Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

молодой человек и бывшие девушки вы не ревнуете

Рекомендуемые сообщения

Marines, да вы правы, да и мне уже надоело ревновать...действительно зачем провоцировать))все должно быть в меру..
а ревновала я сначалап отношений..сейчас уже нет))нафиг себя мазахировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marines, да вы правы, да и мне уже надоело ревновать...действительно зачем провоцировать))все должно быть в меру..
а ревновала я сначалап отношений..сейчас уже нет))нафиг себя мазахировать...

 

Я в юности очень ревнивая была. Чуть что - своему бывшему молодому человеку такие сцены закатывала:)
При чем, это очень льстило его самолюбию - в конце-концов, он стал намеренно кокетничать с официантками в ресторане, рассказывать о своих бывших - с целью меня позлить и получить очередную порцию адреналина. Получается, что был обратный эффект:(
Потом сама себе пообещала, что буду строить отношения иначе - как выяснилось, себя вполне можно контролировать.
Мужу дала понять, что с интрижками мириться не буду - и на этом тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marines, мой тоже знает что никаких взглядов налево не потерплю...
меня просто интересует зачем он держит в одноклассниках..свою просто подругу..было прошло и было давно..она замужем..но все же зафиг((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня просто интересует зачем он держит в одноклассниках..свою просто подругу..было прошло и было давно..она замужем..но все же зафиг((

Мне тоже один бывший пишет и звонит периодически, просто узнать как дела, по работе посоветоваться.
Знает, что у меня двое детей и ни на что большее не претендует.
Ничего зазорного в этом не вижу.
А в "одноклассниках" есть люди, которые просто случайно всплыли, без всякого "заднего смысла".

 

Наслаждайтесь:) Как говорит уже упомянутый мной психолог, любовь должна быть связана со светлыми эмоциями, а не с ревностью, подозрениями, переживаниями и выяснениями отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marines, это правильно))соглашусь..но я однолюбка и собственница мое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, я вот тут...читаю и прихожу к выводу, что с самооценкой у меня не все в порядке и собственница я и ревнивица...всегда ревновала и бывшего парня и бывшего мужа. знаю, что это не хорошо но и знаю что не ревновала если бы было поводов, особенно от бывшего мужа. этот вообще меня просто бесил: у нас в компании есть корпаративная сеть и там есть своя аська в которой почти 3 тыс.человек, но мы знаем сторожил этой сети, т.к. еще и по работе сталкивались. так вот не к кому не обращались с просьбами о том чтоб "развести" девушку на секс только к моему БМ, при чем знали что он женат, а уж есть и такие что предлагали на турслет поехать отдохнуть от семейных отношей (девушка с 2 детьми. уставшая от мужа) и вот как реагировать? чувствовать себя хорошо типа он же на мне все равно женат??????????????? я так не смогла....и вот развод, он герой, а я истеричка ревнивица и с... и б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanochka_7777, Lanochka_7777, если он гулял это однозначно развод..единожды совравшему второй раз не верить..истеричка нет..я думаю у любой была б такая реакция((
самое интересное мой мне поводов вообше не дает...он тоже однолдюб..и верный очень..
иногда тож меня ревнует..
меня БЕСИТ ДРУГОЕ ..ЧТО НА БЫВШУЮ ТРАТИЛ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ..БОУЛИН..СУШТ ..БИЛЬЯРД САУНА...
А ОНА ОКАЗАЛАСЬ ИЗ НЕГО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУЛА И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ НЕ ЛЮБИЛА И ПЛЮС ШАЛАВА..
ТОГДА ПРАВДА ОН БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЛ(ДО КРИЗИСА ХАЛТУРЫ МНОГО БЫЛО)
ЕДИНСТВЕННОЕН СЕБЯ УТЕШАЮ..ЧТО СО МНОЙ ОН ЖИТЬ СОБИРАЕТЬСЯ..ТУК-ТУК..А С НЕЙ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ НЕ БЫЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ОНА ОКАЗАЛАСЬ ИЗ НЕГО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУЛА И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ НЕ ЛЮБИЛА И ПЛЮС ШАЛАВА..

Это он так говорит? Некрасиво...Думаю БМ про меня тоже много чего рассказывает при случае ,но это не значит,что так оно и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня БЕСИТ ДРУГОЕ ..ЧТО НА БЫВШУЮ ТРАТИЛ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ..БОУЛИН..СУШТ ..БИЛЬЯРД САУНА...
А ОНА ОКАЗАЛАСЬ ИЗ НЕГО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУЛА И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ НЕ ЛЮБИЛА И ПЛЮС ШАЛАВА..

