Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пока Германия соизволила ответить взаимностью-Россия уже идет на попятную :D (представитель Германии-Яша, России-Саша) :allllkg:

post-48-1116964548.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Анфиску засмущал старший Светин сын-Дима
:aiaiai:

post-48-1116964721.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Наташа собственной персоной, наш ангел-организатор! :flowers:

post-48-1116964962.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то заработала конференция и можно оставить отзывы и впечатления о нашей встрече!!! :D

А я вот из-за неработающей конфы так и не смогла узнать точное время встречи. а ехать на обум не хотелось. Вечером в пятницу даже фотки распечатала и ...Обидно!
Девочки! У меня есть предложение. У ст.м. "Крестовский остров" прямо через дорогу Приморский парк победы. Вход бесплатный. Там еще есть "Чудо -остров" - местный диснейленд - очень здоровские аттракцины, на его территории есть бесплатная детская площадка, хорошо, великолепно оборудованная. Есть аттракционы для самых маленьких по 15-30 рублей.
Но главное, в самом парке есть прокат великов с детскими седушками - седушки настоящие, типа автомобильного кресла за спиной, с закрепленными ножками и т.п. Такой прокат стоит 100 рублей час и главное что там есть 3 проката и во всех трех есть такие велосипеды с детскими креслами. Мы тут уже с мужем вместе катались и сыном - ЗДОРОВО!
Я стараюсь ездить в этот парк 2-3 раза в неделю. Вместо шейпинга и всяко лучше в парке гулять. Там и воздух чище и т.п. Чего говорить? Сашка очень любит метро да и ехать нам 2 остановки. Очень удобно, очень весело, здорово и замечательно. Мы туда приезжаем в 11:30 (плюс -минус минут 15) и часа на полтора. Только вот не каждый день - сегодня из-за жары голова сильно болела у меня. еле встала. Завтра планы. А вот в четверг если будет хорошая погода и все нормально (мы после прививки - как она себя поведет?) мы собираемся кататься на великах. Присоединяйтесь. а?
Напишите мне на личку и я дам свой мобильный телефон. Не хочу его тут прямо вывешивать. Там можно совершенно неформально встретиться. Без долгих подготовок. Просто собирайтесь - и приезжайте! Звоните и может встретимся.Кто приедет - тому и рады!
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяйтесь. а?

мы бы с удовольствием, но мы еще толком не сидим, нам только 5,5 месяцев, наам втаком сидении не усидеть, да и гуляем мы в последнее время не очень, в основном хнычем
У меня точно не получится, может только осенью, когда немного подрастем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки СУПЕР!!!!!
Как к вам охота!!!!! Я тьут стала вроде передумывать лететь в Питер, всё-таки одной с двумя маленькими детьми *муж не сможет вырваться... А на ваши фоты помотрела.. и опять горю желанием с вами встретиться!!!
МОЛОДЦЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суууууууууупер!!!! Молодцы, девчонки :friends: ! Так приятно на всех вас посмотреть-порадоваться :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились мы просто замечательно!!!!
надо повторить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-files

Встретились мы просто замечательно!!!!
надо повторить!

Я за, только теперь можно поближе <_< Московская, Парк Победы... :rolleyes:
Мы июнь наверное будем в городе.
У Сашки прорезывается первый зуб!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестовский это конечно замечательно, только ехать далеко, ещё и с пересадками :(

 

Как я хочу новую встречу!!! только мы на дачу отъезжаем на следующих выходных :cryyy::cryyy: ааааа обыдно да :(
Осенью надо обязательно ещё!!! :allllkg:

 

Светик с ЖУБОМ вас!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТЕРЦЫ - ВЫ СУПЕРРРРР! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осенью надо обязательно ещё!!!

Обязательно!!! Я обещаю!!!!

 


:worthy: чесслово!!!!
Светик, с зубиком вас, вы просто молодцы!!!
УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, какие вы умницы! :clap: а уж красавицы! :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ вы готовы встретиться только осенью??????????? :cryyy:
А мы в июле прилетаем!!! С 3-30, так что вас никого в городе что ли не будет?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикиморе: Оля, а может в выходные рванет, Ангора мне тоже про приморский парк все рассказывала, давай да давай съездим. правда, у нас такой режим.... утром встает поздно, а днем около двух уже спит, правда иногда не спит. Звякни, если вдруг соберетесь, ок? Телефон не потеряла, я думаю.

 

Мангусте: Светик, ну я то буду в июле. Не переживай, на финский съездим, но естественно тоже только в выходные. Спасибо за фотки, классные, тепло то как у вас там (эт я про сегодняшние, пикник). Пару недель, а может и три у меня на работе инета не будет (переезжаем). Ну до июля появится :D

 

Как обидно, что не попала на встречу, вот так всегда, соберешься, а тут на тебе, то конфа подведет, то инет.... Блин, обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×