Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 16

Рекомендуемые сообщения

Кортни Кардашьян и Мейсон
385d0a54182385c85da00b.jpg
1263509261_mason-kardashian.jpg
1263508884_mason-kardashian-2.jpg
385D0BFA187385C85E4031.jpg

 


взяла фотки со старой темки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кёрсти Элли — американская актриса
с детьми 17 и 15 лет.
36943PCN_Alley03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*
прошлая начиналась с Хейди Клум с дочкой в таком же возрасте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, уже новая темка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Валуев
7D_03_Sveto_Val_f02_fmt.jpg
7D_03_Sveto_Val_f03_fmt.jpg
7D_03_Sveto_Val_f04_fmt.jpg
7D_03_Sveto_Val_f06_fmt.jpg
7D_03_Sveto_Val_f07_fmt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Савельева, 25 лет ("Фабрика звезд 1") с родителями
7D_04_Sveto_Sav_f05_fmt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82369.jpg
Повзрослевший Володя с дочкой Лизой (справа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла Бруни в 42 года стала бабушкой
Опубликовано 13 Января 2010г. "ЭГ"
Юлия ЯКОВЛЕВА

 

82412.jpg
42-летняя Карла Бруни счастлива, что стала бабушкой

 

У ее супруга Николя Саркози родился внук

 

В среду у президента Франции Николя Саркози родился внук. Порадовал отца 23-летний сын Жан Саркози, в семье которого и случилось прибавление.
Супруга Жана Джессика Себаун-Дарти, дочь владельца магазинов электроники, родила рано утром, и ребенку уже подобрали имя. Источники сообщают, что оно очень необычное, хотя какое именно, держится в тайне. Новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо, а французский президент уже мечтает, что его внук также пойдет по политической стезе. Благо, его папа делает политическую карьеру: Жан - член генерального совета департамента Верхняя Сена и студент второго курса юридического факультета.
Супруга президента Карла Бруни, которая стала бабушкой в 42 года, уже заявила, что она «рада и взволнована» появлением малыша.
- Быть бабушкой – не такое уж простое дело, но Карла очень счастлива, - рассказал Daily Mail источник, близкий к президентской чете, - У нее есть официальный статус, которым она очень гордится и считает, что ее новое положение бабушки не создаст ей никаких проблем в ее музыкальной карьере.
Карла уже навестила Жана и его супругу и понянчилась с новорожденным. По словам источника, она одобрила имя, которое родители выбрали для малыша, потому что оно «очень модное и клёвое».

 

82413.jpg

 

Жан Саркози подарил отцу внука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион Газманов

 

Опубликовано 15 Января 2010г. "ЭГ"
Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

 

82623.jpg
Родион ГАЗМАНОВ

 

Сын известного музыканта покорил Альпы

 

Родион ГАЗМАНОВ – не только бизнесмен и певец, но и заядлый лыжник. Недавно 28-летний юноша вернулся из французских Альп, где вволю накатался со склонов с младшими братом и сестрой.

 

- Катание на лыжах удалось на все сто процентов! – говорит Родион. - Единственное - большинство времени приходилось кататься почти на ощупь, из-за сильного тумана. Но даже в такую погоду иногда все же была видна верхушка той горы, которую простодушные аборигены называют незатейливо «Белой». Сфотографировать ее не получилось, потому что в редкие ясные моменты, когда я доставал свою зеркалку, объектив говорил «клац», что с ее «объективного» переводится как «здесь минус десять и высокогорные условия, а я на такую работу не подписывалась». Фотоаппарат приходилось прятать обратно под молнию лыжного костюма. А когда, наконец, камера отогревалась, в условиях прямой видимости оставались лишь предметы на расстоянии 15-20 метров.
Младший брат-школьник Филипп внешне очень похож на Родиона и, видимо, поэтому окружающие считали, что мальчик его сын.
- Даже когда я показывал снимки знакомым, они удивленно разводили руками: «Не знали, что у тебя такой взрослый симпатичный сын!», - смеется Газманов. – Многих я не хотел разочаровывать и с улыбкой соглашался, замечая: «Ну поздравляйте, что я стал отцом!»

 

82622.jpg
Брат Родиона Филипп зачитывался в самолёте иностранными журналами об особенностях роскошной жизни
(Филипп не сын Олега Газманова, он родился от брака Марианны с братом Мавроди)

 

82624.jpg
Уставший Родик способен был лишь принять теплый душ и похлебать лёгкого овощного супчика

 

82625.jpg
Родион и его младшая сестра Марианна: любовь и взаимопонимание полные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валуев человек гора, женушка такая миниатюрная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика Крылова
- двукратная чемпионка мира по фигурному катанию

 

82344.jpg
После ухода из спорта КРЫЛОВА не виделась с Олегом ОВСЯННИКОВЫМ пять лет (фото «РИА Новости»)

 

Дочке - пять лет, а сынуле - всего два годика.

 

Супруг у Анжелики - иностранец, бывший итальянский фигурист Паскуале Камерленго. Он тоже выступал в танцах на льду - в паре со Стефанией Калегари занял четвертое место на чемпионате мира 1992 года. Получается, что сначала Анжелика и Паскуале были соперниками, а потом жизнь закрутилась так, что стали супругами.

