Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
matilda00

Восстановление системы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, у меня не работает "Восстановление системы" на Windows XP. Пишет, что в данный момент отключено, при попытке включения вылетает табличка: дословно:
Служба "Служба восстановления системы" на "Локальный компьютер" была запущена и затем остановлена. Некоторые службы автоматически останавливаются, если им нечего делать, например, служба журналов и оповещений производительности.
Сама службу эту не отключала, места на диске достаточно. Вероятно комп вирус словил. Но неужели нельзя теперь как-то включить систему заново? :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На значкке мой компьютер правой кнопкой - выбрать Управление - в нем - службы (слева внизу) и поперебирать службы, правда их там много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На значкке мой компьютер правой кнопкой - выбрать Управление - в нем - службы (слева внизу) и поперебирать службы, правда их там много

Нашла, пробую включать, а она не включается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda00
А XP сборка-то нормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось все же Винду перезагружать. У меня даже антивирус слетел. Комп ужасно глючил. Отформатировала все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось все же Винду перезагружать. У меня даже антивирус слетел. Комп ужасно глючил. Отформатировала все.

у нас тоже самое было,тоже переустановили Винду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×