Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
чешка

Кто-нибудь смотрел сериал "Школа"?

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, а кто-нибудь смотрел новый сериальчик про школу?
Что, на самом деле так? Я в шоке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, а кто-нибудь смотрел новый сериальчик про школу?
Что, на самом деле так? Я в шоке....

Смотрели с дочкой,её коментарий:"Ну прям как у нас!"
Но я не в шоке,дочь со мной всем делится и я в курсе,что все поголовно курят и пьют прямо в школе,
гнобят тех кто зтим не занимается,дразнят тех кто учится и делает домашние задания,вообщем всё намного страшнее.чем в этом фильме...
Дочку контролирую,проверяю и перепроверяю,боюсь за неё ужасно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьют и курят-это, наверное, не самое шокирующее. Убивает какая-то тупая агрессия на все. У меня 11-классник. После просмотра фильма-первая мысль: как здорово, что все это скоро кончится!
В Москве можно хоть на экстернат уйти, у нас в городе этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в шоке, только еще с практики, многое правда и агрессия и унижение тех кто учится, курение и алкоголь, естес-но тоже правда... Закончила пед, могу преподавать в классах с углубленным изучением физики, но вот в школу идти просто страшноо :eek: , поэт пошла на 2ое высшее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это ещё от школы зависит, но мне показалось, что там всё несколько приувеличено... Но вообще сериал и манире съёмки очень реалистичная. Этим сериал понравился.

 

Кста, слышали, что в гос. думе депутаты выступили с резким осуждением сериала, мол он растлевает нашу молодёжь... Маразм какой-то... Что на зеркало пенять коли рожа крива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока сериал не смотрела, но видела рекламу...если честно, то страшно за своего ребенка, да и вообще за будущее наших детей. 10-15 лет назад у нас в школе подобного не было, точнее было, но единичные случаи, у нас наоборот многие учились и стремились учится хорошо...куда мир катится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила школу 9 лет назад, вроде бы и срок не такой большой, но у нас такого не было...может в "слабых" классах, где одни хулиганы учаться и было. Жутко, мне не верится, что такое может быть сейчас, поэтому сериал кажется слишком "накрученный" уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела. Честно пребываю в шоке :confus: Как такой сериал разрешили показывать по первому каналу вообще не понимаю. У меня знакомый учитель физики,так вот в школе, ученики уже обсуждают этот сериал, и говорят что это очень "круто" , ну вроде того, что так и надо себя вести и т.д. и т.п :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и будут себя так вести. Там же "личность" показана. У детей страшно развит стадный инстинкт, а тут еще по телеку показывают. Страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела. Честно пребываю в шоке :confus: Как такой сериал разрешили показывать по первому каналу вообще не понимаю. У меня знакомый учитель физики,так вот в школе, ученики уже обсуждают этот сериал, и говорят что это очень "круто" , ну вроде того, что так и надо себя вести и т.д. и т.п :eek:

наше правительство делает ВСЕ, чтобы вырастить "здоровое" поколение B):allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде сегодня обсуждают этот сериал.
надо посмотреть вечером... хоть понять о чем речь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь. Заинтересовало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь. Заинтересовало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я школу закончила в 97-м году ... такое было, но не во всех классах и не так ярко выражено. Пить, курить, материться и заниматься сексом считалось крутым, но и не гнобили тех, кто этого не делал. В то время у нас и наркотики уже появлялись, но не было это сильно на виду ...
Просто глазами подростков это кажется нормальным и крутым, и глазами родителей - ужасом. Тут уж главное правильно объяснять своему ребенка что правильно, а что нет ..... если б еще точно знать как это сделать!
Может сериал как раз для того, чтобы взрослые обратили больше внимания на эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я школу закончила в 97-м году ... такое было, но не во всех классах и не так ярко выражено. Пить, курить, материться и заниматься сексом считалось крутым, но и не гнобили тех, кто этого не делал. В то время у нас и наркотики уже появлялись, но не было это сильно на виду ...
Просто глазами подростков это кажется нормальным и крутым, и глазами родителей - ужасом. Тут уж главное правильно объяснять своему ребенка что правильно, а что нет ..... если б еще точно знать как это сделать!
Может сериал как раз для того, чтобы взрослые обратили больше внимания на эту проблему.

вот я тоже подумала о том, что одна из задумок этого сериала - это привлечь внимание взрослых к тому, что творится сейчас с подростками, но только этот сериал будут смотреть и эти же самые подростки, которые извлекут из него не то, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, а наоборот...и это ужасно! Я вообще не понимаю, почему его разрешили показывать вечером, когда у экранов полно детей.

 


Может сериал как раз для того, чтобы взрослые обратили больше внимания на эту проблему.

вот я тоже подумала о том, что одна из задумок этого сериала - это привлечь внимание взрослых к тому, что творится сейчас с подростками, но только этот сериал будут смотреть и эти же самые подростки, которые извлекут из него не то, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, а наоборот...и это ужасно! Я вообще не понимаю, почему его разрешили показывать вечером, когда у экранов полно детей.

 


ой, дубль получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×