Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже в руках предмет имеется,правда форма его далека до округлой rolleyes.gif ,а ещё эта палка в причёске g.gif прям не знаю что и думать?

Основным действующим моментом данного аватара является символ гейши, что указывает с одной стороны, на потребность быть в центре внимания, а с другой - указывает на расчетливость и умение добиваться поставленной цели. Яркие губы указывают на чувственность и демонстративность, однако, отсутствие носа указывает на неудовлетворение в физических отношениях и предпочтение к самоудовлетворению, что также подтверждается присутствием веера (возможно при помощи душа или струи воды из-под крана). Достаточно скрытое одеждой тело указывает на потаенные страхи и комплексы, связанные именно с размерами фаллоса, что также подтверждается заколкой в пряди волос. С одной стороны, есть скрытая потребность подчиняться, потребность в проникновении, а с другой стороны боязнь его размеров. Дисбаланс этих двух желаний и приводит к самоудовлетворению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, авик поменяла в срочном порядке, а то номинация "главная мошонка конфы" не прикалывает :bkeh:

 

буду одиноким лысым яйцом... а так безобидно всё выглядело :D


пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже что ль на свою обычную аву сменить?)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁЁЁЁ мазаааай :eek: Вот общаешься с человеком, и оказывается, совсем его не знаешь ! Очаровашик, ну ты даёшь !! :D
Я тож хАчу порцию психоанализа ! Мона ? Жги ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
Меняй обратно. А то в одиноком апельсине запросто можно проследить часть мужских гениталий, что дает возможность предполагать твою тягу к мужчинам с нехарактерным стоением этого самого места или же о возможной психотравме в юности, обусловленной лицезрением прикрытых фиговым листком гениталий классических статуй, которые были тобой проецированы на интимные отношения с мужчинами. А уж подмигивания данного апельсина вообще много на что намекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже очень хочется диагноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, перевернутая мошонка сменилась на перезревшую яйцеклетку :aiaiai: но элементы игромании остались (яйцом покати).

 


Рысьяна**, склонность к оральному сексу налицо. Также присутствует подсознательное желание не просто обладать партнером, но и применять насилие в сексе, вплоть до принудительной кастрации своими силами (зубами). Инфантилизм вперемешку с неудовлетворенной действительностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

 

вот и я меняла и думала, вдруг это ещё хуже :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ту не видела, кажется...

ну как же - ну как же???

 

jphoto26808.gif ну офрейдите меня - ну пожаааалста!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*,

apelsinka*, перевернутая мошонка сменилась на перезревшую яйцеклетку aiaiai.gif но элементы игромании остались (яйцом покати).

 

Час от часу не легче... пошла искать свой третий вариант. (сижу ржу, он тоже моргает :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*,

 

а можно и мне диагноззз :aiaiai: а то все крутяться в мыслях подаренные розы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**, ну вот ты и вытащила на свет божий аватарочку))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*, романтика и теплые отношения, которые достигаются присутствием близкого человека. Не смотря на кажущуюся безмятежность, явно прослеживается подсознательный страх потерять имеющееся. Возможны недопонимания между данными партнерами (они оба темные, хотя и обнимаются). Присутствует потребность в возвращении прежних чувств, по сравнению с настоящим временем (актуализация на солнце - закат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рысьяна**, склонность к оральному сексу налицо. Также присутствует подсознательное желание не просто обладать партнером, но и применять насилие в сексе, вплоть до принудительной кастрации своими силами (зубами). Инфантилизм вперемешку с неудовлетворенной действительностью.

а такая милая деффочка на аве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как же - ну как же???

 

jphoto26808.gif ну офрейдите меня - ну пожаааалста!!!!!!!!!

 


оооо это та самая аватарка, которая мешает мне сосредоточиться, когда я в журах комменчу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jaklin*, романтика и теплые отношения, которые достигаются присутствием близкого человека. Не смотря на кажущуюся безмятежность, явно прослеживается подсознательный страх потерять имеющееся. Возможны недопонимания между данными партнерами (они оба темные, хотя и обнимаются). Присутствует потребность в возвращении прежних чувств, по сравнению с настоящим временем (актуализация на солнце - закат).

Спасиб , друх ! А про фаллосы и соития ничё ? Эхь....
Зай, вот тя штырит за неделю ДО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×