Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

молодой человек и бывшие девушки вы не ревнуете

Рекомендуемые сообщения

Ирина МН**, а мой он спокойный спокойно смотрел фотки моего бм ..еше обсуждал типа не скажешь что он алкаш(( про то что бывшую удалила он знает и видел как я удаляла..сначала в начале отношений он не хотел удалять а потом спокойно я удалила при нем ..а с фотика под воздействием эмоций..удалила он не бесился но припоминает мне иногда))
единственное что он не выбрасывает фотки это первая его любовь..он к ней в волгоград ездил...я не стала выкидывать хотя знаю где они лежат...и даже смотрела их..
думаю зачем он мне всю свою жизнь рассказал..всю от 18 лет..про первую любовь..про всех девушек..вообщем я все все про него знаю..лучше всей его семьи..да я это уеню..он открытый доверяет..не скрывает..делиться но я же параноик и мазхист прикиньте как мне это было слушать..
я правда дурочка тоже ему лишнего сболтнула))теперь жалею честная блин ..моя честность мне боком и вышла((
он мне тут сказал хочешь в маиле на мою первую любрвь посмотреть..она замуж вышла..(двно разговор был) меня это взбесила..перебор..и я ему говорю хорошо я посмотрю..а ты в одноклассники выйди я тебе покажу мужчину с которым до тебя познакомилась и встречалась(и даже дурочуа созналась что у нас с ним гм..было :mascha: он сразу нет нафиг.зачем.ага ты его фамилию и имя помнишь и возраст и где живет)как будто я скалеротик конечно помню...его задела ято у нас с ним было..
дуиал у меныя муж первый и псследний до него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насторожиться на время да..вижу у него проходит..но девчонки нас же тоже бывшие попортили..мне вот все алкаголиками казались..и я благодарю Бога что паша не пьет..он пьет оочень мало..и может не пить месяцами если надо..за 9 мес я увидела его выпившим(не в жопу..он умеет себя держать в руках..а нормально так выпил..)на свадьбе его друга..даже на море не апивался..и не курит вообше..
а так для меня бутылка пива раньше все алкаш..да я очень категорична..
и я после разрыва с бывгим ищу в мужиках плохое...и сразу все вижу блин..
я согласна чего толку то ревновать )))но я такая..повода нет..я сама себе найду))
а мне иногда приятно когда паша ревнует немного))типа значит любит но его ревность переходит в игру дурачимся..возимся потом..он как вы такой же просто так не ревнует..и тоже категоричен если что все пипец ссора итд..))

 

Но не то чтобы совсем без оглядки на предыдущие отношения, но нельзя сказать что меня они попортили. Скорее научили чему-то. Я пришла к выводу что мне не подходит и выбрала исходя из этих соображений.
А Паша твой ну очень положительный, даже и не курит!

 

девочки а знаете еще чем я парилась..что все в его компании пару раз видели бывшую и наверняка меня с ней сравнивали обсуждали между собой..это не приятно..

 

