Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ультра

Девочки(мамы),кто из г.Славянска-на-Кубани!

Рекомендуемые сообщения

Девочки,здравствуйте!
Переехала в г.Славянск-на-Кубани.почти.Сама из ст-цы:Анастасиевской,но в Славянске часто бываю.В женскую хожу да и гуляю)))
Сама все свои 19 лет жила на Дальнем Востоке в г.Комсомольске-на-Амуре.Переехала 9 января в Краснодарский край на 13 недели беременности 2008 года)))
Дочу родила 2 июля 2008 года на 35-ой недельки в г.Славянске-на-Кубани в роддоме№2.
С врачом Гуптой Натальей Николаевной+Фединым Евгеневичем))
Теперь вот в Женнскую хожу к Корниенко Ларисе Ивановне)))
Девочки,мамы,кто из Славянска????
Отзовитесь!!!!!
Просто мало друзей,да и вообще их нет.Скучно очень.Просто все мои друзья и родители(родные)в г.Комсомольске).А Я ВОТ С МУЖЕМ И С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ЗДЕСЬ...СКУЧНО..НЕ СКЕМ ПООБЩАТЬСЯ(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,здравствуйте!
Переехала в г.Славянск-на-Кубани.почти.Сама из ст-цы:Анастасиевской,но в Славянске часто бываю.В женскую хожу да и гуляю)))
Сама все свои 19 лет жила на Дальнем Востоке в г.Комсомольске-на-Амуре.Переехала 9 января в Краснодарский край на 13 недели беременности 2008 года)))
Дочу родила 2 июля 2008 года на 35-ой недельки в г.Славянске-на-Кубани в роддоме№2.
С врачом Гуптой Натальей Николаевной+Фединым Евгеневичем))
Теперь вот в Женнскую хожу к Корниенко Ларисе Ивановне)))
Девочки,мамы,кто из Славянска????
Отзовитесь!!!!!
Просто мало друзей,да и вообще их нет.Скучно очень.Просто все мои друзья и родители(родные)в г.Комсомольске).А Я ВОТ С МУЖЕМ И С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ЗДЕСЬ...СКУЧНО..НЕ СКЕМ ПООБЩАТЬСЯ(((

 

Здравствуйте «УЛЬТРА», Вы еще нуждаетесь в друге? :D Меня зовут Наташа, моего сынишку Кирилл, ему 1,3, а мне 21. Мы тоже хотели бы, найти себе друзей. Будем рады познакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×