 


Ну это вообще смешно... Вы ревнуете к тому, что он больше зарабатывал, когда с ней встречался?
Боулинги-бильярды и прочее перечисленное - развлечения вполне доступные. Было бы удивительно, если бы они туда не ходили:)
Ну пригласите Вы его куда-нибудь, проявите инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и чувствую себя белой вороной. А если я никого никогда не ревновала это нормально? А может что-то со мной не так? :eek: А может просто повода не было... Ну не может же быть за всю жизнь чтобы не было. И это я не то чтобы над собой работала, так всегда было. Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, оно действительно так..он прям так не говорилд шалава..это я так говорю..про нее может кто угодно так сказать..и его сестра..и мама..и брат..и друзья..все это знают и это не его выдумка..у нее в 18 лет было 40 мужтков.и когда они поссорились..но еще не расстались она его позвала типа мириться домой...а он вскрыл ее аську и почту и прочитал..что за несколько часов до того как его позвать она договаривалась о интим встречи с мужчиной..а после этой встречи с ним..типа она ему 1 раз изменила..и спокойно рассказывала как она изменяла бцывшему молодому человеку..что был случайный секс в купе поезда с 2 попутчиками..итд..и про деньги это правда..он просто ее любил не видел всего..смотрел сквозь розовые очки..ему все говорили чтобы он с ней расстовался и семья и друзья у виска крутили говорили больной что ли))
просто мне ОБИДНО ЧТО ТАКИЕ БАБЫ-СУКИ ПОРТЯТ ХОРОШЕГО МУЖИКА..МНЕ ВСЕ СКАЗАЛИ ЕСЛИ Б НЕ ЭТО СУЧКА пАШКА Б БЫЛ ТАКОЙ СУПЕР))ОН СТАЛ БОЛЕЕ ПРОГМАТИЧНЫМ..НА ВСЕ СМОТРЕТЬ С ОПАСКОЙ..ВИДЕЛ ПОДВОХ..ТОЛЬКО СПУСТЯ ПОЛГОДА НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ТОШЕЛ..А ТО ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ..ОН ТАК НЕ ГОВОРИЛ..НО Я ДОГАДЫВАЛАСЬ((
БОЯЛСЯ В ЛЮБВИ ПРИЗНАТЬСЯ ДУМАЛ НА ШЕЮ СЯДУ..И БУДУ МАНИПУЛИРОВАТЬ..ЭТО СЕЙЧАС ГОВОРИТ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ..
А ТОГДА ВООБШЕМ ИСПОРТИЛА ОНА ПАРНЯ :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh::superman::voin::tongue: ДЕВОНЬКИ И ЭТО ВСЕ ПРАВДА..
А МНЕ ОБИДНО ЧТО ЗНАЧИТ НА НЕЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИЛ М НЕ ЖЕЛЕЛ ..
ПРИЗНАЮСЬ НА МЕНЯ И СЫНА ТОЖЕ ТРАТИТ...ПРОСТО ПОКА ОН МЕНЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЧЕМ ТОГДА.И ТАК ДЕНЬГАМИ СОРИТЬ НЕ МОЖЕТ..
НО ВСЕ РАВНО ЗНАЕТЕ ПРЯМ ДО СЛЕЗ ОБИДНО..СКОЛЬКО РАЗ Я ЕМУ ГОВОРИЛА..НА ШАЛАВУ ТРАТИЛ НЕ ЖЕЛЕЛ..А ТУТ СПРАШИВАЕГШЬ СКОЛЬКО САНДАЛИКИ СТОЯТ(ПРАВДА ТУТ ЕШЕ ИГРАЕТ РОЛЬ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ ПОЛГОДА)
СКОЛЬКО МЫ РУГАЛИСЬ С НИМ ИЗ ЗА ТОЙ ШАЛАВЫ..ОН МНЕ ВСЕ ГОВОРИЛ ХВАТИТ ПРРОШЛОЕ ВСПОМИНАТЬ ДАВНО БЫЛО...
ПРЯМ ВПЛОТЬ ДО РАССТОВАНИЯ РУГАЛИСЬ..СЕЙЧАС НЕ ВСПОМИНАЮ..
НО ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ ОБИДНО..ЧЕМ ТА ШЛЮ..ЛУЧШЕ МЕНЯ...ВИДИМО ШЛЮ..ЗНАЮТ СЕББЕ ЦЕНУ..ОН ЗА НЕЙ БЕГАЛ ИТД..
ОН МНЕ КОНЕЧНО ЖЕ ГОВОРИТ ТЫ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ОНА И В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТЬСЯ..В ЛЮБОМ ПЛАНЕ И СЕСКА ТОЖЕ..ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ ОНА ПРОЛЕТАЕТ :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai::smexx::mascha:
kuz, ЗНАЧИТ ТЫ УМНИЧКА И Я ТЕБЕ ДАЖЕ ЗАВИДУЮ..ПРИЗНАЮСЬ мне тоже никогда не давали повода честно))пашка вообше разрешает чтобы везде смотрела..и я знаю что любит и не посмотрит налево..и ему это не надо даже при ссорах..но это я наверное параноик и мазахист..дева по гороскопу все девы такие ревную иногда и все тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а знаете еще чем я парилась..что все в его компании пару раз видели бывшую и наверняка меня с ней сравнивали обсуждали между собой..это не приятно..
и еше компании все любят ходить в сауну..я в сауне была один раз всего с подругой на отдыхе..и я б очень хотела пойти один раз у ннас не получилось паша болел..
а мне прям коробит что туда при компании он тоже был с той(((и наверняка они там занимались...
и теперь он с о мной туда пойдет..я наверно морально не смогу с ним там..(( хотя знаю что он хочет со мной в сауне :wacko::beb: а как по умному отказать((
а меня прям коробит от мыслей чтио у него с ней там было.((
а спросить было или нет наверняка он правду и не ответит чтоб мены не расстраивать..
:crank:
хотя все говорят это другая сауна..а может и в тужу пойдут..
я кстати все его фотки с ней с его компа удалила..и даже где она в далеке..где видна нога итд..нафиг..и с его фотика все удалила..(а оказалось там были и другие фотки когда он в финляндию к другу ездил он не перенес их на комп )прошло 9 мес он до сих пор полмнит ..и в шутку обижаеться((но я такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuz, ЗНАЧИТ ТЫ УМНИЧКА И Я ТЕБЕ ДАЖЕ ЗАВИДУЮ..ПРИЗНАЮСЬ мне тоже никогда не давали повода честно))пашка вообше разрешает чтобы везде смотрела..и я знаю что любит и не посмотрит налево..и ему это не надо даже при ссорах..но это я наверное параноик и мазахист..дева по гороскопу все девы такие ревную иногда и все тут