А с чего это ты решила, что сравнение не в твою пользу? Держи хвост пистолетом и пусть хоть обсравниваются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, думаю сравнение в мою пользу..не курит не пьет это да..
но у него свои недостатки которые меня иногда раздражют..он тоже категоричен..иногда не идет на компромиссы..я сказал и все..я решил и пипец..
очень бывает эмоциональный блин(((не владеет эмоциями (не всегда правда) можжет раскричаться разругаться...потом извиниться или скажет ты сама меня довела спровоцировала допилила..
а что блин сразу и орать..так хорошо все на других перекладывать((
вот сейчас ситуйшин следущий сижу думаю че делать...
у нас есть кредитная карта сити банк..снимаем с нее деньги а потом кладем в льготный период..50дней..кладет паша...в тот раз сняли и истратили все деньги на меня ..купили мне на нг пуховик и штаны теплые..адидас...8500 получилось(давали 3 вещь в подарок паше ботинки дали) у мамы день варенья был 6-0 лет..купил ей фотик за 5500 и цветы за 1000, флешку и у его мамаы 55 лет купили духи с набором в летуаль диор за 5500, считай все деньги на меня..
а я без его ведома сняла 1000 р(350 р за снятие)итого 1350..
я покупала ему на нг золотой крестик за 2500..1000 добавляла...сказала что мама сняла..естественно теперь он с мамы и требует..
я же маме не скажу мама дай мне 1350..нагло она и так меня кормит..помогает..язык не поворачиваеться..а если до 1 февраля не положу проценты блин..
а он уперся и все не буду класть 1350..
а то я их не увижу..
так что свои проблемы и тараканы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас вот зп получил -верней оклад мы получаеться почти весь оклад будем класть на карту ..потом обратно снимем..и я уверена что развлекаться мы не пойдем максимум в кио скажет..денег мало у него еше днюха 10 февраля а у сестры 11февраля 25 лет..
и скажет ремонт копить ты много хочешь и развдекаться и ремонт..
вот скажите не обитдно слышать..
он то нагулялся может и перегулял..
а я дуора всю молодость с пьяницей просидела ИДИОТКА..ХОЧЕТЬСЯ И БОУЛИН Г И И КОНЬКИ И ПЕЙНТБОЛ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ НА СВЕТЕ Я КАК БУДТО НАВЕРСТЫВАЮ УПЦШЕННОЕ С НИМ ЗА ЭТИ ДОЛГИЕ ГОДЫ..А ОН НЕ ПОНИМАЕТ КАК ГОВОРЯТ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО :cryyy: НЕТ МЫ ХОДИМ по кино по кафешкам..
но он может сказать вот пойдешь работать будет егче будем ходить..
ВОТ НЕ ОБИДНО СЧЛЫШАТЬ ТЫКАНЬЕ..
И ОПЯТЬ НАЧИНАЮ СВСПОМИНАТЬ ШЛЮ..ТУ НА КОТОРУЮ ПО 40 ТЫС В МЕСЯЦ ТРАТИЛ..И ХОЧЕТЬСЯ ПЛАКАТЬ..
А ТУТ БЛИ..1350 ЖАЛЬ..
НАФИГ ОН МНЕ ПРО НЕЕ РАССКАЗЫВАЛ....Я ЕЕЗАОЧНО НЕТЕРПЛЮ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что ты не совсем права. Ну насколько я понимаю он сейчас в вашей семье один работает. Это очень тяжело. У нас тоже сейчас работает только муж. Правда у нас на старшего сына очень много денег уходит, практически он сейчас большая наша трата, но все-таки. Экономлю практически на всем, хоть мой муж и не скажу что плохо зарабатывает, нормально зарабатывает. Ну реально на всем экономлю, блин... Эх, осенью работать пойду, тогда денег будет нормально, но развлекаться некогда :cryyy:. Злиться мне на мужа нельзя, т.к. семейный бюджет я планирую и деньги все у меня. А Паша и так на вас на всех я смотрю много денег потратил. Ну что ты от него еще хочешь?
То, что ты молодость с пьяницей просидела в этом Паша не виноват. (не очень зло я? прости если что, но это правда). Я тоже по молодости не очень-то развлекалась, все-таки одной растить ребенка в любом случае не сахар. Да и сейчас развлекаться не особо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, я согласна с тобой в этом паша не виноват..что с пьянецей жила..но в мою ситуацию тоже можно войти..например поехать на коньках покататься я не умею кататься ео можно ж научить)) или на вднх много развлечений раз в месяц 2 тыс потратить можно???
я понимаю я пойду работать проще нам будет...
но попрокать меня что я не работаю тож нельзя ..он не попрокает а думает что пытаеться меня быстрей пристроить на работу..а что делать..(((я звоню даже секретать и тот с опытом нужен..либо пирамиды и маркетинг..
вот придеться в садик идти воспитательницей а что делать((
он меня просто работающей не видел..мы познакомились я в из школы собиралась уходить... а до этого работать вышла аж когда коле 1 г 3 мес было..всегда работала..даж когда коле 8 мес подрабатывала 2 мес((
а сейчас кризис млин..
вот паша говорит переедем на кварртиру когда работать будешь.а садик куда воспитателем он находить около той квартиры..там надо быть в 7 утра...то есть из дома в 6 выйти((как ему это объяснить..а силком тащить не хочу...
я понимаю его опасениятипа вместе жить будем на шею сяду..но ведь нетя!!1
ПРОСТО МНЕ НАДОЕЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!ХОЧУ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!!1ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ...НО БЛИН КОГДА РАБОТАТЬ БУДУ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работать я даже и не знаю... Наверное есть у него что-то в голове по этому поводу. Может и правда чего боится. А если одновременно: вы переезжаете и ты выходишь на работу в тот садик? Так нельзя организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, Я вот прочитала что водолеи любят карьеристок и чтобы работала))попробую с ним поговорить но не знаю упреться и все чтобы устроилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, вот читаю я давно все ваши темы.
Ты не обижайся, но я в отличие от девочек, всё же выскажу возможно нелициприятные для тебя вещи.
Ты по образованию психолог? Хочешь пойти работать семейным психологом? Серъезно? :eek: Судя по темам и постам здесь на конфе, ты без постороннего совета и яичницу не можешь поджарить ;) Ты даже в своей жизни не можешь решить обыденных проблем, вернее, их даже проблемами назвать сложно. У меня складывается впечателение, что всё в твоей жизни вертится только вокруг тебя самой - позавчера про любит-нелюбит,вчера про бывшую, сегодня - про ревность, завтра - про деньги.

