Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zanoza*

 

А мне на метро удобнее? а если орехово - это последний выход от центра????

 

По поводу даты: сходила к врачу :ukol: , с прививкой непонятно, у них пока вакцин нет, и перед прививкой делают манту.
Так что давайте на 4-5, если вдруг у нас не получиться, то извиняйте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если из центра, то последний вагончик....
Вот бы была бы такая же погода как сегодня и вчера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ только по уважительным причинам!!!! :P

12 часов утра - для меня причина более чем уважительная :tongue: Я так рано не могу.. лучше вечерком.. Тем более по такой жаре шляться и не хочется :vertag: Вот если бы часиков в шесть-семь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ только по уважительным причинам!!!! :P

12 часов утра - для меня причина более чем уважительная :tongue: Я так рано не могу.. лучше вечерком.. Тем более по такой жаре шляться и не хочется :vertag: Вот если бы часиков в шесть-семь :rolleyes:

она и в 6-7 может не успеть :tongue:
Вот если бы в 24.00 !!! Тигры охотятся ночью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда вообще-то.. :P У меня - еще не вечер :smexx:(*уходит охотиться на Веточку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врет- спать пошла или по магазинам. А меня не поймала. "Нас не догонишь, на не догонииииииииииииишь" (Поет громко и нагло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы приехали, и в будни, и в выходные - но только когда Сашка поправится (надеюсь, в конце недели уже все будет ОК), и мы могем числа до 10, потом у нас прививка, а затем ДР :pozd: . 4-5 нас бы вполне устроило :super: . А время - все равно :vodka: . Один вопрос - как из Митино в Царицино с коляской попасть :pod-tches: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в 12, на улице же может быть жара :( , может лучше после 16. Обычно советуют в жару после 16 гулять или рано, до 11 по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи*
Очень будем рады вашему присоединению к нам.
А у меня такой вопросик (чтобы вам помочь с транспортом), а откуда Вы ехать будете?
Из Ясенево мы. :devaha: Далековато, конечно, на метро-то... Если встреча будет 11-12, то мы уже на машине будем. А до этого пока безлошадные, наш папа как раз 4-5 машину покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про будни хорошая идея... И народу в парке меньше. Стоит обдумать!!!

Мы с Jonny тоже 2-мя руками за будни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему в 12, на улице же может быть жара :( , может лучше после 16. Обычно советуют в жару после 16 гулять или рано, до 11 по-моему.

Да, да, да - лучше во второй половине :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему в 12, на улице же может быть жара  :( , может лучше после 16. Обычно советуют в жару после 16 гулять или рано, до 11 по-моему.

Да, да, да - лучше во второй половине :super: !

расскажи как погуляли в Коломенском ??? Очень интересно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи*
Очень будем рады вашему присоединению к нам.
А у меня такой вопросик (чтобы вам помочь с транспортом), а откуда Вы ехать будете?
Из Ясенево мы. :devaha: Далековато, конечно, на метро-то... Если встреча будет 11-12, то мы уже на машине будем. А до этого пока безлошадные, наш папа как раз 4-5 машину покупает.

по-моему можно добраться на автобусе от Ясенево или Теплого стана до Красногварадейской, а там совсем чуть-чуть до Орехово или Царицыно на метро. я так один раз в Икею,мегу ездила, к сожалению номер автобуса не помню.
Ваш папа молодец :super: а наш все никак неразродиться :ppuzo: машиной :(:(:( Такое ощущение, что только мне машина нужна, а ему только комп ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему можно добраться на автобусе от Ясенево или Теплого стана до Красногварадейской, а там совсем чуть-чуть до Орехово или Царицыно на метро. я так один раз в Икею,мегу ездила, к сожалению номер автобуса не помню.

 

Автобус №37, но удобней выйти на Домодедовской. До Орехово ближе, можно вообще пешком пройти (20 минут).

 

А когда будет встреча? А с вами можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya
Кочевряк
Спасибо! Если наземным так несложно добраться, это хорошо! Тогда мы и в будни можем, даже лучше, народу меньше в автобусе.

 

OFF

Ваш папа молодец  а наш все никак неразродиться  машиной    Такое ощущение, что только мне машина нужна, а ему только комп 
У нашего папы это уже пятая машина будет :crank: . Он их раз в год меняет, как минимум... Видимо, это для него психологический заменитель гарема или что-то в этом роде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×