Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очарованная им одним*, спасибо, удивили, фон правда подкачал чуть, а казалось бы, всего лишь лишь птица :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветовая гамма свидетельствует о наличии депрессии, снять которую помогут половые отношения.

:histeric:
Я! я хочу узнать что таки со мной не так :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Шоколадности**, они за 3 года порвались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, здесь мы видим бюст с руками девушки, покоящейся на диване белого фона, что свидетельствует о потребности остаться чистой и непорочной. Одежда полностью прикрывает грудь, что предполагает природную скромность и замкнутость. Данная особа представляется натурой мечтательной и проявляющей преднамеренную холодность при общении с противоположным полом. Скрытые кисти рук указывают на проблемы в контактах (либо замкнутость или неумение/нежелание постоянных отношений).

 

Ждущая*, на аватаре конкретный ребенок, что говорит о непосредственности и полном отождествлении себя с реальностью. Конкретное мышление, постоянство взглядов и осознание своих желаний, наблюдательность и целеустремленность.

 

apelsinka*, воплощение мужских половых органов (мошонки с яичками) в нехарактерном для них положении (один над другим), что свидетельствует о многочисленных потребностях экспериментировать, не повторяться, предпочитая секс в необычных экстремальных условиях (цвет). Наличие елки на заднем плане свидетельствует о том, что сильные сексуальные впечатления впервые были испытаны в период новогодних праздников. Наличие подарков на переднем плане указывает на желания получать определенные ценности, как правило материальные, в первую очередь. Далее, если обратить внимание на руки персонажа, мы увидим, движение одной руки, что указывает на многочисленные игровые аспекты в сексе. Об этом же свидетельствует красный колпачок, указывающий на возможную потерю девственности по неосторожности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Шоколадности**, в попытке приукрасить серую действительность, на переднем мы видим женское лоно в серых тонах, что свидетельствует о размеренной и достаточно скучной жизни. Поскольку в центре композиции наблюдается средоточие женского лона, прикрытого яркой повязкой в форме стрингов: попытка привлечь к себе внимание сильного пола. Актуализация в целом указывает на желание и готовность к репродуктивности, также следует обратить внимание на детское ощущение страха перед первой менструацией, поскольку мы можем наблюдать яркий, завуалированный страх. Дублирование центральных фрагментов аватара указывает на попытку вырваться из узких рамок либо свидетельствует о скрытом (подавленном) стремлении к гомосексуализму или (что наиболее вероятно) вынужденная склонность к самоудовлетворению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очарованная им одним*, спасибо, удивили, фон правда подкачал чуть, а казалось бы, всего лишь лишь птица :crank:

 

нууу! у тебя только фон) а у меня вона чего)))))) у Незнайки тоже набор великолепный!

 

Bryanta***
да, интересно, что тебе скажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
apelsinka*, воплощение мужских половых органов (мошонки с яичками) в нехарактерном для них положении (один над другим), что свидетельствует о многочисленных потребностях экспериментировать, не повторяться, предпочитая секс в необычных экстремальных условиях (цвет). Наличие елки на заднем плане свидетельствует о том, что сильные сексуальные впечатления впервые были испытаны в период новогодних праздников. Наличие подарков на переднем плане указывает на желания получать определенные ценности, как правило материальные, в первую очередь. Далее, если обратить внимание на руки персонажа, мы увидим, движение одной руки, что указывает на многочисленные игровые аспекты в сексе. Об этом же свидетельствует красный колпачок, указывающий на возможную потерю девственности по неосторожности.

 

АААААААААААА порвали, просто порвали! Перевернутая мошонка! АААААААААААА! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*, прямо хочется сказать аффтор жжет! :smexx: (может не так пишется? как то я с инетовским сленгом не в ладах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусочек Шоколадности**, Актуализация в целом указывает на желание и готовность к репродуктивности
ой вот эт не надо, я все :histeric:

 


также следует обратить внимание на детское ощущение страха перед первой менструацией

 

вроде нет

 

Дублирование центральных фрагментов аватара указывает на попытку вырваться из узких рамок либо свидетельствует о скрытом (подавленном) стремлении к гомосексуализму
а вот это может быть!

 

или (что наиболее вероятно) вынужденная склонность к самоудовлетворению.

 

ушла думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bryanta***
да, интересно, что тебе скажут!

самой интересно. Только попрошу учесть, что на голове венок! а не гнездо (как кто-то увидел <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, основополагающим моментом данной сюжетной линии является остов человека - скелет в позе скучающего мыслителя. Это характерно для депрессивно-меланхолической личности, склонной к самокопанию и одиночеству. Отсутствие зубов указывает на усталость и принятие неизбежности. Присутствие зеленого венка на голове показывает, что наслаждение приносят вещи интеллектуального характера, такие как чтение и созерцание снов и мечтаний. Выражена попытка скрывать одиночество. Секс однообразен, монотонен и редок, не приносит должного удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bryanta*** Секс однообразен, монотонен и редок, не приносит должного удовольствия.

 

Bryanta***, тебе есть над чем поработать! :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не пиши мне больше :tongue: перевернутая мошонка :drratsh::drratsh:
....апелсиныч, прости!..но я просто плачу....мошонка ты наша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевернутая мошонка!

:histeric: :histeric: я немогу, у меня даж муж заценил, заглядывает через плечо, ждет продолжения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, короче,хайдук тебе. :histeric: Гнездо у тебя,100%%%.ЗаскучалО твоё скелетО,птички гнездо свили. :histeric:

 

пысы:я в слезах от смеха,дети ж спят,лошадь,блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×