Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Posjomka
Не боюсь, так как всё-таки лечу не одна, ко мне прилетела сейчас мама, и муж нас всех вместе отправляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin
Солнышко держись!!!
Всё будет :oki:
Ты же знаешь, что после полосы испытаний будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, что-то ну просто ОЧЕНЬ замечательное!!!! :yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin
14 месяцев :eek: .... Ты герой! даже супергерой!!! Держись! Представляешь, как потом будет классно, когда вы все время сможете проводить всместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста**
Счастливо вам отдохнуть! Назагорайтесь-накупайтесь там и за нас B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кому здесь верить своему врачу или больнице? Я попала 2 недели назад в больницу из-за кровотечения,они сказали, что это не было ни вагинальное, ни маточное, с плацентой все ок, с ребенком тоже, но не в этом суть дела. Когда они меня вертели на допплер узи, главный врач углядел, что у ребенка вроде узкий животик, что нужно проследить за тенденцией, либо он просто будет маленьким, либо есть торможение развития животика, сказали показаться через 2 недели. Мой врач мне сказал, что по его данным развитие - в полной норме и, что больницы здесь любят таким образом привлекать клиентуру, так как у них другая система финансирования, и это дело нужно присекать! Короче, он мне не дал убервайзунг в больницу, так как абсолютно не согласен с их мед. заключением. Что мне теперь делать, кому верить, не хочиу портить отношения со своим врачом, но и веского повода не верить больнице у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pancia
мне мой русский врач,которому я доверяла, не разглядел на 19 неделе страшной патологии, и если бы я случайно не попала в больницу, то наверное до сих пор ходила бы беременная и родила не способного к жизни малыша...
В больницах врачи будут поопытней и получше (не так просто быть врачом при больнице, гораздо проще праксиз открыть).

 

но...совет - сходи еще к какому-нить врачу...

 

Мне при установки диагноза требовалось обследование 3 врачей.
Сама больница не может ставить окончательного диагноза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот прочла твое сообщение и тут же позвонила в больницу, чтобы записаться, правда не учла, что сегодня пятница, запишусь в понедельник, надеюсь, они мне сразу назначат,так как уже сил нет от этих мыслей. А почему больница не может поставить окончательный диагноз? Ты, знаешь, муж мне тоже говорит, если я так уж переживаю, то стоит поискать третего врача. Но мне что-то не хочется этого делать,возможности всех праксисов почти одинаковы,а идти к какому-то врачу наугад, надеясь, что он окажется просто супер...А в болнице они на меня произвели впечатление очень толковых, тем более,что барышня из моей палаты отзывалась очень хорошо о главном враче.А у тебя был русский врач здесь,в Германии? И как ты поступила потом, поменяла врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больнице нужен еще один окончательный диагноз от праксиса.
Меня сама больница отправила к врачу другому.
К нему я теперь и хожу.
К русскому больше ни-ни..
Муж вообще хотел на него в суд подавать...

 

А вообще,прислушайся к себе.
Ты сама почувствуешь, все ли в порядке...
Желаю,чтобы все у тебя было хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше к другому врачу еще сходить или в больницу, чтобы спокойнее было. У меня врач твердила, что я не доношу, что вот-вот уже, на рождество в больнице будешь. Результат - 13 января!!! :soother: чуть-чуть ошиблась. кстати, тоже русская врач у меня. Но в целом у м енай к ней претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю,чтобы все у тебя было хорошо!!!

Спасибо большое, надеюсь ,что все будет хорошо.

 

Но если действительно подтвердится диагноз больницы,а они меня заверили, что даже если так случится, то в этом нет ничего страшного, просто надо будет рожать на 36 неделе, то я тоже буду менять врача. Господи, если это - правда, то мне осталось 5 недель! Как-то жутковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне оставалось 5 недель, мне казалось что это не "всего 5", а "ЦЕЛЫХ 5", страшно надоело ходить пузатой, уставала сильно. Не бойся! Представсляешь, через какой-то месяц твоя детка уже будет уже рядом сопеть!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшно надоело ходить пузатой, уставала сильно.

 

Да, ты знаешь, в этом я с тобой согласна. Мне вдруг за какие-то считанные дни стало внезапно тяжело,стала уставать, почувствовала, что все внутренние ограны слились в один и давят! Так что я тоже подустала, но больше даже психологически: каждое неприятное ощущение внизу живота меня стало настораживать,так как знаю, что живот болеть не должен. Но я понимаю, что не могу каждые 2 дня к врачу бегать,это абсурдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня пригласили быть крестной. Дитенка крестить будут в евангелической церкви. Не знаете, как ето вообще происходит тут? Меня когда крестили, помню, нельзя было родителям присутствовать. А тут? Вообще 4то-то я должна делать? кроме подарков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pancia
удачи! и не бойся, а то малявка тоже разволнуется за компанию с мамкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Я из Фрайбурга, земля Баден-Вюртемберг. Тоже ищу соседок или просто всегда рада пообщаться на тему деток. Мы ждем первенца. Уже скоро! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×