзала- там ждала тамада в образе цыганки- гадание по ручке- озолотить цыганку..циганка указала где он встретит суженую- на мосту по дороге в загс- встретились- почаловались..
воть..
это то т случай окгда идея прокатила.
удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, :smexx::smexx:
:pivo:
p.s. я вот вообще не хочу выкуп.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. я вот вообще не хочу выкуп..

3531665[/snapback]


мне вообще нарвится когда жених с невестой уже живут в месте есть такой супер прикол..
жених одевается у себя-при помощи мамы и друга- енвеста у себя в комнате( минимум 2-ку надо)
всё снимет опреатор и фотограф- носится меж комнат.. кто-то берёт на себя роь коментатора..если есть караоке в микрофон в стиле футбольной трансляции ..
а потом все покидают молодыых каждого в совей комнате..готовят цветы , шарики и шампанское.. и по команде- можно ещё и фанфары поставить- на диске молодые выходят из своих комнат под бурные аплодисметны, фанфары и шампанское..
жених ещё раз просит руки ,ноги и пнечёнки с сержем..выпивают шампусик и дружною толпой в машины..
по жэмоциональному наполнению..не хуже выкупа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(emilia @ Понедельник, 31 Марта 2008, 13:42)
p.s. я вот вообще не хочу выкуп..

 

мне вообще нарвится когда жених с невестой уже живут в месте есть такой супер прикол..
жених одевается у себя-при помощи мамы и друга- енвеста у себя в комнате( минимум 2-ку надо)
всё снимет опреатор и фотограф- носится меж комнат.. кто-то берёт на себя роь коментатора..если есть караоке в микрофон в стиле футбольной трансляции ..
а потом все покидают молодыых каждого в совей комнате..готовят цветы , шарики и шампанское.. и по команде- можно ещё и фанфары поставить- на диске молодые выходят из своих комнат под бурные аплодисметны, фанфары и шампанское..
жених ещё раз просит руки ,ноги и пнечёнки с сержем..выпивают шампусик и дружною толпой в машины..
по жэмоциональному наполнению..не хуже выкупа


 

QUOTE(emilia @ Понедельник, 31 Марта 2008, 13:42)
p.s. я вот вообще не хочу выкуп..

 

 

 

 

 

мне вообще нарвится когда жених с невестой уже живут в месте есть такой супер прикол..
жених одевается у себя-при помощи мамы и друга- енвеста у себя в комнате( минимум 2-ку надо)
всё снимет опреатор и фотограф- носится меж комнат.. кто-то берёт на себя роь коментатора..если есть караоке в микрофон в стиле футбольной трансляции ..
а потом все покидают молодыых каждого в совей комнате..готовят цветы , шарики и шампанское.. и по команде- можно ещё и фанфары поставить- на диске молодые выходят из своих комнат под бурные аплодисметны, фанфары и шампанское..
жених ещё раз просит руки ,ноги и пнечёнки с сержем..выпивают шампусик и дружною толпой в машины..
по жэмоциональному наполнению..не хуже выкупа

3531698[/snapback]


:love2::love2:
Наташ, это думаю будет мой вариант!!! если конечно будет.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×