 

Нет, не умничка. Это же само собой получается, а не потому что я что-то для этого делала. Может когда в жизни и дура была, может нужно было разуть глаза и приревновать кого-нибудь. Не знаю. Но с другой стороны в любом случае глупое чувство. Если ничего нет так чего же ревновать? А если вдруг есть, то тоже ревновать смысла нет, нужно принимать меры.

 


СКОЛЬКО МЫ РУГАЛИСЬ С НИМ ИЗ ЗА ТОЙ ШАЛАВЫ..ОН МНЕ ВСЕ ГОВОРИЛ ХВАТИТ ПРРОШЛОЕ ВСПОМИНАТЬ ДАВНО БЫЛО...

 

Он прав

 

ОБИДНО ЧТО ТАКИЕ БАБЫ-СУКИ ПОРТЯТ ХОРОШЕГО МУЖИКА..

 

Мне кажется, что хорошего мужика они не испортят, а наоборот он сделает выводы и нормальную женщину ценить будет. Ну может действительно на какое-то время насторожится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кстати все его фотки с ней с его компа удалила..и даже где она в далеке..где видна нога итд..нафиг..и с его фотика все удалила..(а оказалось там были и другие фотки когда он в финляндию к другу ездил он не перенес их на комп )прошло 9 мес он до сих пор полмнит ..и в шутку обижаеться((но я такая

Маш,наверняка у тебя есть фотку твоих молодых людей(бывших),твоего БМ,эти то куда девать фотографии.
Не знаю,что сказать на то что ты все фотки удалила...но я бы очень сильно обиделась,если тебя это так беспокоит,надо было бы сначала поговорить хотя бы...
Не знаю как я бы себя повела,если бы муж все фотки из моей той,до него, жизни удалил...мне бы было это неприятно,мне кажется это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, насторожиться на время да..вижу у него проходит..но девчонки нас же тоже бывшие попортили..мне вот все алкаголиками казались..и я благодарю Бога что паша не пьет..он пьет оочень мало..и может не пить месяцами если надо..за 9 мес я увидела его выпившим(не в жопу..он умеет себя держать в руках..а нормально так выпил..)на свадьбе его друга..даже на море не апивался..и не курит вообше..
а так для меня бутылка пива раньше все алкаш..да я очень категорична..
и я после разрыва с бывгим ищу в мужиках плохое...и сразу все вижу блин..
я согласна чего толку то ревновать )))но я такая..повода нет..я сама себе найду))
а мне иногда приятно когда паша ревнует немного))типа значит любит но его ревность переходит в игру дурачимся..возимся потом..он как вы такой же просто так не ревнует..и тоже категоричен если что все пипец ссора итд..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×