Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лунная ночь*

Подскажите, как очистить стеклокерамическую варку от жирного налета

Рекомендуемые сообщения

Я покупаю в М - видео профессиональное ср-во. Стоит дорого - около 500 руб, но хватает на год. Больше ничего не помогает. Скребком не пользовалась ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
самое первое, что пробовала Топ хауз. Не помог. Шуманит супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Средством Frau Gretta , без запаха практически-все загрязнения удаляются без скребка, он так и лежит новый-покупала комплект.
Цена средства 190 р. Оно достаточно экономичное-хватает нескольких больших капель и плита блестит. После обработки грязь пристает гораздо меньше. покупаю обычно в Утконосе.

 

Попробовала шуманит (для душевых кабин) у него ужасный химический запах-пришлось респираторную маску одевать, чтобы в кабине не задохнуться(правда отмывает хорошо)

 

60bb9cb05e69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуманит отмывает такое... Только от него ТАК пахнет потом!!!

и я им пользуюсь...очень хорошо все отмывает...только сильно -сильно воняет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуманит и великан вещь :super: любой жир и везде, я им даже пятна с одежды вывожу (шерсть разедает!!!), "-" воняет действительно ужас, и делать все надо в перчатках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуманит и великан вещь :super: любой жир и везде, я им даже пятна с одежды вывожу (шерсть разедает!!!), "-" воняет действительно ужас, и делать все надо в перчатках

 


Обязательно в перчатках. Я один раз торопилась и без них помыла. Потом кожа с рук слезала. Промучилась несколько месяцев. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне уже и шуманит не помогает. Бабуленция загадила всю плиту :ranting: Вечером вымою, утром она уже вся загажена, когда из сада прихожу, опять вымою, ухожу на работу. Прихожу пипец!!!!
Молоко убежало, не беда, плиту даж не протрёт и опять что нить поставить готовить :crank:
Я вот думаю Амвей купить. кто нить пользовался? Может он мне поможет Все эти продукты жизнидеятельности бабушки отдирать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стеклокерамика, пользуюсь скребком+Шуманит (или этой же фирмы Великан). ВСЕГДА все оттирается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуманит вещь..но сволочь ядовитый, капля попала мне на ногу, такая язвочка образовалась..и теперь на этом месте пятно красное осталось.
Так что очень аккуратно надо с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×