 

Паша должен, Паша такой-сякой... Ну да, тратил на бывшую тысячи - ну и что? Шалава она или нет, какая разница? Хотел - тратил. Уж мне ли психологу объяснять почему мужчины с радостью тратят деньги туда куда посчитают нужным? Может у неё, простите, писиська с колокольчиком :D

 

С Паши я смотрю спрос ого-го, а ты ему что даешь? Ну вот что? Только разговоры про фотки, одноклассников, про деньги, про нужды...?
У вас вообще в чем общность интересов? Поговорить-то есть о чем?
Честно говоря, уж 100 раз прости, но я удивляюсь как Паша еще не сбежал от такой груды проблем и заморочек, причем ладно бы просто бытовые, но уж меня как простого "зрителя" накаляет такой масштаб психологических проблем.

 

Ты сама-то чего хочешь? денег? ищи олигарха.
Любви? живи спокойно, иди работать, может меньше времени на копание в чужой душе останется...

 


зы: тема от автора-психолога под названием "настраивать ли ребенка против био?" - жесть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еше компании все любят ходить в сауну..я в сауне была один раз всего с подругой на отдыхе..и я б очень хотела пойти один раз у ннас не получилось паша болел..
а мне прям коробит что туда при компании он тоже был с той(((и наверняка они там занимались...

А знаете, я вообще с большой брезгливостью отношусь к городским саунам. Всем ясно, для чего они используются - своего рода публичные дома...
Может быть, и не везде так, но мне стрёмно - очень не хотелось бы подцепить заразу. К тому же мне было бы неприятно :sexxx-sm: там, куда постоянно водят шлюх, устраивают оргии.
Предпочитаю сауны при пансионатах или спортивных клубах, они внушают больше доверия.
и теперь он с о мной туда пойдет..я наверно морально не смогу с ним там..(( хотя знаю что он хочет со мной в сауне :wacko::beb: а как по умному отказать((
а меня прям коробит от мыслей чтио у него с ней там было.((
а спросить было или нет наверняка он правду и не ответит чтоб мены не расстраивать..
:crank:

