Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

боже! на что похоже Маосква сити

на амбиции лужкова....фрейдистотолкователи скажут) :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела по Фрейду пройтись по аватаркам, но боюсь обидеть кого :sm-tomat::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, поняла уже, тут попу ищут, а у меня переднее обозрение

У тебя неприличное переднее обозрение. Мало того, что в труселях таких... условных, так ещё сзади просматривается ещё одно переднеее обозрение, а это уже совсем неприличные ассоциации вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела по Фрейду пройтись по аватаркам, но боюсь обидеть кого

Так уже все сами у себя и у собеседниц нашли кучу всего фрейдистского. Мой авик тоже наверняка можно истолковать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вспомнился анек про фрейда..." иногда бывают просто сны!" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уже все сами у себя и у собеседниц нашли кучу всего фрейдистского

нееее, у меня жутко фрейдисткое :unsure:

 

Ваше Величество**, данный аватар свидетельствует о достаточно развитых прикладных навыках, о желании и способности добиваться всего самостоятельно, рассчитывая только на собственные силы. Наличие предмета округлой формы, помещенного между ладонями, свидетельствует одновременно о развитом женском начале и готовности к соитию, и о подсознательном страхе перед этим (расположение рук). Узоры на предмете в форме деталей черного цвета нарушают его эстетическую целостность, что свидетельствует о перенесенных травмах (может быть даже оперативных вмешательствах). Длинные ногти указывают на агрессию, на демонстративность. Присутствие колец на правой руке свидетельствует о социальном статусе, приносящем удовлетворение. Однако, второе кольцо указывает на боязнь потери этого статуса. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше Величество**, данный аватар свидетельствует о достаточно развитых прикладных навыках, о желании и способности добиваться всего самостоятельно, рассчитывая только на собственные силы. Наличие предмета округлой формы, помещенного между ладонями, свидетельствует одновременно о развитом женском начале и готовности к соитию, и о подсознательном страхе перед этим (расположение рук). Узоры на предмете в форме деталей черного цвета нарушают его эстетическую целостность, что свидетельствует о перенесенных травмах (может быть даже оперативных вмешательствах). Длинные ногти указывают на агрессию, на демонстративность. Присутствие колец на правой руке свидетельствует о социальном статусе, приносящем удовлетворение. Однако, второе кольцо указывает на боязнь потери этого статуса.

 

ааааааааааа, ржу....... :histeric:

 

а мне можно)))))) я тож хочу быть обфрейдованной))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, данная особа представляет собой кокетливую, но сдержанную личность, предпочитающую больше процесс игры, чем ее завершение (присутствие одежды, поза). Для нее характерны осторожность и здравый смысл в оценке собственных сил. Предпочитает больше слушать, чем говорить и действовать более скрытно, чем явно. Чувствует себя неуверенно (ноги в джинсах не полностью присутствуют на картинке). Цветовая гамма свидетельствует о наличии депрессии, снять которую помогут половые отношения.

 

вообще-то, это не совсем по Фрейду, с ним секису больше :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне можно)))))) я тож хочу быть обфрейдованной))))

и йааааааа... но тока про аву в журе котораяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*, спасибки)))) :flowers:

 

Цветовая гамма свидетельствует о наличии депрессии, снять которую помогут половые отношения.

 

распечатаю мужу)))))
пусть лечит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*, головааа,а можно меня обфрейдить,мож лечить что пора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я! я тожа хочу быть офрейдована) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*, я тоже в очередь за диагнозом, если позволите :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех фрейдуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и йааааааа... но тока про аву в журе котораяя

я ту не видела, кажется...

 

Незнайка***, на данном аватаре мы видим женскую голову в образе застывшей медузы горгоны в попытке обратить в камень окружающих мужчин. Об этом свидетельствует достаточно яркий макияж, приоткрытые губы по форме напоминающие женские гениталии готовые к соитию. Закрытые глаза указывают на проявляющуюся склонность к мазохизму и подчинению. Анимированные блестящие фрагменты аватара указывают на яркость натуры, стремление быть в центре внимания, т.е. развитый эгоцентризм, и в достаточной степени выраженную инфантильность, поскольку одна голова на аватаре. Однако, в вопросах приоритета данная личность ставит на первое место умственные способности партнера (в вопросах выбора).

 

Даринка, на этом аватаре мы наблюдаем заретушированную женскую фигуру в теплых, шоколадных оттенках, что свидетельствует о попытке сгладить действительность и придать ей более сладкий вкус с одновременно подавленной тенденцией к капрофилии. Далее, раздвинутые бедра указывают на готовность и желание к соитию, но в отличие от предыдущих примеров мы наблюдаем оружие фаллической формы, направленное вниз (меч), что свидетельствует о потребности к доминированию, а также причинению боли и страха своим партнерам. Отсутствие головы подразумевает импульсивность действий и частую необдуманность поступков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×