 


- А чем вас покорил Паскуале Камерленго?
- Нас с Овсянниковым пригласили как-то в Чехию на ледовый балет. Паскуале там был в качестве хореографа-постановщика. Мы давно знали друг друга, но тут между нами пробежала какая-то искра. Я уже была свободна, да и он тоже. Все решило его длинное письмо, присланное мне по электронной почте. Паскуале писал на английском языке, но писал так проникновенно, так изысканно, что мое сердце дрогнуло. Я еще, помню, подумала: чтобы написать такое письмо, человек ради меня потратил, наверное, целый день. Короче, я сдалась. Через месяц мы стали жить вместе. Паскуале пригласил меня на Ибицу, заказал роскошный отель с видом на море - это было, как в кино. Я таяла в его объятиях. А потом он говорит: «Ты поедешь со мной в Берлин?» И я не раздумывая ответила: «Да, поеду». Я была готова ехать с ним куда угодно.
- А почему в Берлин?
- Там живет его хороший друг, который предложил Паскуале работу, они вместе ставили программы фигуристам. Мы целый год провели в Берлине.
- Дочку вы рожали в Германии?
- Нет, дочка появилась чуть позже. Я долго не знала, где рожать - в России, в Италии или в Америке. Наконец выбрала последний вариант. Я была уже на восьмом месяце, ходила вот с таким животом, а мужу все не давали рабочую визу. Да и моей маме тоже. Я переживала: а вдруг рожу раньше срока и никого не будет рядом. Но в конце концов все получилось, как надо.
Муж присутствовал при родах. Из больницы я вышла уже на следующий день после рождения ребенка - в США сутки пребывания в роддоме обходятся в 1500 долларов.
- Вы сильно поправились после родов?
- На 20 кило. Родила двоих детей с интервалом в два с половиной года. Тяжело сгоняла вес. Но теперь я снова могу надевать те платья, в которых ходила раньше.

 

82345.jpg
Интернациональная семья: Паскуале КАМЕРЛЕНГО и Анжелика КРЫЛОВА с дочкой и сыном

 

текст и фото из "Экспресс-газеты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honor Marie дочка Джессика Альбы
на Хеллуин)
honor_marie_as_heidi.jpg

 

может быть было уже, фото октябрьское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка Кейси Джонсон (Casey Johnson) Ава Монро. Сейчас ей уже три года, опека над ней была у матери Кейси.
1263395361_casey-2.jpg

 

фото год назад
caseyjohnson202085_cbb.jpg
caseyjohnson202086_cbb.jpg

 

293.johnson.eva.casey.cm.1410.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Жуков посетил святые места
Опубликовано 15 Января 2010г."ЭГ"
Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

 


82598.jpg
Сергей ЖУКОВ с дочкой Никой

 

Экс-солист группы «Руки вверх!» свозил дочь и жену в Израиль

 

Музыкант Сергей ЖУКОВ наконец вырвался на заслуженный отдых вместе с любимыми девочками – женой Региной и маленькой дочкой Никой. Мужчина выбрал теплые края, где можно не только погреться на солнышке, но и культурно просветиться. Израиль встретил семью Жукова жарой плюс 27, спокойствием и красотой.

 

Первые несколько дней Сергей и Регина решили провести в отеле. Благо на его обширной территории все имеется: и бассейны с водопадами, и несколько ресторанов с разными кухнями, и вечерние развлечения.
- Быть в Израиле и не побывать на святых местах - такого я допустить не мог, - признается Жуков. – Где мы только ни побывали! И на кладбище, где место стоит от одного миллиона долларов. И на обзорной площадке на Иерусалим. И в месте, где Иуда предал Иисуса. Посмотрели и на Стену плача. Она является самым святым для евреев местом. Уже в первые века после разрушения Иерусалимского храма Стена стала местом молитвы, где евреи оплакивают разрушение Храма и молят Бога о возрождении народа Израиля в его стране, местом, символизирующим былое величие Израиля и упование на его будущее.

 

82599.jpg
Сергей ЖУКОВ с дочкой Никой

 

Миллионы молящихся и туристов со всего мира ежегодно прибывают в Иерусалим, для того чтобы увидеть Стену плача и оставить записку с просьбой к Всевышнему между камней стены. Оставил записку и я... Потом мы направились в храм Гроба Господня. Каждый раз высокие ворота храма отпирает, а затем запирает сторож-магометанин. Из поколения в поколение в этой мусульманской семье ключи от храма Гроба Господня передаются старшему сыну. Это длиться уже более 800 лет... Тут же и Камень помазания. На этом месте праведный Иосиф с Никодимом положили бездыханное Тело Иисуса по снятии со Креста, помазали благовониями, обвили пеленами с великим плачем и рыданиями. Это желто-розовый благоухающий камень под сводом, со множеством подсвечников, лампад. Именно здесь можно осветить крестики и иконы. Одним словом, из Израиля мы вернулись в чудесном расположении духа, готовые на новые добродетельные свершения.

 

82600.jpg
Сергей ЖУКОВ с женой Региной и дочкой Никой

 

82601.jpg
Сергей ЖУКОВ с дочкой Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель Уильямс и Матильда
293.ledger.williams.cm.1101.jpg

 

Шери Хайнес (Cheryl Hines) и Катерин (дочка Пола Янга)
cheryl-hines-300.jpg

 

Питер Фачинелли с дочками Лука, Лола, Фиона
293.facinelli.peter.lc.011410.jpg

 

Питер Венц, Эшли Симпсон и Бронкс
300.wentz.simpson.lr.122809.jpg

 

Нелли Берри, Габриэль Аубри и Нахла
293.ad.Berry.Aubrey.Nahla.122109.jpg

 

Кортни Кокс и Коко
293.cox.arquette.cm.122309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×