Боязнь подцепить ЗППП или еще какую-нибудь гадость - по-моему, очень достойный повод для отказа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Горькой* по многим пунктам согласна, но пожалуй не так резко. У каждого из нас свои тараканы в голове, а уж у женщины оставшейся одной с ребенком, да еще долгое время не работающей их должно быть достаточно. У меня как-то эти два пункта всегда не совпадали и то оба по отдельности напрягали достаточно. Вот сейчас полтора года не работаю и уже временами крыша едет, да и к мужу начали такие вопросы вылезать что раньше бы и голову не пришли. По поводу психологов ничего сказать не могу, не приходилось к сожалению (или к счастью) по жизни плотно сталкиваться, но обычно получается что в чужой проблеме легче разобраться, а в своей ничего непонятно. А человек обратился для того, чтобы мы помогли в проблеме разобраться (пусть проблем и много и некоторые могут показаться глупыми). И по-моему даже прислушивается, и настраивать ребенка против отца теперь не собирается. А что мы в жизни мало встречаем женщин, которые так поступают и даже вопросов на форумах не задают, да и вообще не задаются вопросами нужно ли так поступать? Я их встречала достаточно, так что если Маша таким вопросом задалась уже не плохо. Или лучше поступают мужчины за десять лет ни разу не задавшие вопрос как там их ребенок поживает? Это я уже про себя-любимую. Так что мне кажется лучше задавать вопросы, даже если они могут показаться кому-то глупыми и выслушивать различные мнения, а не замыкаться в себе и вытворять неизвестно что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, спасибо за поддержку)с тобой соглашусь наверное глупо было создавать темку био рахрешить ли обшение...сама знаю то ответ..просто злость на био нападает..и порой хочу лишить его прав(((
Marines, про сауны не совсем соглащусь наши ребята(в компании паши)давно ходят в асауну они ее снимают дорогую..там все пррилично по фотам сужу и по рссказам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама знаю то ответ..просто злость на био нападает..и порой хочу лишить его прав(((

 

Ох, я и сама периодически на него злюсь. Но с другой стороны что на него злиться-то, если он придурок, только нервы себе портить. С ним вообще разговаривать невозможно, такое ощущение что он по жизни вообще ничего не понимает, с луны что-ли свалился... Тоже мне Лунтик нашелся! И это по элементарным вопросам, а не то что по каким-то заковыристым. Хотя иногда хочется честно говоря напакостить :ranting:. Эх, а вроде серьезная взрослая женщина... Ну если решу пакостить, то и пакостить серьезно придется :D

 

про сауны не совсем соглащусь наши ребята(в компании паши)давно ходят в асауну они ее снимают дорогую..там все пррилично по фотам сужу и по рссказам..

 

Мой муж не фанат саун, ну был несколько раз по необходимости. Я ему доверяю и точка, когда доверять перестану разведусь нафиг. По другому не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда. Ну во-первых я вообще не ревнивая, один раз в жизни было и то по глупости и всего пару часов. Наверное чтобы я знала что это за чувство такое. Ну и наверное потому, что муж мой даже когда бывших вспоминает ненароком то всегда дает понять, что я лучше всех. И в конце-концов на мне же он женился. Хотя до меня у него девушки были намного моложе и без детей. А может у меня просто с самооценкой все в порядке? :D

 

Вот это да!
Всегда мечтала быть неревнивой :-)
А как вам это увдется? Ну вот, если где в компании муж ваш будет с кем-то флиртовать или проявлять внимание красивой и интересной девушке - неужели не екнет нигде? Поделитесь секретом, как не ревновать? :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да!
Всегда мечтала быть неревнивой :-)
А как вам это увдется? Ну вот, если где в компании муж ваш будет с кем-то флиртовать или проявлять внимание красивой и интересной девушке - неужели не екнет нигде? Поделитесь секретом, как не ревновать? :-)))

 

И секрета нет. Ну не ревнуется мне. Если нагло начнет флиртовать, то может и приревную, не знаю не пробовала. А так он ничего такого себе не позволяет. Если например потанцевать пригласит кого-нибудь я не против, я и сама потанцую с кем-нибудь с удовольствием. А что имеется ввиду под словом "внимание проявлять"? Простите за бестолковость... Ну честно говоря, если представить ситуацию что мой муж начнет при мне целоваться и зажимать какую-нибудь грудастую красотку (я обычно таким образом не выражаюсь, просто для пояснения ситуации) то я не только приревную, а сделаю соответствующие выводы. А в беспочвенной ревности смысла нет. Да и было несколько раз, когда например в ночном клубе к мужу девицы приставали, не ведется он на это. Это проблемы тех девиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×