Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катенка

Благодарить ли врача с которым заключен контракт

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто рожал в ЦПСиР!
Если дай Бог все будет нормально, стоит ли отблагодарить дополнительно врача/акушерку после родов.
У меня заключен контракт на роды, интересует, сколько стоит давать денег (или они не берут деньги??) и когда? Кто знает, какие есть на этот счет "обычаи" в ЦПСиР.
И вообще, какие там "тарифы" на то, чтоб стимулировать активность медперсонала или вообще денег давать не стоит, учитывая стоимость контракта?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ЦПиРСе по контракту. Никого не благодарила. Даже и не представляю как это можно сделать... Все было прекрасно.

 

Приехала рожать на полном раскрытии (в смысле в дородовом не лежала - не знаю). Акушерка была прекрасная. Они там, правда, все бегали из палаты в палату, но когда я заныла, чтобы не уходили - села и сидела не отходя. Помогала, успокаивала, в общем все просто великолепно. Я бы с удовольствием отблагодарила, если честно, но даже возможности такой не было.
Фамилию я не запомнила (не до того было). Денег с собой брать нельзя, а после с ней даже не встречаешься... ходить, искать ее по роддому как-то глупо...
Врача тоже не благодарила, хотя приходил каждый день - проверял как я и малышка (ну и само собой на родах все отлично). Как-то не удобно было. Дите подрастет съезжу ему коньяк подарю.
В детской сестры великолепные. Все объясняют, помогают. Перепеленали мне ребенка, когда попросила (у нее поносик был - думала из-за этого капризничает). Разбила градусник - меня же и успокаивали. Все быстро убрали, помыли, прокварцевали... В общем самые приятные впечатления. Можно было, в принципе, что-то подарить, но как-то тоже не удобно было, если честно... Конфеты можно было какие-нибудь, в принципе (мне бы хотелось, но тогда как-то не до того было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×